***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 17:58
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #5121
МАШЕНЬКА
Элита
 
Аватар для МАШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 2 205


Мой муж вообще надо мной смеется и не верит, что я ем то что в списке, ибо уверен, что на списке прожить невозможно. Говорит , что я наверно втайне по ночам ем))Хотя отметил, что я уменьшилась.
МАШЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 10:17   #5122
Cat Bastet
Элита
 
Аватар для Cat Bastet
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2 394


Девы, диета все-таки помогает снизить вес на 4-6 кг и даже привыкаешь к Йайцам-морковкам!
__________________
"Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.
Cat Bastet is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 12:47
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #5123
МАШЕНЬКА
Элита
 
Аватар для МАШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 2 205


А у меня сегодня последний день)))) Я выдержала. Взвешусь вечером. Но живот прямо растворился за две недели. По одежде сильно видно результат, все застегивается на ура...
МАШЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 18:54
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #5124
мама Ledi Di
Элита
 
Аватар для мама Ledi Di
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 614


Девочки, здравствуйте Примете в свою компанию? Решила тоже посидеть на диете, а точнее это меня сестра мужа уговорила, чтоб не так скучно было
Меня зовут Ира. Сегодня у меня первый день диеты, пока легко справляюсь, только иногда сладенького хочется Но нужно выдержать!!!!! Кто-нибудь сидит еще? Или все уже закончили диетку?
__________________


-------------------
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....
мама Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 23:23
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #5125
оля-лукое
Ветеран
 
Аватар для оля-лукое
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: весёлый посёлок и петергоф
Сообщений: 699


Вот и я заболела идеей фикс-похудеть к новому году... мой рост 165, вес 65-67 кг, хочу минус 5-10 хотя бы для начала, сегодня понедельник 6 декабря, я выдержала первый день японской диеты ... уря уря уря!!!!
оля-лукое is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 23:32   #5126
мама Ledi Di
Элита
 
Аватар для мама Ledi Di
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от оля-лукое Посмотреть сообщение
Вот и я заболела идеей фикс-похудеть к новому году... мой рост 165, вес 65-67 кг, хочу минус 5-10 хотя бы для начала, сегодня понедельник 6 декабря, я выдержала первый день японской диеты ... уря уря уря!!!!
Меня зовут Ира. У нас почти все одинаково. У меня рост 166, вес 68 Тоже хочу сбросить для начала хотябы 5 кг. А в идеале кг. 11-12 надо сбрасывать.
Я тоже сегодня выдержала 1 день
__________________


-------------------
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....
мама Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 10:45
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #5127
Оллешка
Участник
 
Аватар для Оллешка
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 125


Девчата! Приветствую ВСЕХ! Уже две недели штудирую форум, и похудела за эти две недели на 6,2 кг! Утром кофе, сыр, яблоко, ну и в обед какой нибудь салатик или просто кусочек мяса. И всё... до утра. Мой начальный вес 100 кг, рост 175. решила с завтрашнего дня присоединиться к вам! Примите? Думаю ЯПОНОЧКУ выдержу!!!!
Оллешка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:38   #5128
оля-лукое
Ветеран
 
Аватар для оля-лукое
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: весёлый посёлок и петергоф
Сообщений: 699


ненавижу рыбу и томатный сок, сижу давлюсь капустой с маслом, и мечтаю о сладком чае с плюшкой)) эх еще 12 дней....
__________________
в *опу гламур! лучше ездить на оке, а не ходить пешком!
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется..
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
оля-лукое is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 14:09   #5129
buka83
Элита
 
Аватар для buka83
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: московский р-н
Сообщений: 2 463


Всем приветик) примите к себе) ? сиела на японку второй раз, до этого был результат 5 кг где то... а надо огого сколько)))) в первый раз помню, было довольно терпимо , самое сложное первые 3 дня
Вчера был первый день- как обычно салат из капусты с маслом мое "любимое" ... но вроде перенесла...
хотела сказать еще вот что, рыбу я не варю и не жарю(впрочем как и мясо) я их запекаю в фольге, с укропом вроде в прошлый раз говорли, что можно так ну и всалат скапустой добавляю укроп-чесночка чуть .. иначе совсем не лезет(
вобщем как -тотак)
__________________
ну не знаю я ,что бы здесь написатьдумаю....
buka83 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 16:45
ответ для buka83 , на сообщение « Всем приветик) примите к себе) ?:008:... »
  #5130
мама Ledi Di
Элита
 
Аватар для мама Ledi Di
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Оллешка Посмотреть сообщение
Девчата! Приветствую ВСЕХ! Уже две недели штудирую форум, и похудела за эти две недели на 6,2 кг! Утром кофе, сыр, яблоко, ну и в обед какой нибудь салатик или просто кусочек мяса. И всё... до утра. Мой начальный вес 100 кг, рост 175. решила с завтрашнего дня присоединиться к вам! Примите? Думаю ЯПОНОЧКУ выдержу!!!!
Добро пожаловать Рада что нас больше становиться. Вместе ведь веселее

Цитата:
Сообщение от оля-лукое Посмотреть сообщение
ненавижу рыбу и томатный сок, сижу давлюсь капустой с маслом, и мечтаю о сладком чае с плюшкой)) эх еще 12 дней....
а я люблю и рыбку и томатный сок Вчера вечером голова болела, сегодня вроде нормально себя чувствую.
А я вот только обедать села, раньше не получилось. Сижу уплетаю рыбку, капусту и помидорчик. Вкусно!!!!!

Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
Всем приветик) примите к себе) ? сиела на японку второй раз, до этого был результат 5 кг где то... а надо огого сколько)))) в первый раз помню, было довольно терпимо , самое сложное первые 3 дня
Вчера был первый день- как обычно салат из капусты с маслом мое "любимое" ... но вроде перенесла...
хотела сказать еще вот что, рыбу я не варю и не жарю(впрочем как и мясо) я их запекаю в фольге, с укропом вроде в прошлый раз говорли, что можно так ну и всалат скапустой добавляю укроп-чесночка чуть .. иначе совсем не лезет(
вобщем как -тотак)
Добро пожаловать А мясо только вареное можно?
__________________


-------------------
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....
мама Ledi Di is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena