Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 16:13   #5131
Асана
Участник
 
Аватар для Асана
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Тарарамка Посмотреть сообщение
В общем и целом я сделала вывод, что лучше вопросы задавать врачам, а не читать в инете сомнительные слухи и комменты
дак это понятно, у меня нет необходимости переворотов пока (ттт), это так, для общего развития...
вы описали внутренний переворот, как я поняла - его представить я себе ещё хоть как-то могу, а вот внешний у меня просто в голове не укладывается..
у меня есть личный опыт - на узи малышка лежала спинкой, было не померить, я знаю, как развернуть мордашкой вперёд - 8-ки тазом делать. за 30 мин. развернула. (хороший опыт танца живота, в жк смотрелась на 5 баллов)
а вот как из поперечного положения развернуть?
если из опыта того же танца живота, можно предположить, что можно делать качели бёдрами... но если бы всё было так просто, врачи бы такие деньги за процедуру не брали)
__________________
Асана is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 16:29   #5132
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


В общем и целом я сделала вывод, что лучше вопросы задавать врачам, а не читать в инете сомнительные слухи и комменты[/QUOTE]
http://pregnancy.h1.ru/birth/protekanie/neppol.htm
Врачам конечно доверять надо, но и самой нужно обладать информацией, не думаю, что все так просто и однозначно, и осложнений может быть гораздо больше.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 16:53   #5133
Асана
Участник
 
Аватар для Асана
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 178


Katerina A, спасибо за ссылку!
почитала, вывод - не дай бог! как и любое хирургическое вмешательство, впрочем.
буду изучать гимнастику, чтобы быть во всеоружии.
Асана is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 17:19
ответ для smolka , на сообщение « цены посмотрела спасибо! а насчет... »
  #5134
машка и нико
Участник
 
Аватар для машка и нико
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Фрунз. р-н
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
цены посмотрела спасибо! а насчет врачей я и прошу чтобы своего похвалили, иначе бы пошла читать все отзывы и весь ЛВ подряд, но малыш грудной времени у меня не так много к сожалению )))
вы например у кого рожали?
Врачи
Янкевич ЮВ
Сабирова ВВ
Николаев АЕ
итд, перечеслять много, там все специалисты, а уж акушерки. Коллектив на 5+
машка и нико is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 17:20
ответ для Асана , на сообщение « дак это понятно, у меня нет... »
  #5135
Тарарамка
Элита
 
Аватар для Тарарамка
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Асана Посмотреть сообщение
дак это понятно, у меня нет необходимости переворотов пока (ттт), это так, для общего развития...
вы описали внутренний переворот, как я поняла - его представить я себе ещё хоть как-то могу, а вот внешний у меня просто в голове не укладывается..
у меня есть личный опыт - на узи малышка лежала спинкой, было не померить, я знаю, как развернуть мордашкой вперёд - 8-ки тазом делать. за 30 мин. развернула. (хороший опыт танца живота, в жк смотрелась на 5 баллов)
а вот как из поперечного положения развернуть?
если из опыта того же танца живота, можно предположить, что можно делать качели бёдрами... но если бы всё было так просто, врачи бы такие деньги за процедуру не брали)
нет я описала как раз внешний
__________________


И в среднем жизнь — очередной день съемочный,
Не потеряться бы в сплошной конъюнктуре.
Но мужики не такие уж сволочи.
И бабы не такие уж дуры
Тарарамка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 17:22
ответ для Katerina A , на сообщение « В общем и целом я сделала вывод, что... »
  #5136
Тарарамка
Элита
 
Аватар для Тарарамка
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
В общем и целом я сделала вывод, что лучше вопросы задавать врачам, а не читать в инете сомнительные слухи и комменты
http://pregnancy.h1.ru/birth/protekanie/neppol.htm
Врачам конечно доверять надо, но и самой нужно обладать информацией, не думаю, что все так просто и однозначно, и осложнений может быть гораздо больше.
То есть вы всерьез полагаете, что не подписанные статьи на разных сайтах дают правильную информацию?
__________________


И в среднем жизнь — очередной день съемочный,
Не потеряться бы в сплошной конъюнктуре.
Но мужики не такие уж сволочи.
И бабы не такие уж дуры
Тарарамка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 17:42
ответ для smolka , на сообщение « цены посмотрела спасибо! а насчет... »
  #5137
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
цены посмотрела спасибо! а насчет врачей я и прошу чтобы своего похвалили, иначе бы пошла читать все отзывы и весь ЛВ подряд, но малыш грудной времени у меня не так много к сожалению )))
вы например у кого рожали?
Я еще ни у кого не рожала, но собираюсь рожать со Шман ВВ, у меня знакомые/друзья (многие) с ней рожали - очень довольны) ЭТо что касается моего выбора, а так, действительно, как выше написали, почти весь коллектив на 5+))))))))
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 17:44   #5138
Асана
Участник
 
Аватар для Асана
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 178


Тарарамка, я не говорю, что теперь я спец в этом вопросе и сама смогу делать перевороты, прочитав эту статью. Но статья эта вместе с вашим ответом хотя бы примерное представление дали о том, что это такое.
Как если бы я вам рассказывала, что у меня дома стоит синхрофазотрон... а вы нашли бы в нете какую-нибудь статью, чтобы примерно представлять, о чём я говорю. Для этого ведь не надо изучать всю физику и подписываться на журнал наука и жизнь. Для устранения любопытсва статьи вполне подходят. А если уж вы решите, что тоже хотите синхрофазотрон - вы уже пойдёте к профессионалу-консультанту.
то же и я. у меня просто не уложилось в голове понятие внешний переворот, стало интересно. Понятно, что если моя малышка решит лечь поперёк, я к врачу побегу. И в интернет залезу только для того, чтобы узнать, к какому лучше.
Асана is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 17:51   #5139
Асана
Участник
 
Аватар для Асана
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 178


а по поводу того, что там ужас-ужас написан... так и о простом вырывании зуба можно ТАКОЕ написать... и аллергия на обезболивание вплоть до клинической смерти и различные осложнения с нервом и последующее заражение...
любая операция - риск. это понятно. из этого следует только то, что надо обращаться к профессионалам. в этом я с вами абсолютно согласна.
Асана is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 18:20
ответ для Асана , на сообщение « а по поводу того, что там ужас-ужас... »
  #5140
Тарарамка
Элита
 
Аватар для Тарарамка
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Асана Посмотреть сообщение
а по поводу того, что там ужас-ужас написан... так и о простом вырывании зуба можно ТАКОЕ написать... и аллергия на обезболивание вплоть до клинической смерти и различные осложнения с нервом и последующее заражение...
любая операция - риск. это понятно. из этого следует только то, что надо обращаться к профессионалам. в этом я с вами абсолютно согласна.
угу. именно это я и имела в виду
__________________


И в среднем жизнь — очередной день съемочный,
Не потеряться бы в сплошной конъюнктуре.
Но мужики не такие уж сволочи.
И бабы не такие уж дуры
Тарарамка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena