♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2010, 15:51
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5131
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


А чупа-чупс Алиса называет "ЯГОДКОЙ".
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 16:32
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « А чупа-чупс Алиса называет... »
  #5132
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Привет
Я вас периодически читала, написать времени не было.
В пт гуляла по городу, оставила Санька бабушке №3 и поехала в Универ путевку из профкома забирать.
Зашла в Дом Книги , я мимо него никогда не могу пройти мимо
Пыталась найти там энциклопедии УралЛТД, не нашла Три полки энциклопедий

Зато приглянулась мне вот такая книжка. Навырост только. Поизучаю ее внимательнее. Там целая серия.


http://www.labirint.ru/books/187784/

Еще подумала, что пора Саньку выдать альбом с достопримечательностями Питера. Присмотрела там в ДК за 180р с красивыми плотными иллюстрациями, а в Лабиринте подобное как-то все дороже.
Вспомнила, что у меня дома есть нечто похожее, притащу от мамы, посмотрим, как пойдет.

В Лабиринте вот присмотрела
http://www.labirint.ru/books/149864/
http://www.labirint.ru/books/149865/
но в отзывах фоток нет


И очень захотелось Сашке Невский пр. показать и вообще всю нашу красоту
Надо попробовать выбраться.

Вчера подруженция приезжала, мама крестника, гуляли весь день у нас в Александрии, там рыцарский турнир обещали, но мы на него опоздали. Пошли просто гулять.
Потом . У крестника вчера ДР был, а его бабушка в деревню на юг увезла, на 3 месяца С мамой по телефону говорить не желает, фото бросает

Перед прогулкой ЧП было.
Выходим с Сашкой из автобуса. Я вышла, вытаскиваю коляску (взяла большую, тяжелую, в ней спать удобнее), водила двери захлопывает, зажимает коляску, я снаружи в процессе закрывания хватаюсь за ручку двери одной рукой, бегу за автобусом, впрыгиваю на ступеньку и ору громко Понимаю, что если сейчас на ходу двери откроет, то мы вывалимся из автобуса
На нашей остановке он так и сделал: выходили передо мной бабушка, мама и ребенок. Приготовились выходить, стоят у двери, водила мимо остановки едет, следующая далеко. Они жмут на звонок, деть на нижней ступеньке стоит. Водила открывает дверь на полном ходу, потом тормозит автобус. Деть чудом не вывалился. После этого я пошла на выход. По-моему, эта остановка не была "по требованию" Ну и видно было, что народ приготовился выходить. Кондуктор дядя сидел в наушниках и втыкал музыку
Номер автобуса записала, буду звонить, жаловаться
Отделались испугом и большим синяком у меня на руке с ободранной кожей. Слава Богу!
Саня даже не заревел, сидел тихо в шоке.



Оксана, Сашульку с ДР-ом!
Ты, наверное, уже уехала... Хорошенечко отдохнуть!

Катя, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё пройдет хорошо!

Таня, покажи живое фото парковки Интересная. Сколько стоила?
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 16:38
ответ для Uliana , на сообщение « Привет :support: Я вас периодически... »
  #5133
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Санька уже неделю спит без памперса. Решила добить, пока тепло и в луже спать не холодно.
Выяснила опытным путем, что писает максимум два раза, но много Это к тому, что утром памперс надутый всегда. Думала, что чаще.
Стелю в кровать клеенку, он писает первый раз, потом перебирается ко мне (рядом со мной тоже клеенка с хлопковым верхом) и писает второй раз.
Но второго раза практически сразу не стало. Терпит до утра и писает в горшок.
Последние две ночи просыпается ночью и сам идет писать в горшок. Потом нормально ложится и спит до утра. Иногда вообще ночью не писает.
Причем, всё по графику, примерно. Первый ночной попис около 1:00, я еще не сплю и контролирую.
Второй утром, если долго спит, то может и в кровать, но уже может и на горшок.
Боюсь, на базу все равно придется памперсы тащить на всякий случай
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 16:48
ответ для Uliana , на сообщение « Санька уже неделю спит без памперса.... »
  #5134
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Лена, ты про тени спрашивала. Я их месяц назад покупала, а Таня в остатках нашла.

Теперь надо ждать, пока появятся на складе, ловить Больше, вроде, поставщиков нет
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 16:49
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5135
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Ульян, ужас история с автобусом....
Я пробовала одно время Олежке стелить клеенку/пеленку, он писал и не просыпался... поэтому я забиоа и вот он сам начал проситься, но.... блин свои минусы.... Сегодня тоже днем проспал час и плачет, прихожу он сидит в кровати и говорит скорее горшочек, пописали, он - вот я поспал, теперь пойду играть, я его кое как назад утрамбавала, пока спит....
Парковку покажу, стоила в окее 1800 кажется, молто 2400, есть там и за 600 р с мойками/заправками, коробку открыли там пластамасса такая... в общем потрогали разные пластмаски и решили взять эту.Т.к. он любит ролевые из недорогих парковок искали где больше ролевых игр, помыть, заправить, поднять на лифте, поднять на эстакаду (с лифтом кстати сейчас спит)
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 16:50
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5136
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Посмотрела серию дискавери -очень красивые книжки

А тени вроде еще есть в остатках, соседка их сейчас заказала. Нам нравится, но мы с Олежкой просто в мемо играем чаще, пока
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 16:57
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5137
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Уляьяна! Про автобус просто ужас. Меня с коляской оже один раз зажали.
Книжка эта у меня давно в отложенных лежит, но никак денег на неё не выкрою. Она после 4-5 лет. Пока мы любим про погоду Урал ЛТД
Я бы красоты московские тоже ребенку показала, но ему пока всё это фиолетово. Его толкь горки сейчас завлекают. Поэтому и ездим так избирательно. Кажется в Ботаническом саду нет, поэтому я туда поа не тороплюсь. А вообще в городе пекло, и я стараюсь найти парки-сады где тенек хоть какой-то.
И зачем ты памперс сняла? памперс снимают когда ребенок уже умеет просится на горшок или перестает писать. мой три дня просыпался сухим, но я не рискую. Он на горшок ночью ни за что не сядет. Орет и выгибается. Писает один раз примерно в 1-2, я как раз перед тем как лечь меняю, дальше спит сухой. пробовала трусы надеть, так он лезет туда . Утром послетого как я проснусь просится на горшок. Но ночью.. ни за что!!
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 16:59
ответ для Meyta , на сообщение « Посмотрела серию дискавери -очень... »
  #5138
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Ульян, ужас история с автобусом....
Я пробовала одно время Олежке стелить клеенку/пеленку, он писал и не просыпался... поэтому я забиоа и вот он сам начал проситься, но.... блин свои минусы.... Сегодня тоже днем проспал час и плачет, прихожу он сидит в кровати и говорит скорее горшочек, пописали, он - вот я поспал, теперь пойду играть, я его кое как назад утрамбавала, пока спит....
Парковку покажу, стоила в окее 1800 кажется, молто 2400, есть там и за 600 р с мойками/заправками, коробку открыли там пластамасса такая... в общем потрогали разные пластмаски и решили взять эту.Т.к. он любит ролевые из недорогих парковок искали где больше ролевых игр, помыть, заправить, поднять на лифте, поднять на эстакаду (с лифтом кстати сейчас спит)
плохо, что опять спать не ложится. И он не отдыхает и ты Может, будет терпеть потом?
Санька долго терпит.
На улице захочет "пи-пись", штаны тут же и снимает, где был Потом бежит к кустам. Дома так же, только потом еще и штаны стаскивает, хоть и сухие
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 17:03   #5139
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Уляьяна! Про автобус просто ужас. Меня с коляской оже один раз зажали.
Книжка эта у меня давно в отложенных лежит, но никак денег на неё не выкрою. Она после 4-5 лет. Пока мы любим про погоду Урал ЛТД
Я бы красоты московские тоже ребенку показала, но ему пока всё это фиолетово. Его толкь горки сейчас завлекают. Поэтому и ездим так избирательно. Кажется в Ботаническом саду нет, поэтому я туда поа не тороплюсь. А вообще в городе пекло, и я стараюсь найти парки-сады где тенек хоть какой-то.
И зачем ты памперс сняла? памперс снимают когда ребенок уже умеет просится на горшок или перестает писать. мой три дня просыпался сухим, но я не рискую. Он на горшок ночью ни за что не сядет. Орет и выгибается. Писает один раз примерно в 1-2, я как раз перед тем как лечь меняю, дальше спит сухой. пробовала трусы надеть, так он лезет туда . Утром послетого как я проснусь просится на горшок. Но ночью.. ни за что!!
ну так Саня начал же сам ходить. Уже несколько ночей сухо
Так получилось, пампы кончились, а мы их в Ленте покупаем, до неё далеко. Решила приучать

У нас в ботаническом горок и быть не может, там совсем музей Две большие оранжереи и на улице еще есть.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 17:06
ответ для Uliana , на сообщение « плохо, что опять спать не ложится. И он... »
  #5140
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
На улице захочет "пи-пись", штаны тут же и снимает, где был Потом бежит к кустам.
Счастливчики, а с моего на улице не снять ни за какие коврижки Впрошлые выходные еле-еле уговорила посреди парка памперс временно надеть чтобы пописать. Долго сопротивлялся, потом уже видимо прижало, согласился, как только пописал, тут же потребоал снять. Так с памперсом теперь хожу. Но сейчас жара, я ему даю пить перед улицей, потом обязательно требую, что бы он пописал и на улице даю не больше 200 гр воды.
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena