***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с половиной*** - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 15:38
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #5131
livron
Наш человек
 
Аватар для livron
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 733


надо табличку в начале повесить с тимами и ссылкой на описания, чтобы точно знать как к кому подкатывать
livron is offline  
Старый 08.02.2012, 15:40
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #5132
livron
Наш человек
 
Аватар для livron
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 733


Ой, Мотя для меня - очень очень женщина, вот прямо со всем набором, который должен обязательно быть, все остальные наши очень- очень женщины все-таки более рациональны. Это я всех любя, если кто не понял
livron is offline  
Старый 08.02.2012, 15:42
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #5133
Matilda
Космонавт
 
Аватар для Matilda
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщений: 22 138


Юля!
имхо, терапевт небе НИЧЕМ не поможет, только денег потратишь зря. Отправит тебя к гастроэнтерологу точно, может анализы еще какие-то назначит, лучше сразу к гастроэнтерологу и не домой вызывать, а идти куда-то и сразу делать гастроскопию. По твоим описаниям очень похоже обострение гастрита, а может даже и язва. И то и другое покажет гастроскопия ТОЛЬКО , а так же они берут анализ из желудка на кислотность. В связи с этим мед есть все же не советую сильно, тк он в определенной ситуации может только ухудшить положение вещей. Если ты вотпрямщас не займешься желудком, может случиться все, что угодно . Про прободение язвы слышала? А это летальный исход, если ты не в больнице в тот момент будешь. Врачи могут просто не успеть до тебя доехать. Хватай Эльку в зубы и прямо сегодня езжай к врачу, не надо с этим шутить.!!!! Гастроскопию делают и на Тореза, в поликлинике РАН , и в 5 медсанчасти на светлановской площади, может где-то и ближе к тебе есть. Юль, ты такая упрямая , всегда делаешь все равно все по своему, но прошу тебя , послушай хоть раз наши советы, у тебя двое детей!!! С терапевтом процесс тоько затянется, а если ты пойдешь сегодня куда-то , то тебе там и большинство анализов сразу сделают. Ты сегодня ела что-то? Перед гастроскопией нельзя ничего есть и пить 8 часов как минимум.
Если это поджелудочная, то это тоже зона гастроэнтеролога.
Дописываю.
Сразу предупреждаю, что уже давно доказано, что гастрит (и язва, как следствие) вызывается бактериями хелиобактер, лечится все это дело антибиотиками. Эти бактерии, как и многие другие, впрочем, есть практически у всех в организме, только развиваются они сильно и приводят к гастриту у людей с пониженным имунитетом или под воздействием других факторов, таких как курение, например, или нервный стресс. Вот у тебя последние пол года можно сказать стресс, аппогей которого наступил вот в последние две недели . Я это к тому, что бы ты была готова с свертыванию ГВ или обсудить вопрос с врачем, как именно этого избежать. но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отказываться от лечения. Еще раз - у тебя двое детей и в такой ситуации ты обязана сделать все для того, что бы быть рядом с ними здоровой!
Matilda is offline  
Старый 08.02.2012, 15:42
ответ для livron , на сообщение « Ой, Мотя для меня - очень очень... »
  #5134
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
надо табличку в начале повесить с тимами и ссылкой на описания, чтобы точно знать как к кому подкатывать
это не поможет ИМХО - описания чаще всего кривенькие, про межтимные отношения вообще целые труды написаны - все надо прорабатывать в себе или забить на это
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline  
Старый 08.02.2012, 15:48
ответ для yablo4ko , на сообщение « Буду вот за это держать кулаки!!!... »
  #5135
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Ну ящики-то быстрее просмотреть.))))))))))
я тоже с ящиками поразвлекалась
__________________
Туда, куда надо, опоздать невозможно / Мурашки лучше людей чувствуют и понимают Мир... Аму Мом
Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, СПА, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье. (Веды/Торсунов О.Г.)
Юма is offline  
Старый 08.02.2012, 15:57
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #5136
yablo4ko
Хранитель
 
Аватар для yablo4ko
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 13 042


Ой как не хочется тут разводить нравоучения и т.п., но я соглашусь с Мотей, как бы панически ни выглядел её пост. Юля, послушай!! Она права и про гастроэнтеролога и про эндоскопию, терапевт это только потеря времени. После 2 Диминых поездок с животом по неотложке в больницу, я мало верю, что это само может пройти...
yablo4ko is offline  
Старый 08.02.2012, 15:59
ответ для livron , на сообщение « Ой, Мотя для меня - очень очень... »
  #5137
Matilda
Космонавт
 
Аватар для Matilda
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщений: 22 138


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
а ты не думаешь, что жизнь на колеса - это еще более трудная задача? Чтобы жить достойнокак нравится, гораздо проще оседлая жизнь.
Т.е мужчина должен быть в два раза больше ответственным?
А что выбирают суперответственные мужчины? Может, власть, серьезное дело?
Может, на колесах им не разгуляться?
это из той оперы, что добрые и ласковые не могут быть богатыми, богатые как правило , сильные личности, готовые порвать за свое дело, но они не умеют быть нежными и проводить много времени с семьей, иначе не были бы они богатыми. Все, как в дикой природе Я когда это ОСОЗНАЛА, жить стало значительно легче
Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение


гамлет
где почитать?
Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
Ой, Мотя для меня - очень очень женщина, вот прямо со всем набором, который должен обязательно быть, все остальные наши очень- очень женщины все-таки более рациональны. Это я всех любя, если кто не понял
неожиданно!!!!
со всем набором глупости ты хотела сказать?
вообще я в ауте расскажи мне , что это за набор такой нет, я , конечно, женщина , но вот что б совсем женщина-женщина...
__________________


Аааааах, если бы сбылась моя мечта
Какая жизнь настала бы тогда...
Аааааааах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась
Matilda is offline  
Старый 08.02.2012, 16:01
ответ для livron , на сообщение « а ты не думаешь, что жизнь на колеса -... »
  #5138
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
а ты не думаешь, что жизнь на колеса - это еще более трудная задача? Чтобы жить достойнокак нравится, гораздо проще оседлая жизнь.
Т.е мужчина должен быть в два раза больше ответственным?
А что выбирают суперответственные мужчины? Может, власть, серьезное дело?
Может, на колесах им не разгуляться?
Ты знаешь такую семью, максимально приближенную к твоему идеалу с маленькими детьми( не старше среднего шк. возраста), которые живут больше 10 лет вместе на колесах?
О, я знаю Сергей доля ты его читаешь- смотришь?



Я все больше думаю, что мы чего-то не хотим, когда кажемся непрофессионалами в чем то, особенно с возрастом, т.е. плохо вяжем и говорим, что это скучно , и т.д. и т.п.

А что странного в этих людях? Может, все-таки тебе нужны другие, а ты боишься, что не будешь соответствовать их чаяниям в дальнейшем, т.е выбираешь проходной вариант? Как ВУЗ?
Я про себя всегда думала, что на меня не обратят внимание, как на красавицу, но точно заинтересуются, если поболтают, а как потом так сказать это все в отношения перевести и сохранить
Чем же жизнь на колесах труднее? Детей разве что социально адаптировать... а, ну работать еще... При мыслях о жизни на колесах я почему-то всегда забываю про детей и работу ))))
с одной стороны меня привлекают мужчины типа отец - чтобы выдохнуть в крепких руках, но там как правило условия начинаются - делай то, не делай то - мужчина ведущий, а от руководства я начинаю брыкаться и сбегать
поэтому второй вариант - молодой, веселый и безбашенный - чтобы жить в стиле хиппи - но при таком раскладе у меня быстро уходит почва из-под ног, я отрываюсь от реальности и начинаю жалеть о социальных привязках типа ребенок, работа и т.п.

модели и примера семьи у меня перед глазами нет - тут я уверена, как раз жить бытом и семьей я не умею и поэтому избегаю этого. Паникую, но очень интересуюсь тем, как живут счастливые семьи. Дилемма такая вот.
Про интерес ко мне - я вообще считаю, что это такая лотерея ))) Никогда не имела стратегий флирта-соблазнения-охмурения. И совершенно не понимаю, чем я привлекаю тех или иных мужчин - они все такие разные, значит их привлекает разное, а что именно - не знаю. И от таких мыслей меня вообще укачивать начинает )))))
__________________
Туда, куда надо, опоздать невозможно / Мурашки лучше людей чувствуют и понимают Мир... Аму Мом
Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, СПА, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье. (Веды/Торсунов О.Г.)
Юма is offline  
Старый 08.02.2012, 16:02
ответ для yablo4ko , на сообщение « Ой как не хочется тут разводить... »
  #5139
livron
Наш человек
 
Аватар для livron
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 733


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Ой как не хочется тут разводить нравоучения и т.п., но я соглашусь с Мотей, как бы панически ни выглядел её пост. Юля, послушай!! Она права и про гастроэнтеролога и про эндоскопия. После 2 Диминых поездок с животом по неотложке в больницу, я мало верю, что это само может пройти...
Я все-таки склоняюсь, что это все стресс и ничего серьезного с животом нет, любой нормальный врач точно отправит на гастроскопию - это факт.
А вот гемоглобин - это гораздо важнее! ИМХО
livron is offline  
Старый 08.02.2012, 16:03
ответ для livron , на сообщение « надо табличку в начале повесить с... »
  #5140
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
надо табличку в начале повесить с тимами и ссылкой на описания, чтобы точно знать как к кому подкатывать
а зачем подкатывать?
Юма is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena