Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 20:01   #5131
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого мультя подскажите, выбираю между двумя панасониками..
Что такое кол-во автомат. программ...и для чего они?
http://market.**********/compare.xml?...221422,6530605
когда я брала мультю выбор был по объему чаши(брала Panasonic), сначала купила маленькую(2,5кг объем чаши), мне на семью из двух тогда еще человек она оказалась мала, потом купила большую, довольна ею до сих пор
режимы в них,если не ошибаюсь, одинаковые
__________________
татуляшка is offline  
Старый 09.01.2011, 20:02
ответ для Masha , на сообщение « мы поехали на узи :091: »
  #5132
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Он старший механик, но я так понимаю, что старший механик не может быть капитаном
Нет конечно, не может. Это две разные специальности. Равносильно как если бы врач-гинеколог вдруг захотел стать зубным врачом.

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
PS- и обращаюсь к тем кто прячется в сумраке и только почитывает Ну ка быстро выходи не бойся, у нас тут хорошо
Маша, точно вина выпила - вон как разбуянилась и ругается

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
мы поехали на узи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
oyster is offline  
Старый 09.01.2011, 20:08   #5133
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


А я только что от зубного, поставили мне печать, что все ок. У меня и правда оказалось, что все ок. Не зря я вылечила еще за год до беременности все нужные зубки и ходила все это время проверяться. Нужно только проф. почистить их, но это я уже после родов сделаю. Интересно, а во время ГВ можно делать проф. чистку? Там же наркоз не делается, но все равно обрабатываются зубы каким-то хим. составом.

Чего то мы поругались с мужем насчет прививок. Я вчера пол ночи читала про эти прививки, сегодня звоню ему и рассказываю, а он на меня начал наезжать. Вообще уже Просто по-хамски со мной говорил, будто уходил от темы. Вставила ему, обиделась и трубку повесила -

Девочки, повторите плиз инфу кто какие прививки делал и кто какие не делал? Если я все правильно помню, то почти все делают БЦЖ, а вот гепатит откладывают. А до какого возраста Вы гепатит откладываете? Хотя, если так подумать, то на фига вообще делать прививку против гепатита Б, если он только через кровь передается? Это как... я не знаю... прививка от герпеса или спида будет. А нам в детстве гепатит вроде не делали, да?
oyster is offline  
Старый 09.01.2011, 20:09   #5134
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
когда я брала мультю выбор был по объему чаши(брала Panasonic), сначала купила маленькую(2,5кг объем чаши), мне на семью из двух тогда еще человек она оказалась мала, потом купила большую, довольна ею до сих пор
режимы в них,если не ошибаюсь, одинаковые
между теми которые я сравниваю написано что в одной 3 авт. режима, в другой 6 режимов.
http://market.**********/compare.xml?...221422,6530605
__________________
ЯнНночка is offline  
Старый 09.01.2011, 20:22
ответ для Masha , на сообщение « всем привет :support: мы сегодня... »
  #5135
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
всем привет

мы сегодня виделись сегодня с Полиной. Она всё врет, никакой она не слон
посидели хорошо с девочками даже бутылочку вина распили

Полин, как Влада? муж не ругался что задержалась?
мне мой сказал- а чего ты так рано вернулась?

PS- и обращаюсь к тем кто прячется в сумраке и только почитывает Ну ка быстро выходи не бойся, у нас тут хорошо
привет
Влада закатила истерику мужу, есть не хотела из бутылки и с ложечки, просила маму
он был так рад, что я приехала вовремя, а я была бы рада еще с вами побыть)
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 09.01.2011, 20:23   #5136
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого мультя подскажите, выбираю между двумя панасониками..
Что такое кол-во автомат. программ...и для чего они?
http://market.**********/compare.xml?...221422,6530605
Я не поняла, в чем разница, у меня TMH, в ней греча, плов, молочная каша (эти 3, видимо, автоматические, т.к. время не выставляешь, она сама выключается, когда считает, что готово) и еще выпечка и варка на пару - в них ставится время.
Там не написано, какие режимы есть во второй, которых в этой нет.


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А я только что от зубного, поставили мне печать, что все ок. У меня и правда оказалось, что все ок. Не зря я вылечила еще за год до беременности все нужные зубки и ходила все это время проверяться. Нужно только проф. почистить их, но это я уже после родов сделаю. Интересно, а во время ГВ можно делать проф. чистку? Там же наркоз не делается, но все равно обрабатываются зубы каким-то хим. составом.

Чего то мы поругались с мужем насчет прививок. Я вчера пол ночи читала про эти прививки, сегодня звоню ему и рассказываю, а он на меня начал наезжать. Вообще уже Просто по-хамски со мной говорил, будто уходил от темы. Вставила ему, обиделась и трубку повесила -

Девочки, повторите плиз инфу кто какие прививки делал и кто какие не делал? Если я все правильно помню, то почти все делают БЦЖ, а вот гепатит откладывают. А до какого возраста Вы гепатит откладываете? Хотя, если так подумать, то на фига вообще делать прививку против гепатита Б, если он только через кровь передается? Это как... я не знаю... прививка от герпеса или спида будет. А нам в детстве гепатит вроде не делали, да?
Я чистку делала при Б, мне сказали, что можно, наркоз не делали. Мне кажется, там состав типа зубной пасты, но вообще лучше у врача уточнять.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 09.01.2011, 20:27   #5137
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Спасибо, Лида! Если не обломно будет, то, пожалуй, сделаю. Хотя мне моя зубная сказала "ну потом сделаете", намекая, что после родов. Безо всяких на то моих вопросов.
oyster is offline  
Старый 09.01.2011, 20:27
ответ для Masha , на сообщение « мы поехали на узи :091: »
  #5138
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А я только что от зубного, поставили мне печать, что все ок. У меня и правда оказалось, что все ок. Не зря я вылечила еще за год до беременности все нужные зубки и ходила все это время проверяться. Нужно только проф. почистить их, но это я уже после родов сделаю. Интересно, а во время ГВ можно делать проф. чистку? Там же наркоз не делается, но все равно обрабатываются зубы каким-то хим. составом.

Чего то мы поругались с мужем насчет прививок. Я вчера пол ночи читала про эти прививки, сегодня звоню ему и рассказываю, а он на меня начал наезжать. Вообще уже Просто по-хамски со мной говорил, будто уходил от темы. Вставила ему, обиделась и трубку повесила -

Девочки, повторите плиз инфу кто какие прививки делал и кто какие не делал? Если я все правильно помню, то почти все делают БЦЖ, а вот гепатит откладывают. А до какого возраста Вы гепатит откладываете? Хотя, если так подумать, то на фига вообще делать прививку против гепатита Б, если он только через кровь передается? Это как... я не знаю... прививка от герпеса или спида будет. А нам в детстве гепатит вроде не делали, да?
мы делали и бцж, и гепатит в (импортную вакцину), но большинство отказывается от гепатита. посмотри по обстановке, информацией ты обладаешь, родишь и решишь уже по состоянию здоровья и рекоммендаций врачей в рд
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
мы поехали на узи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 09.01.2011, 20:28
ответ для oyster , на сообщение « Спасибо, Лида! Если не обломно будет,... »
  #5139
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Спасибо, Лида! Если не обломно будет, то, пожалуй, сделаю. Хотя мне моя зубная сказала "ну потом сделаете", намекая, что после родов. Безо всяких на то моих вопросов.
я тоже чистку отменила во время беременности, правда, все еще не сделала
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 09.01.2011, 20:31   #5140
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Просто понимаешь, Полин, во-первых, я то как никто другой понимаю как этот гепатит передается и меня еще больше смущает на фига его делают деткам то???? А во-вторых, вчера, читая, я поняла, что собственно и себе то неправильно сделала прививки. Просто мы узнали, что у мужа есть, я побежала сдавать анализ, обрадовалась, что он отрицательный и вперед прививки ставить, а надо было подождать хотя бы пол года, еще раз пересдать и убедиться, что точно гепатита нет. Просто у него очень длительный инкубационный период. В общем, ступила я, но вроде как ... ттт... пронесло.
Ну ладно, в общем еще есть время подумать и да, конечно, проконсультируюсь с врачами еще в роддоме.
oyster is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena