Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 14:01   #5121
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


а зачем драгоценности нести в РД? дома оставить незя? иль перед нянечками подефилировать хочется?
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 14:09   #5122
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
а зачем драгоценности нести в РД? дома оставить незя? иль перед нянечками подефилировать хочется?
Под драгоценностями мы тут понимаем не только брюлики, но и мобильники с фотоаппаратами.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 14:15   #5123
Лорен28
Частый гость
 
Аватар для Лорен28
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Санкт -Петербург Московский район
Сообщений: 57


Привет девочки! Была сегодня в роддоме ,там такой аврал.....Поехала с направлением на ДО и с патологией,но при осмотре врач сказала ,что у меня все нормально и ходить мне еще недели 2.Я так рада что дома с мужем и старшим сыночком.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_14_12770188300.12439400_3_2_14659.875_3300CC_eec 1dbc5cdd520cdccc1c4dbc5cdd520cbc1d2c1d0d5dad520e9c cd8c5.png[/img]

Я Наталья


родился 4150 кг 54 см
в 6 месяцев 8600 кг 70 см
в год 11200 кг 82 см
Лорен28 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 14:30   #5124
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
Асана +мульен, мне тоже непонятно, где прочитать или разкажите пожалуйста как все происходит? живот крутят как то? ребетенку не навредят?
Акушерский поворот наружный делают руками снаружи. Насколько я слышала, что процедура эта рискованная, может привести к осложнением, н-р преждевременные роды. Так что, если делать, то нужно быть очень хорошо уверенным в специалисте, его осуществляющем и необходимости данной процедуры. Со мной девушка лежала, у которой малыш, после удачного поворота, взял в ночь перед родами и повернулся назад, закончилось все ЭКС.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 14:39
ответ для полонеzz , на сообщение « Девули:091::091::091:, у меня очередной... »
  #5125
smolka
Активный участник
 
Аватар для smolka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов, Чистые пруды
Сообщений: 510


Девочки здравствуйте!! У меня родственница беременна первым малышом, ей 42 года, планирует рожать на Леснозаводской платно, выбирает врача. Хотелось бы ей порекомендовать либо хорошего доктора, либо бригаду, чтобы отнеслись хорошо и внимательно. Малыш планируется крупный - больше 4 кг, срок сейчас 33 недели. Посоветуйте пожалуйста к кому ей податься и на какую сумму рассчитывать??
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА!
__________________

...и доченька-январенок в пузике
smolka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 14:52   #5126
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Девочки, а вот тревожный мешок в роддом...у меня собрано всё согласно списку, который дают в р/д, всё упаковано в один гигантский пакетище. Это я всё с собой в родилку потащу??? (пачка подгузов, шмотки для ребёнка на 5 дней..и т.д)..Или в родилку только в ночнухе и с водой? А остальное куда денут? Подпишут и сдадут? Или заставят мужа домой увезти?
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:19
ответ для smolka , на сообщение « Девочки здравствуйте!! У меня... »
  #5127
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!! У меня родственница беременна первым малышом, ей 42 года, планирует рожать на Леснозаводской платно, выбирает врача. Хотелось бы ей порекомендовать либо хорошего доктора, либо бригаду, чтобы отнеслись хорошо и внимательно. Малыш планируется крупный - больше 4 кг, срок сейчас 33 недели. Посоветуйте пожалуйста к кому ей податься и на какую сумму рассчитывать??
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА!
Стоимость договоров на первой страничке, а врачей там очень много хороших, это все очень индивидуально!
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:36
ответ для scharada , на сообщение « Стоимость договоров на первой... »
  #5128
smolka
Активный участник
 
Аватар для smolka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов, Чистые пруды
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
Стоимость договоров на первой страничке, а врачей там очень много хороших, это все очень индивидуально!
цены посмотрела спасибо! а насчет врачей я и прошу чтобы своего похвалили, иначе бы пошла читать все отзывы и весь ЛВ подряд, но малыш грудной времени у меня не так много к сожалению )))
вы например у кого рожали?
__________________

...и доченька-январенок в пузике
smolka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:37   #5129
ASTREL
Banned
 
Аватар для ASTREL
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5 373


тоже интересуют фамилии врачей...
ASTREL is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:47
ответ для Асана , на сообщение « а как это? а то я себе вообще не... »
  #5130
Тарарамка
Элита
 
Аватар для Тарарамка
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Асана Посмотреть сообщение
а как это? а то я себе вообще не представляю...
киньте ссылку на процесс, если уже обсуждалось
Ставят капельницу с генипралом. Капает она, капает...... Делают КТГ
Потом каталку немного наклоняют вниз головой. Один врач держит УЗИ датчик, второй просто стоит тебя подбадривает, за руку держит если надо)). Третий собственно производит манипуляцию. с начала поддевает попу ребенка и чуть поднимает ее наверх, чтобы вывести из таза, Потом второй рукой берется за голову (ну может не совсем за голову) и двумя руками поворачивает.
Ощущения не приятные, даже болезненные. Если бы это длилось долго, было бы тяжело. Но лично у меня непосредственно сам поворот занял минуты 2.
После опять капельница и КТГ.

По поводу всяких опасностей...

1. могут отойти воды.. тогда если ребенка уже перевернули, то будут ЕР. Если нет - ЭКС.
Мне лично это не показалось страшным, т.к. срок доношенный и с тазовым предлежанием все равно 50% вероятность КС.
2. Может пуповина зацепииться за ручку, ножку... Но это сразу же видно на КТГ. И в данном случае все сразу же возвращают как было.
Короче действительно важно кто делает. Но в 17 РД с этим все в порядке.

В общем и целом я сделала вывод, что лучше вопросы задавать врачам, а не читать в инете сомнительные слухи и комменты
__________________


И в среднем жизнь — очередной день съемочный,
Не потеряться бы в сплошной конъюнктуре.
Но мужики не такие уж сволочи.
И бабы не такие уж дуры
Тарарамка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena