Я посмотрела фильм на днях... - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2009, 19:58
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях... »
  #5121
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Относительно Антуанетты и тех времен - есть отличная лента под названием "Французская революция". Очень длинная, в сети есть. Устинов, Кардинале, Сеймур и прочие в наличии. Хороший, интересный фильм, не о королевских платьицах и цацках, а о политике и истории. Революция освещается с начала до финала.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline  
Старый 30.08.2009, 20:03
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях... »
  #5122
Паутина
Активный участник
 
Аватар для Паутина
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: м.Московская
Сообщений: 460


Барабанщик в Доме кино - только вернулась...фильм необыкновенный, очень рекомендую тем кто задумывается о смысле жизни...кто находится на распутье.
Барабанная игра как ритм сердца.
Паутина is offline  
Старый 30.08.2009, 20:34   #5123
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Относительно Антуанетты и тех времен - есть отличная лента под названием "Французская революция".
Любопытно, никогда не слышала про такой фильм. Хотя, в целом, исторические фильмы, честно говоря, не особенно уважаю, там обычно основной упор на событийный ряд идет, я в кинематографе все-таки немного другое ценю. Пресловутая "Мария-Антуанетта" тем и глянулась, что там главное не про что снято, а как

Сходила в кино на "Большую игру" (State of Play) - политический триллер про Кроу-журналиста и Аффлека-сенатора. Этот жанр тоже не жалую , но так уж вышло. Что называется "крепко снято", сюжет запутан и занудноват, Кроу симпатичен. Фигня, короче
Ярмарка is offline  
Старый 30.08.2009, 21:13
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях... »
  #5124
shy
Элита
 
Аватар для shy
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 202


сходила в Дом кино на LOL с Софи Марсо, купившись на сравнение с Бумом (в юности первый и второй смотрела раз по 5). Ожидаемого эффекта не произошло, но киношка приятная и отдыхательная.
shy is offline  
Старый 30.08.2009, 21:33
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях... »
  #5125
Mallory
Небожитель
 
Аватар для Mallory
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 15 241


Мне ЛОЛ советовали, как легкий и романтичный.
Mallory is offline  
Старый 30.08.2009, 21:59
ответ для Mallory , на сообщение « Мне ЛОЛ советовали, как легкий и... »
  #5126
Латель
Частый гость
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Ну, вряд ли совсем уж давно, фильм-то прошлогодний .

)
Я иногда смотрю фильм и через час забываю его, а тут год прошел и помню сейчас отчетливо ту безнадегу и тоску в нем...
Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Относительно Антуанетты и тех времен - есть отличная лента под названием "Французская революция". Очень длинная, в сети есть. Устинов, Кардинале, Сеймур и прочие в наличии. Хороший, интересный фильм, не о королевских платьицах и цацках, а о политике и истории. Революция освещается с начала до финала.
Спасибо, посмотрю ...
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Мне ЛОЛ советовали, как легкий и романтичный.
Да, тоже слышала что неплохой. но не смотрела...

Знаю, что не обсуждаете сериалы, но скажу про один "Схватка" с Гленн Клоуз..6 серий подряд за сегодня-просто марафон какой-то- не оторваться...После Хауса и Побега-первый кот. меня зацепил..

Сериал Схватка (Damages) это настоящая юридическая драма. Лихо закрученный сюжет просто не дает потерять интереса к фильму.
Пэтти Хьюз один из самых лучших адвокатов Нью-Йорка, заслужившая благодаря своим делам, беспринципности и безжалостности прозвища акула. Она становится кумиром для молодой выпускницы юридической школы Эллен, которая делает все, чтобы стать её помощницей.
Первым же делом, которое получает Эллен, становится судебный процесс по делу известного бизнесмена Фробишера, разорившего бывших работников. Эллен уходит в работу с головой, и тут понимает, что её кумир вовсе не так хорош, как казалось. А обычный судебный процесс превращается в смертельную схватку, ценой которой является жизнь Эллен и её родных.
Сериал Схватка, ранее известный как Ущерб, показывает динамичное развитие событий, неожиданные повороты сюжета и ещё более неожиданное разрешение проблем. Схватка молодой и талантливой выпускницы с влиятельным бизнесменом, разочарование в кумире, потеря друзей… Как выбраться из этой трясины. И можно ли выбраться вообще…
Латель is offline  
Старый 30.08.2009, 22:02
ответ для Mallory , на сообщение « Мне ЛОЛ советовали, как легкий и... »
  #5127
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


ну что напишу из последних, что не впечатлило
запретная любовь с К.Найтли-бред полныйскучно и кроме как смотреть на красивую Найтли не на что, сюжет бред-повторюсь

каникулы строгого режиману очень разрекламированный-смотрела дома, ну так ничего, опять таки понравился , как вжился в роль только Безруков, остальное не особо смешно, тема любви не раскрыта, конец разочаровал...
возвращение мушкетеров-вообще полнейший бред
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 31.08.2009, 11:09
ответ для shy , на сообщение « сходила в Дом кино на LOL с Софи Марсо,... »
  #5128
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
сходила в Дом кино на LOL с Софи Марсо, купившись на сравнение с Бумом (в юности первый и второй смотрела раз по 5). Ожидаемого эффекта не произошло, но киношка приятная и отдыхательная.
А фильм дублированный или с субтитрами идет?
РататулЯ is offline  
Старый 31.08.2009, 11:10
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях... »
  #5129
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Посмотрела Женщины с Мег Райан, хороший женский фильм, жизнеутверждающий ))
Еще посмотрела Последний танец за мной, такая молодежная фильма, одноразовая, но неплохая...
Пыталась посмотреть по 1му какой-то детектив с Клуни - не смогла вникнуть...
переключилась на Моя свекровь - стерва - неплохая комедия, Джейн Фонда хорошо играет стерву, а Д.Лопес так себе...
РататулЯ is offline  
Старый 31.08.2009, 12:08
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях... »
  #5130
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Охотники за привидениями пересмотрели, вспомнили молодость. Эхх хорошо))
Noa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena