ღღПланируем вместе первого малыша - 5ღღ - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 23:59
ответ для Milk&Honey , на сообщение « а почему ромашку нельзя то???? а... »
  #5121
Lady Ice
Активный участник
 
Аватар для Lady Ice
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение

а что это???!!!!
очепятка, сори. латинские буквы крупнее ( хотела "Хто" написать)
__________________
В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мной потише, может, я один из них.

Саша я.
Lady Ice is offline  
Старый 24.05.2011, 00:00   #5122
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


кстати, Валя, а что там с маньяком то??? я давно не встречала всяких личностей этаких, а было время в Купчино зажигали
Milk&Honey is offline  
Старый 24.05.2011, 00:26
ответ для Milk&Honey , на сообщение « кстати, Валя, а что там с маньяком... »
  #5123
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик из Казани!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем болеющим на поправку!

долетели мы с приключениями, у меня после горячего чая, который на борту давали, давление расшалилось, первый раз со мной такое было, чтобы и руки и ноги судорогой сводило и оздуха не хватало. ужасти, короче. но Ясминка отлично перенесла полет и даже не видела как маманьку колбасило - она в это время сладко спала.

потихонечку осваиваемся здесь, во дворе со всеми детками уже почти перезнакомились, вот только беда - не могу найти ни одного адекватного Казанского форума. Сегодня,правда свершили марш-бросок по окрестностям и нашли клинику в которой можно прививку поставить - нам третий гепатит в июне надо будет делать. правда, там только российскую ставят, а импортная как называется, кто знает?

погода здесь шикарная, 23 градуса, ветерок, правда, есть. но мы тут легче всех одеваемся, вилимо, мы уже люди северные и нам все время жарко.

начали мы есть кашку еще пытается стоять без рук и падает назад, чаще на попку приземляется, но пару раз после приземления на попку, завалилась затылком об пол, теперь только глаз да глаз за ней. квартира тут двухкомнатная - раздолье для ползанья, но с непривычки боится, когда я из комнаты выхожу начинает орать громко.

инет у меня тут мобильный, поэтому не теряйте! всех люблю! чмок чмок
__________________
Stewie is offline  
Старый 24.05.2011, 00:31
ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик из Казани! :support:... »
  #5124
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем приветик из Казани!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем болеющим на поправку!

долетели мы с приключениями, у меня после горячего чая, который на борту давали, давление расшалилось, первый раз со мной такое было, чтобы и руки и ноги судорогой сводило и оздуха не хватало. ужасти, короче. но Ясминка отлично перенесла полет и даже не видела как маманьку колбасило - она в это время сладко спала.

потихонечку осваиваемся здесь, во дворе со всеми детками уже почти перезнакомились, вот только беда - не могу найти ни одного адекватного Казанского форума. Сегодня,правда свершили марш-бросок по окрестностям и нашли клинику в которой можно прививку поставить - нам третий гепатит в июне надо будет делать. правда, там только российскую ставят, а импортная как называется, кто знает?

погода здесь шикарная, 23 градуса, ветерок, правда, есть. но мы тут легче всех одеваемся, вилимо, мы уже люди северные и нам все время жарко.

начали мы есть кашку еще пытается стоять без рук и падает назад, чаще на попку приземляется, но пару раз после приземления на попку, завалилась затылком об пол, теперь только глаз да глаз за ней. квартира тут двухкомнатная - раздолье для ползанья, но с непривычки боится, когда я из комнаты выхожу начинает орать громко.

инет у меня тут мобильный, поэтому не теряйте! всех люблю! чмок чмок
та ну их.....форумы казанские - заходи к нам молодца Ясминка, путешественница прирожденная! хорошего отдыха, забегайте
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  
Старый 24.05.2011, 00:45
ответ для Milk&Honey , на сообщение « кстати, Валя, а что там с маньяком... »
  #5125
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
кстати, Валя, а что там с маньяком то??? я давно не встречала всяких личностей этаких, а было время в Купчино зажигали
Да я как то его не рассматривала. Предпочла побыстрее оттуда смыться домой. Даже прогулку завершила раньше времени.
Я разговаривала по телефону и по дорожке прогуливалась, ведущей на детскую площадку, а он в кустах стоял метрах в 30 наверное от меня. Первые 10 минут я и не поняла что он там делает - увлечена была разговором, а потом до меня дошло. Ужас, фу. Ну и убежала. Сначала хотела кому-нибудь из мужчин-пап на детской площадке сказать, чтобы они ему разъяснили что к чему, но как то стремно стало общаться по такому поводу как представила как буду это рассказывать.
__________________
oyster is offline  
Старый 24.05.2011, 00:45   #5126
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Таня, а ты как, на все лето туда?
oyster is offline  
Старый 24.05.2011, 01:04
ответ для oyster , на сообщение « Таня, а ты как, на все лето туда? »
  #5127
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Таня, а ты как, на все лето туда?
не, Валь, мы сюда на месяц-полтора, пока у папки проект не кончится, потом планируем на машине на Урал к моим родителям до конца лета.
__________________
Stewie is offline  
Старый 24.05.2011, 01:05
ответ для Milk&Honey , на сообщение « та ну их.....форумы казанские - заходи... »
  #5128
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
та ну их.....форумы казанские - заходи к нам молодца Ясминка, путешественница прирожденная! хорошего отдыха, забегайте
угумс, буду забегать а форум местный нужен просто для того,чтобы адаптироваться побыстрее и сориентироваться на местности, так сказать.
__________________
Stewie is offline  
Старый 24.05.2011, 01:09   #5129
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Всем приветик
Девочки поздравляю вас с покупками!!!
Анюта не болей!!!


Мы сделали это.... купили билеты в Болгарию...теперь жду августа !!!

А мы вчера тоже в центр ездили гулять, у нас почему-то без машины получается чаще гулять выбираться
__________________
НастасьяЯ is offline  
Старый 24.05.2011, 01:27   #5130
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
Всем приветик
Девочки поздравляю вас с покупками!!!
Анюта не болей!!!


Мы сделали это.... купили билеты в Болгарию...теперь жду августа !!!

А мы вчера тоже в центр ездили гулять, у нас почему-то без машины получается чаще гулять выбираться
ой, какие вы сладкие и моднявые!
__________________
Stewie is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena