А землетрясение в японии на лв обсуждать нельзя? - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 03:01
ответ для Кабачок , на сообщение « А вчернобыли было на 1,5 км выброс... »
  #5131
Сардинка
Мега-элита
 
Аватар для Сардинка
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: крыши Центра
Сообщений: 4 569


Цитата:
Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
А вчернобыли было на 1,5 км выброс вверх.
вначале да, а потом угроза расплавления и контакта с водяной линзой, которая прям под Чаэс.
Кстати, период полураспада топлива использовавшегося на чаэс 245 000 лет.Если верить кину от ББС.
__________________
...в масле с перцем и лимоном...

капучинумнестирамису
Самый безнадежный романтик это влюбленный циник...(мое)
Сардинка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 03:06   #5132
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от Сардинка Посмотреть сообщение
вначале да, а потом угроза расплавления и контакта с водяной линзой, которая прям под Чаэс.
Кстати, период полураспада топлива использовавшегося на чаэс 245 000 лет.Если верить кину от ББС.
я не так давно новое кино смотрела, не поню студию... но в зоне отчуждения живут люди, звери. с каждым годом больше и больше... видимо человеческий организм так устроен, что способен адаптироваться даже к радиации, это обнадеживает
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 03:11
ответ для tulikki , на сообщение « я не так давно новое кино смотрела, не... »
  #5133
Сардинка
Мега-элита
 
Аватар для Сардинка
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: крыши Центра
Сообщений: 4 569


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
я не так давно новое кино смотрела, не поню студию... но в зоне отчуждения живут люди, звери. с каждым годом больше и больше... видимо человеческий организм так устроен, что способен адаптироваться даже к радиации, это обнадеживает
да там все цветет и живет, это я тоже видела, страшно то, что под саркофагом никуда не делось и не денется еще долго, 245000 лет бетонный саркофаг точно не выдержит.
__________________
...в масле с перцем и лимоном...

капучинумнестирамису
Самый безнадежный романтик это влюбленный циник...(мое)
Сардинка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 03:15   #5134
StreKоза
Banned
 
Аватар для StreKоза
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Город
Сообщений: 1 648


Это не страшно. Это удивительно. Природа, несмотря ни на что, восстанавливает экосистему.
К человеку это не относится
StreKоза is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 03:31   #5135
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от Сардинка Посмотреть сообщение
да там все цветет и живет, это я тоже видела, страшно то, что под саркофагом никуда не делось и не денется еще долго, 245000 лет бетонный саркофаг точно не выдержит.
лет сто выдержит, наши дети чтонить обязательно придумают, какиенить новые технологии и все будет хорошо
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 06:38
ответ для Veryseksi , на сообщение « А землетрясение в японии на лв... »
  #5136
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


Где-то там, далеко назад, на страничках этой темы была ссылка на изуверства чпонских армий/самураев во всяческие годы войн..ПОЖАЛУЙСТА, дайте..пожалуйста) ВСЮ-всю историю похождений своих перекопала в этой темке--потерялось сие((
Пожалуйста, ткните меня туда, кто видел и сохранил этот ужас..)
ОЧЕНЬ ПРОШУ!
)
Потом, вроде, были комментарии типа--это карма..потомки отвечают за предков..Но это быстро-быстро, конечно ж, увяло...
Напомню: резня, опыты над живыми людьми, убийства ради забавы и поднятия самурайского духху..

Вроде, в позавчерашнем где-то, такую ссылку встречала я здесь, в этой темке..
Prosto_tak is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 07:03
ответ для Veryseksi , на сообщение « А землетрясение в японии на лв... »
  #5137
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


А ещё,- самой ОГРОмной милостью будет, ежели мы все умрём в одночасье..; ))
Ноо, мы так доо-олго уничтожаем свой домик-планету, который, снисходительно, - временный ; ), что стоим Мучительной смерти; гадкому, беспомощному увяданию, наблюдая смерть своих близких на разных континентах, не имея контроля над телом..погрызая самих себя..
Утопичная ветвь эволюции, составленная из..опять ещё одних злобных человечков..ещё одна ; ))

..они так ничему и не научились, те души..а жаль..
Prosto_tak is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 07:10
ответ для Veryseksi , на сообщение « А землетрясение в японии на лв... »
  #5138
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


ОЧень прошу Вас--прежде.., ежели Вам не очень сложно, помогите мне найти ту ссылку, ПОЖАаЛСТА))
Prosto_tak is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 07:34
ответ для Рептилия , на сообщение « узбеки....без шуток. Статья была-... »
  #5139
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
узбеки....без шуток.
Статья была- откровения рабочего как они там строят на глазок, с гастарбайтерами....
кто то тут даже на нее ссылку давал....Известная статья
Поездка на стройку ЛАЭС-2

Про ЛАЭС-2 говорят многое. Например, что строительство идет в каких-то невыносимых условиях, якобы рабочие не имеют даже места переодеться, или что используется рабский труд мигрантов…

Естественно, это слухи. А, как пел Владимир Семенович Высоцкий, сколько слухов наши уши поражает. Сколько сплетен разъедает. И действительно, лучше все увидеть собственными глазами, или глазами блогеров. Ведь многим удалось побывать на различных российских АЭС.

Так недавно состоялась поездка, именно на ЛАЭС-2. И автор блога dugwin.net сделал правдивый репортаж. с фотографиями, на которых можно увидеть и условия, в которых существуют рабочие, и самих рабочих. И конечно же — саму стройку.

Продолжение по ссылке
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 08:44   #5140
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Цитата:
Сообщение от Prosto_tak Посмотреть сообщение
Где-то там, далеко назад, на страничках этой темы была ссылка на изуверства чпонских армий/самураев во всяческие годы войн..ПОЖАЛУЙСТА, дайте..пожалуйста) ВСЮ-всю историю похождений своих перекопала в этой темке--потерялось сие((
Пожалуйста, ткните меня туда, кто видел и сохранил этот ужас..)
ОЧЕНЬ ПРОШУ!
)
Потом, вроде, были комментарии типа--это карма..потомки отвечают за предков..Но это быстро-быстро, конечно ж, увяло...
Напомню: резня, опыты над живыми людьми, убийства ради забавы и поднятия самурайского духху..

Вроде, в позавчерашнем где-то, такую ссылку встречала я здесь, в этой темке..
http://rumbur.ru/history/494-drugaya-yaponiya
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena