Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 11:58   #5131
N@т@ли
Частый гость
 
Аватар для N@т@ли
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Приведите примеры конкретных текущих вакансий, на которые Вы откликались, но Вас не пригласили на собеседование.

Конкретно и не приглашают на должность бухгалтера с частичной занятостью(((
Предлагают только полный рабочий день или страхование, которое не имеет к моему резюме вообще ни какого отношения.
__________________
N@т@ли is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:46
ответ для S*OXARA , на сообщение « Марина (Моник), special for you, завтра... »
  #5132
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Марина (Моник), special for you, завтра вечером "Командные отношения в бизнесе". Ведет Новосельцев.
Там правда написано, для студентов. Но, я не в курсе проверяют они или нет. За аспиранта легко сойдешь
http://vkontakte.ru/feed#/trainingweek2011
Спасибо!
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:09
ответ для Моник , на сообщение « Спасибо!:flower: »
  #5133
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Спасибо!
Эх, я бы тебе компанию составила. Да, вот думаю идти на Шаркова или нет.
Мне периодически актуальны проблемы коммуникаций с удаленным персоналам теперь, да и на перспективу бы надо.
Вот, что они издеваются, ставят мероприятия в один день. Еще и саммит с утра.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:23   #5134
Ирэнка*
Ветеран
 
Аватар для Ирэнка*
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург, м.Пр.Просвещения
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от N@т@ли Посмотреть сообщение
Конкретно и не приглашают на должность бухгалтера с частичной занятостью(((
Предлагают только полный рабочий день или страхование, которое не имеет к моему резюме вообще ни какого отношения.
Я тоже ищу работу бухом не главным на неполный день, и предложения были не по теме в страхов-е, фонд.рынки, поиск клиентов, конкретно то что хотелось, вообще нет предложений, или полный день до 18 ч. Просто интересно что вам посоветуют))) Хотя до декрета проблем с работой вообще не было...))) Таких вакансий очень мало мне кажется, а спрос на них есть ( в основном у мамочек))
Ирэнка* is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:51   #5135
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от N@т@ли Посмотреть сообщение
Конкретно и не приглашают на должность бухгалтера с частичной занятостью(((
Предлагают только полный рабочий день или страхование, которое не имеет к моему резюме вообще ни какого отношения.
Я повторюсь с просьбой, приведите, пожалуйста, ссылки на конкретные текущие вакансии, на которые Вы откликнулись, и Вас не позвали на собеседование.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:26   #5136
N@т@ли
Частый гость
 
Аватар для N@т@ли
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Ирэнка* Посмотреть сообщение
Я тоже ищу работу бухом не главным на неполный день, и предложения были не по теме в страхов-е, фонд.рынки, поиск клиентов, конкретно то что хотелось, вообще нет предложений, или полный день до 18 ч. Просто интересно что вам посоветуют))) Хотя до декрета проблем с работой вообще не было...))) Таких вакансий очень мало мне кажется, а спрос на них есть ( в основном у мамочек))

Мда я тут все же решила попробывать и пошла на полный день, в итоге проработала 2 недели и ушла. Работа была рядом с домом, 5 минут пешком, мама моя настояла чтобы я попробывала. В итоге ушла потому что занятости было всего на 1 час, рабоч день начинался в 10 в остальное время до 18 часов надо было делать вид, что ты работаешь))) Я так не умею. С таким же успехом я могу и дома сидеть продолжать с ребёнком.
Не могу понять я только одного вот зачем такие фирмы ищут бухгалтера на полный день???!!!
__________________
N@т@ли is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:33   #5137
elenia
Ветеран
 
Аватар для elenia
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 628



Цитата:
Сообщение от Ирэнка* Посмотреть сообщение
Я тоже ищу работу бухом не главным на неполный день, и предложения были не по теме в страхов-е, фонд.рынки, поиск клиентов, конкретно то что хотелось, вообще нет предложений, или полный день до 18 ч. Просто интересно что вам посоветуют))) Хотя до декрета проблем с работой вообще не было...))) Таких вакансий очень мало мне кажется, а спрос на них есть ( в основном у мамочек))
Аналогичная проблема. Нашла только одну подходящую вакансию. Скинула резюме. Без результатов. Стаж бухгалтером в крупном и среднем бизнесе 17 лет, а работу на дому найти не могу ((((((((((((((
__________________
elenia is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:38   #5138
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от N@т@ли Посмотреть сообщение
Мда я тут все же решила попробывать и пошла на полный день, в итоге проработала 2 недели и ушла. Работа была рядом с домом, 5 минут пешком, мама моя настояла чтобы я попробывала. В итоге ушла потому что занятости было всего на 1 час, рабоч день начинался в 10 в остальное время до 18 часов надо было делать вид, что ты работаешь))) Я так не умею. С таким же успехом я могу и дома сидеть продолжать с ребёнком.
Не могу понять я только одного вот зачем такие фирмы ищут бухгалтера на полный день???!!!
Может стоило поговорить с работодателем, а не уходить с такой чудесной по Вашему описанию работы?
Работодатель тоже не идиот. И договариваться можно почти всегда. Было бы желание.
И я не очень поняла, что значит с таким же успехом могла бы продолжать сидеть дома с ребенком. Вы для чего на работу выходили? Деньги? Перспективы? Проф рост? Что из этого ВЫ не получили в итоге?
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:39   #5139
N@т@ли
Частый гость
 
Аватар для N@т@ли
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Я повторюсь с просьбой, приведите, пожалуйста, ссылки на конкретные текущие вакансии, на которые Вы откликнулись, и Вас не позвали на собеседование.
Ну хотя бы вот
http://rabota.********/vacancy/4953833
http://rabota.********/vacancy/5003212
__________________
N@т@ли is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:48
ответ для Morticia , на сообщение « Может стоило поговорить с... »
  #5140
N@т@ли
Частый гость
 
Аватар для N@т@ли
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Может стоило поговорить с работодателем, а не уходить с такой чудесной по Вашему описанию работы?
Работодатель тоже не идиот. И договариваться можно почти всегда. Было бы желание.
И я не очень поняла, что значит с таким же успехом могла бы продолжать сидеть дома с ребенком. Вы для чего на работу выходили? Деньги? Перспективы? Проф рост? Что из этого ВЫ не получили в итоге?
Поговорила конечно, они сказали что работа обязательно появиться поэтому полный раб день, компания развивается и.т.д, но гл бухгалтер на собеседовании говорила, что я буду выполнять одни обязанности, а выполняла я совсем другие. Она мне хотела отдать например участок банк клиент, 2 расчетных счета, отдала только один. На работу я выходила чтобы улучшить фин состояние, ведь как известно после 1.5 лет уже не платят.
__________________
N@т@ли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena