С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 17:09   #5121
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от prosto sveta Посмотреть сообщение
Морси,я завтра буду делать в Лели Мед на Костюшко,хозрасчетное отделение,8000,с гистологией 9000 р.Делала там в прошлом году,ничего плохого не могу сказать,наркоз нормально перенесла,через час уже ушла домой.Потом в течение 1,5 или 2 недель нужно 3 раза прийти на узи и осмотр(бесплатно) к врачу,который это делал.
Ты туда заранее записалась? Какие-нибудь анализы сдавала? По какому тел., можно туда позвонить???
Морси is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 17:17
ответ для Морси , на сообщение « Ты туда заранее записалась?... »
  #5122
prosto sveta
Гость
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Морси Посмотреть сообщение
Ты туда заранее записалась? Какие-нибудь анализы сдавала? По какому тел., можно туда позвонить???
Нет,заранее не записывалась,завтра с 10 до 14 там будет тот врач,у которой я была в прошлый раз,хочу к ней.А с 16 до 19,кажется,другой врач.Вот тел 375-30-20, 723-35-08.Приходишь,в порядке очереди обращаешься в регистратуру и там уже все оформляют.Если нет анализов на спид,сиф и гепатит,делают там же,или за 500р или за 1000,не помню..а потом на последущем узи отдают результат...
prosto sveta is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 17:18   #5123
Гламур
Участник
 
Аватар для Гламур
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 272


Девочки,привет... та же фигня и у меня 3 раза ЗБ и все анэбриония... Я вот тоже думала сдать такой анализ ЭМИС Электоронно-микроскопическое исследование сперматозоидов,он делается в Аве и стоит где-то за 11тыс. сдается СГ мужа и делается вроде долго...но ЕВ почему то сказала.что нам не надо это сдавать...
Гламур is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 17:32   #5124
prosto sveta
Гость
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
Девочки,привет... та же фигня и у меня 3 раза ЗБ и все анэбриония... Я вот тоже думала сдать такой анализ ЭМИС,он делается в Аве и стоит где-то за 11тыс. сдается СГ мужа и делается вроде долго...но ЕВ почему то сказала.что нам не надо это сдавать...
Приветик.я тоже хочу сделать этот анализ,тем более прочитала,что он как раз рекомендуется если в анамнезе супружеской пары (однократно/неоднократно) было прерывание беременности на ранних сроках (выкидыш или замирание беременности).И если у мужа есть олиго-, астено-, тератозооспермия,у моего как раз тератоззоспермия присутствует.И с этим анализом отправить его к андрологу...Т.А думаю,будет непротив,она сама говорит,нужно искать причину в муже,ты проверена от и до....
prosto sveta is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 17:45   #5125
prosto sveta
Гость
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
Девочки,привет... та же фигня и у меня 3 раза ЗБ и все анэбриония... Я вот тоже думала сдать такой анализ ЭМИС Электоронно-микроскопическое исследование сперматозоидов,он делается в Аве и стоит где-то за 11тыс. сдается СГ мужа и делается вроде долго...но ЕВ почему то сказала.что нам не надо это сдавать...
Гламур,а ты делала цитогенетику?
prosto sveta is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 18:03
ответ для prosto sveta , на сообщение « Гламур,а ты делала цитогенетику? »
  #5126
Гламур
Участник
 
Аватар для Гламур
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от prosto sveta Посмотреть сообщение
Гламур,а ты делала цитогенетику?
Нет не делала цитогенетику...я вот тоже думала что если нет эмбриона,то генетику не определить... возила просто на Ждановскую и в заключении типо инфекция была написана,но я проверена вся,инф. нет
Девочки, кто был в МГЦ, кого-то можете посоветовать,думаю может сходить,есть ли там помимо генетиков хороших может андрологов-урологов,чтоб помогли разобраться в причине.
Вообще ходила к одному генетику в областную больницу,она отправила сдать только кариотипы и все и типо приходите в 8 нед. ко мне.
Гламур is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 18:19   #5127
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
Девочки,привет... та же фигня и у меня 3 раза ЗБ и все анэбриония... Я вот тоже думала сдать такой анализ ЭМИС Электоронно-микроскопическое исследование сперматозоидов,он делается в Аве и стоит где-то за 11тыс. сдается СГ мужа и делается вроде долго...но ЕВ почему то сказала.что нам не надо это сдавать...
ого 11 тысяч ,что же там интересно этот анализ показывает?
Цитата:
Сообщение от prosto sveta Посмотреть сообщение
Приветик.я тоже хочу сделать этот анализ,тем более прочитала,что он как раз рекомендуется если в анамнезе супружеской пары (однократно/неоднократно) было прерывание беременности на ранних сроках (выкидыш или замирание беременности).И если у мужа есть олиго-, астено-, тератозооспермия,у моего как раз тератоззоспермия присутствует.И с этим анализом отправить его к андрологу...Т.А думаю,будет непротив,она сама говорит,нужно искать причину в муже,ты проверена от и до....
ой,нам тоже один из этих диагнозов ставили(

Цитата:
Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
Девочки, кто был в МГЦ, кого-то можете посоветовать,думаю может сходить,есть ли там помимо генетиков хороших может андрологов-урологов,чтоб помогли разобраться в причине.
.
там вроде нет андрологов,но если кого-то найдёте ,напишите здесь пожалуйста
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 02:01   #5128
OlyaVer
Активный участник
 
Аватар для OlyaVer
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 416


ПРИВЕТ ВСЕМ. Девчонки новенькие держитесь!!!
........ха ... свои диагнозы вижу.....
OlyaVer is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:54
ответ для Lileya , на сообщение « Вроде Лиотон гель от этого! А вот... »
  #5129
Katrin_M
Участник
 
Аватар для Katrin_M
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, пос. Белоостров
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Вроде Лиотон гель от этого!
А вот настойку водного перца нигде не купить(((( из трав купила крапиву и тысячелистник, написано на них примерно одно и то же, но ВРОДЕ КАК (не точно) тысячелитник еще и сокращает... Я уже устала на узи бегать, еще и в Скандинавию, это все денег стоит, да и вообще страшно почему там никак не заживет и не сократится(((
Доброе утро;-)
Если ещё актуально, то я месяц назад настойку водного перца покупала в аптеке по адресу: Коломяжский пр. д.11, звонила в справочную по аптекам 003 или 380-90-66 - они мне и сказали адрес, в других районах вроде тоже была.
У меня ещё дома целая бутылочка осталась, могу поделиться, если понадобится вдруг...

А у меня вот Герпеса 2 типа не нашли (его мне написали в заключении гистологии со Ждановской), зато нашли Цитомегаловирус и ещё один вирус, только забыла его название.
Даже не знаю радоваться или нет, что опаснее вирус герпеса или цитомегаловирус? Хотя он же тоже не лечиться полностью?
Katrin_M is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:42
ответ для Katrin_M , на сообщение « Доброе утро;-) Если ещё актуально, то... »
  #5130
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Katrin_M Посмотреть сообщение
Доброе утро;-)
Если ещё актуально, то я месяц назад настойку водного перца покупала в аптеке по адресу: Коломяжский пр. д.11, звонила в справочную по аптекам 003 или 380-90-66 - они мне и сказали адрес, в других районах вроде тоже была.
У меня ещё дома целая бутылочка осталась, могу поделиться, если понадобится :
Спасибо! на последнем приеме сказали что сокращающее уже не надо, но если что спасибо за информацию
Lileya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena