РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 12:17   #5131
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Премьера фильма «На дороге» состоится на Каннском кинофестивале!
Премьера фильма Уолтера Саллеса и Фрэнсиса Форд Копполы, основанного на романе Джека Керуака, состоится 23 мая 2012 года на Каннском кинофестивале во французской Ривьере.

Джек Керуак (1922-1969) – американский писатель и поэт. Он считается литературной иконой и вместе с Уильямом Берроузом и Алленом Гинзбергом является пионером «бит-поколения». Керуак известен своим спонтанным стилем написания, охватывающим такие темы как Католическое Духовенство, джаз, распущенность, буддизм, наркотики, бедность и путешествия.

В центре фильма находятся отношения между Сэлом Парадайзом (вымышленное альтер-эго Керуака) и его другом Дином Мориарти. Продюсер - Фрэнсис Форд Коппола, режиссер - Уолтер Саллес. В ролях: Сэм Райли («Брайтонский леденец», «Контроль») получил роль Сэла Парадайза, вместе с ним играют Гаррет Хедлунд («Трон: Наследие»), Кристен Стюарт, Кирстен Данст, Вигго Мортенсен, Эми Адамс, Терренс Ховард и Стив Бушеми.

***

ОБНОВЛЕНИЕ информации:

@Variety_JLD: "Фильм "На дороге" завершен. На монтаж ушел 1 год, и это очень, очень хорошо. По словам разборчивых и хорошо информированных зрителей, это настолько хорошо, что..."

@Variety_JLD: "...Не будут затягивать с тем, чтобы увидеть фильм в Каннах. Продюсеры в восторге от результата, и хотят увидеть фильм, как минимум, там..."

@Variety_JLD: "С фильмом никаких проблем не было; просто ожидают подходящего момента для показа, и активно начинают искать дистрибьютора."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 12:18   #5132
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Что ждать, когда ждешь ребенка": Анна Кендрик показала животик на новом постере

Можно ли уже сейчас назвать Анну Кендрик мастером перевоплощений? За последние пару лет она сыграла роли от обычной скучной школьницы, бушующей бизнес-леди, до няни у Скотта Пилигрима…А теперь она беременна!

В фильме, я имею ввиду. Это фильм о беременных. Одну из них и играет Анна Кендрик.

Фильм «Что ждать, когда ждешь ребенка» рассказывает истории пяти женщин, справляющихся с предстоящим пополнением. Анна играет хозяйку забегаловки с булочкой в своей печи (Прим. Пер. : Идиома, означающая беременность. Игра слов, в общем.), к ней присоединились Кэмерон Диаз (фитнес-гуру, которой приходится носить «лишний детский вес»), Элизабет Бэнкс (настоящий детский инкубатор), Дженнифер Лопес (не беременная, но планирующая усыновить малыша), Бруклин Декер (образцовая жена, носящая наследника состояния). И благодаря студии Lionsgate, у iVillage есть эксклюзивная возможность взглянуть на постеры [http://www.kinopoisk.ru%2Flevel%2F17...63b1c31a8f33e] - на каждом изображены героини с заметным животиком и/или кричащие «Я беременна!» (чем-то напоминают постеры к «Голодным Играм» - только со счастливыми лицами и внушительными беременными животами.)

Не можешь дождаться Анну и ее коллег, борющихся с утренней тошнотой и поглощающих рассол? Запомни: премьера фильма намечена на 11 мая.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 12:19   #5133
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


,
Деклан Доннеллан и Ник Ормерод говорят о кастинге Роберта

"Мы искали актеров, с которыми действительно хотели работать, людей, которыми мы очень долгое время восхищались» - объясняет Доннеллан выбор актеров. " Мы давно знакомы с Кристин Скотт Томас и мы всегда восхищались Умой Турман, Кристиной Риччи и Робертом Паттинсоном. Также были задействованы Филип Гленистер и Колм Мини, замечательный ирландский актер, который играет Руссе. Это актеры, которых мы любим."

Ормерод и Доннеллан [прим.: режиссеры фильма "Милый друг] были рады работать с такими разными актерами. Доннеллан описывает момент, когда актеры появились на репетиции. "Абсолютно невероятным было то, что они прибывали один за другим на площадку. Они все профессионалы своего дела и у каждого из них особенное чувство юмора; Ума, Кристин и Кристина очень разные. У нас была шумная вечеринка, и это было прекрасное время, потому что материал, роли и сценарий были превосходными. Все чувствовали напряжение, особенно мы, потому что это был наш первый фильм. Кристин, Кристина, Ума и Роберт согласились делать вещи, которые они не делали раньше, из-за этого все происходящее становилось более захватывающим".

Разговор о костюмах Жоржа:

Дикс-Мирье объясняет, что костюмы она создавала для того, чтобы помочь Жоржу показать, как он изменяется на протяжении всего фильма. "Он одет в черное практически все время. Мопассан очень подробно описывает процесс крахмаления, и мы тратили много времени и сил на рубашки. Это период перехода от накрахмаленных рубашек к плиссированным, поэтому мы старались комбинировать обе. Мы придумали гениальный способ, как можно убедиться, что манжеты жесткие. Я создала очень высокие воротники для Роберта, потому что они ему очень подходят, и они стоят правильно. Если вы посмотрите на британскую королевскую семью, то увидите что они носят более свободную одежду.

На французских рисунках одежда кажется более жесткой, она похожа на костюмы Кристиана Диора: они неудобные, требующие бережного использования, узкие, элегантные, для высоких людей. В самом конце путешествия наш герой как бы становится буржуазным и слегка напыщенным. Он даже думал о том, чтобы отрастить усы."

Жорж "Милый друг" Дюруа:

Центральный персонаж Жоржа был сложной и увлекательной фигурой для Рэйчел Беннетт, как она говорит. "Жорж - трудный персонаж и это делает его более увлекательным. В некотором роде он очень загадочный и не типичный во многих отношениях. Он не активный персонаж, к которым вы привыкли. Вопрос был в том, как его показать".

"Он никогда не работает, но получает все. Вот что так невыносимо в Жорже Дюруа." Доннеллан согласен с этим. "Он получает все без усилий и это то, с чем мы должны свыкнуться. У Жоржа есть талант, с помощью которого он достигает самого верха и становится своего рода коммерсантом с очень ценным товаром. Еще одна захватывающая вещь в Жорже - это его пустота: люди могут проецировать на него все, что угодно, в этом еще одна причина его успеха".

Беннетт завершает: "Я полагаю, что Жорж действительно убедительный, даже если он мне не всегда нравится. Причина в его дерзости, смелости и категорическом отказе делать то, что ему говорят. И в этом есть нечто привлекательное - безумное мужество, которое в нем есть.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 12:21
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « http://cs301513.vk.com/u35221650/1505368... »
  #5134
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Девочки



"Подтверждено: Рейтинг фильма "Милый друг" согласно британской классификации рейтингов (BBFC) - "Для лиц от 15 лет" из-за наличия откровенных сексуальных сцен". Продолжительность фильма: 102 минуты 50 секунд".
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 12:36
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « Девочки :080::080::080: :008::008:... »
  #5135
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Девочки
"Подтверждено: Рейтинг фильма "Милый друг" согласно британской классификации рейтингов (BBFC) - "Для лиц от 15 лет" из-за наличия откровенных сексуальных сцен". Продолжительность фильма: 102 минуты 50 секунд".
ПРИВЕТУС

Отличные новости
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:23
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « Девочки :080::080::080: :008::008:... »
  #5136
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Девочки



"Подтверждено: Рейтинг фильма "Милый друг" согласно британской классификации рейтингов (BBFC) - "Для лиц от 15 лет" из-за наличия откровенных сексуальных сцен". Продолжительность фильма: 102 минуты 50 секунд".

поскорей бы ужо
102,50 минут = 2 часа 2,5 минут - хорошее время сумеем насладится
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:20   #5137
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


привет, мои хорошие!
а я вам каяться.

вчера случайно посмотрела все фильмы.

книги случайно не прочла еще..
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:22   #5138
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
привет, мои хорошие!
а я вам каяться.

вчера случайно посмотрела все фильмы.

книги случайно не прочла еще..
привет! Ничего страшного Я так же делала сначала посмотрела потом прочитала
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:41
ответ для Lepestok , на сообщение « привет! Ничего страшного :) Я так же... »
  #5139
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
привет! Ничего страшного Я так же делала сначала посмотрела потом прочитала
фух. ну ладно)

вчера смотрела с подругой. до трех утра.
мы попеременно бубнили одну и ту же фразу с ней по очереди..

РОТ ЗАКРОЙ!.......
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:42
ответ для Фусимама , на сообщение « фух. ну ладно) вчера смотрела с... »
  #5140
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
фух. ну ладно)

вчера смотрела с подругой. до трех утра.
мы попеременно бубнили одну и ту же фразу с ней по очереди..

РОТ ЗАКРОЙ!.......
и как тебе фильмы?
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena