Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 14:39
ответ для Tatana , на сообщение « Год назад внукам покупала в... »
  #5131
ZA NO ZA
Участник
 
Аватар для ZA NO ZA
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Год назад внукам покупала в магазинчиках , где продается роккерская атрибутика по 50 рублей штука.
От м. Восстания шли несколько минут до дворика, в котором находятся с двух сторон в подвальных помещениях два магазина. Что там у нас , Лиговский проспект, напротив вокзал, арка заметная, могут висеть плакаты, вывеска была" Роккрепость", по-моему
Спасибо! Буду иметь ввиду этот магазинчик,но у меня красавица дочка,которая слушает Максим и Бритни Спирс,думаю, что она не очень поймет рок атрибутику
ZA NO ZA is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 14:42   #5132
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Простите, эта информация актуальна?
Да
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 14:47
ответ для Tatana , на сообщение « Год назад внукам покупала в... »
  #5133
Ю-тян
Мега-элита
 
Аватар для Ю-тян
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Отечественная (Ладожская)
Сообщений: 3 177


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Год назад внукам покупала в магазинчиках , где продается роккерская атрибутика по 50 рублей штука.
От м. Восстания шли несколько минут до дворика, в котором находятся с двух сторон в подвальных помещениях два магазина. Что там у нас , Лиговский проспект, напротив вокзал, арка заметная, могут висеть плакаты, вывеска была" Роккрепость", по-моему
я там недавно была - магазин называется PREEDOOROCK ну или как то так. Всяких бандан там и правда много.
__________________


Ю-тян is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 16:58
ответ для Кьёики , на сообщение « Да »
  #5134
крокодильчик
Наш человек
 
Аватар для крокодильчик
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщений: 6 038


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Да
Перечислила на карту Ирины 500р на метотрексат.
__________________
Федюша(13.03.2001) & Танюша(27.10.2003)

Мысли, выраженные с грамматическими ошибками, не могут восприниматься как умные
крокодильчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:18   #5135
ferita
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 36


сегодня в отделение передали для Арсения Семенова беродуал.влажные салфетки и фенистил.отдать.кому пригодится.надеюсь.занесли.
ferita is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:15   #5136
Larisa812
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: П.ш
Сообщений: 766


Девочки, как там Соня Шашкина?
Larisa812 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 03:22
ответ для ZA NO ZA , на сообщение « Спасибо!:flower: Буду иметь ввиду этот... »
  #5137
Lilandra
Ветеран
 
Аватар для Lilandra
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду иметь ввиду этот магазинчик,но у меня красавица дочка,которая слушает Максим и Бритни Спирс,думаю, что она не очень поймет рок атрибутику
а может простой шелковый платок (не квадратный, а более-менее узкий и длинный) повязывать как бандану?
Lilandra is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 22:11
ответ для Larisa812 , на сообщение « Девочки, как там Соня Шашкина? »
  #5138
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
Девочки, как там Соня Шашкина?
тоже очень переживаю .....
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 11:46
ответ для Disney 2 , на сообщение « Таня, доброе утро,я тут в бане... »
  #5139
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
А у нас есть еще одна просьба по вещичкам для малышки. Для сестренки Кирилла Богданова, Иришки. У нее рост 85 см., а вещи нужны побльше размером, на вырост. Мама пишет, что будут рады любым вещам на девочку 2-3 лет, потому что Иришка уже выросла из всего.
Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
Таня, доброе утро,я тут в бане была,вернулась ,можно про вещи поподробнее ,что нужно и какие именно размеры?
Настя, спасибо за отклик, я как-то его сразу не заметила... А давно уже было.
Вещи нужны ВСЕ! У Иришки есть еще что-то на лето, из которого она скоро вырастет, а на осень уже ничего нет.
Пригодятся летние вещи размером от 90. Осенние нужны побольше от 98-100.
Вещи побольше тоже заберут с удовольствием, на вырост.

Они приедут 19 мая!!! Уже скоро! Мы должны собрать все к этом дню. Звоните мне, пожалуйста, я сейчас свободна, куда угодно заскочу, заберу. +7 921 33 55 234 Таня.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 12:05   #5140
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


В пятницу поздравляли от имени всех нас Вову Полякова с Денм Рождения. Ему исполнилось 7 лет! Подалили два конструктора Лего (трактора, конечно -) ).
Вова был в хорошем настроении, очень радовался подаркам.

Повидаться удалось с немногими.
Катю Маркову и Каришу Косареву в пятницу отпустили домой. Им предстоит трансплантация, они будут обследоваться в 1 меде.

Артем Кочуров вернулся в больницу с бронхитом. Придется еще подлечиться. Артема уже выписали на поддержку, основный курс химиотерапии он прошел.

Готовятся к выписке Леша Сурков и Арсений Семенов. В пятницу Арсению делали контрольную пункцию.
А у Леши опять проблема с печенью, возможно придется еще задержаться в больнице, лечить печень.

Дашенька Козлова очень срадает от раздражения слизистых, это распространенное осложнение на химиотерапию, очень мучительное. Вчера даже пришлось обезбаливать морфином. Анализы низкие, сидят с мамой в серильной палате. Даша отвлекается тем, что смотрит мультики.

Ваня Осипов уже на поддержке, но на днях вернулся в больницу с грибковой инфекцией. Назначили вифенд. Вифенд на тот момент был в больнице, но потом наверное придется обращаться а Адвиту.

Отчет по тратам я повешу сегодня вечером.

Из нужд еще актуальных -- ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ!!! мамочки на отделении очень-очень просили салфетки, говорят расход очень большой сейчас.
TLR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena