♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2010, 12:07
ответ для alex74 , на сообщение « Фотки -супер!Посмотрю хоть Москву!._)))... »
  #5121
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Даня тут же запел.....
-Ноая масиинка....
Помнит своих кумиров !!!!
Спасибо!
Он теперь поет Гитара, гитара, гитара (тьюфу на рекламу!) или милиона, милиона, милиона тозь... (догадалась?)
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 14:00
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5122
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Всем спасибо за поздравления!
Ребенка вчера привезли аж в 11-то часу вечера. Она застеснялась квартиры и папы. Поэтому бурных восторгов не было , но в домик села играть довольно азартно. Уложила всех человечков на крыше загорать, чевствуется бабушкино влияние.
В тортике заценила задувание свечек, повторили дважды на бис , а есть его не стала.
Сегодня дала ей шнуровку Дерево, довольно ловко справляется, я даже удивилась. Вообщем, самый возраст у нас сейчас шнуровочный. А сейчас дорвалась до мешка Лего и сидит играет самозабвенно с динозаврами и человечками из Лего и Плея, знакомит их.


Наташ, классный московский фотоотчет! А у нас сейчас в метро запрещено снимать без спец. разрешения.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 14:37
ответ для занудушка , на сообщение « Посмотрела на скидки в... »
  #5123
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Наташа, вроде, ничего наша прививка прошла. Делали вчера в 13:00, пока не вижу никаких проявлений.

Я вчера ребенку денежку дала, у самой не было карманов на платье, положила ему в шортики. Так он теперь просит, чтобы у него в кармашке всегда денежка была Дала ему 3 монетки по 5р, носится с ними Иногда дает мне на сохранение.
Просек, что такое кармашки. Раньше не любил, когда туда что-то складывали.
а мой на даче щебёнку в карманы складывает
Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Ле го есть у девушки на Звездной. Дешевле, чем в ОЗ и магазинах. Ассортимент маленький, но можно выбрать из современных наборов.

Инна, одежду я заказываю через одну группу в К. Они посредники, берут 5%. Оформляешь заказ у них, потом забираешь. Курьер или на Восстания офис. Предоплата. Мне нравится, достаточно удобно. Групп много, у некоторых процент выше. У других сложно разбираться с коэфф. надбавки (за доставку и пр.) Здесь тоже надо разобраться в системе оформления, но когда сложил товар в корзину, четко видишь окончательную цену позиций. Т.ч. я туда подсела.
и мне можно ссылочку, Оксана!
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я последни раз в адидас зашла, посмотрела на футболки по 2000 и свалила. Даже с моей картой 15% скидкой, это кошмар какой-то.

В ЭККО скидки начались. Мне смс пришла, хотя сегодня заходила и там не было объявления и ценники старые, странно.


А у нас опять жарища. Всё высохло, трава желтая с деревьев листья опадают
я видела эту фирму в ОЗ
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Посмотрела на скидки в интернет-магазине, это просто свинство, сандали стоили 2060(сегодня ценник смотрела), теперь 1990 http://www.ecco-shoes.ru/eshop/infan...71&color=01471!!!!
никак не могу себе ничего там подобрать
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 15:01
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5124
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Мы сегодня в окее купили паркинг Еще не собрали, после сна бум испытывать. Видела в окее простые наборы брио!


Еще хотела пожаловаться... сын сам решио просыпаться ночью писать, я ленивая не приучала и не высаживала. Кладу спать в 22-22,30, он просыпается в 2-2,30 и в 6,00 И с последним просыпанием больше спать не ложится.... Я в обмороке... Он когда стал просыпаться на дневном сне, но это давно было, он тоже так себя вел, просыпался и привет. Сейчас просыпается через 40 минут сна (перед сном ест суп и пить не даю) и говорит - все-все, уложи меня спать.... А ночтью... меня эти подъемы в 6 утра задолбали уже.... Причем он психует ночью, хочу писать- сажу на горшок - он орет, хочу спать и т.д.... Я ему уже памерс одела, а он только на горшок....

Еще, я мать-злыдня, мой ребенок сегодня впервые попробовал чупа-чупс!
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 15:11
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5125
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Наташа-занудушка, перешли Свете ссылку американскую, плиз. Мне уже некогда.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 15:20   #5126
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Наташа-занудушка, перешли Свете ссылку американскую, плиз. Мне уже некогда.
Хорошо!!!! отдыхай за нас за всех!!
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 15:22   #5127
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Одним глазом глянула топ Детские распродажи. В экко 50% скидки. Объявление висит, а на ценах не отразилось.
Мне в этом году они вообще не понравились. На Сашкину ногу уже только взрослые модели, ну их. А как зимнюю я их не использую, Ви кин ги дороже, но гораздо лучше. Проще их в ОЗ взять.
мне так же пришло SMS ESPRIT 70%
Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Все привет, я 14 июля на операцию ложусь.
Катя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Я тут с легким отчетиком перед отъездом по поводу нашего завтрашнего ДР. ATTACH]
Ничего себе - наспех
Оксана с прошедшим вас!
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 15:28
ответ для svetlyach0k , на сообщение « мне так же пришло SMS ESPRIT 70%:)) ... »
  #5128
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Наташа, классные фотки!

Инна, а ты к своему врачу ходила?

Таня, а мой на даче даже не играет в паркинг
п.с. и чупа-чупсы я тоже не покупаю
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 15:36
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Наташа, классные фотки! Инна, а ты... »
  #5129
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Таня, а мой на даче даже не играет в паркинг
п.с. и чупа-чупсы я тоже не покупаю
Света, он с таким чмоком его насасывал теперь я думаю если увидит в магазине, будет не оттащить. Мой никогда не пробовал сосисок и т.п. Когда видит, говорит какая странная морковка
А паркинг посмотрим, надеюсь будет, он много времени играет в маленькие машинки, даже в ванной с ними. Играет в ролевые по полной, они у него разговаривают, он им имена дает... На улице взял одуванчик, положил в трактор и говорит - мам, давай одуванчик понарошку будет водитель У меня в детстве такой фантазии не было
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 15:50
ответ для svetlyach0k , на сообщение « :flower: Антон - прелесть! Ты... »
  #5130
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


А у нас любой поход в магазин чупом заканчивается. Так как около касс просто куча сладостей и чуп самое меньшее зло. И сосиски мы где-то с полутора едим и колбаска вареную
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena