Депрессия.. - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 19:22   #5131
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Спасибо всем за теплые слова. Поныла и хватит. "даешь сопли и 10 000 просмотров" не про нас. Мы ж позитивные ёмоё! Мужа люблю и блин любить буду!
Вот это другое дело!!!
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:30
ответ для МамаТапка , на сообщение « Вот это другое дело!!! :) »
  #5132
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Аааа, сойду с ума! Сын выучил ворону "ка-ка" (типа кар-кар). Теперь из кроватки вместо мирного сопения все ка да ка О_о

Сколько жевательные зубы выползают?
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:34
ответ для Цецеша , на сообщение « Если бы все было так просто. Мужу... »
  #5133
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Да он к посторонним до сих пор с опаской относится. Даже если к нему просто обращаются на улице, он сразу ко мне несется с криками. Слушайте, это вообще ничего в полтора года? Понятно, что пройдет, интересно как долго он еще будет прятаться.
Так что парикмахерская для нас совсем не вариант. Он и так-то стричься не любит, а среди чужих я его вообще потом, наверное, откачивать буду
Да и вообще я лет 15 назад курсы парикмахерские закончила. Работать не работала, но стригла всегда и родственников, и друзей. Так что у меня с этим нормально. Ну на бытовом уровне
Эх. А казалось бы активный мальчишка. И почему его до сих пор все так пугают

Меня сегодня Юнчис успокаивал по этому поводу, сказал, что в норме (относительной, конечно ) настороженное (в нашем случае - истеричное) отношение к "чужим" до 1,8 - 2 лет.
Чуть-чуть вам осталось и фсе парикмахерские ваши


.
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:40   #5134
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
ой не надо так думать, и мне так думать не надо, а то я до сих пор в туалете закрыться не могу, сынок должен поприсутствовать и прокомментировать и невзначай рулон бумаги размотать


но жену себе пусть все-таки найдет! хорошую. чтоб мамочке нравилась
Есть на примете одна децибелочка. Можно забрать прям счас , чтобы воспитать в нужном русле


.
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:53   #5135
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
Меня сегодня Юнчис успокаивал по этому поводу, сказал, что в норме (относительной, конечно ) настороженное (в нашем случае - истеричное) отношение к "чужим" до 1,8 - 2 лет.
Чуть-чуть вам осталось и фсе парикмахерские ваши
.
вот еще, в парикмахерскую его водить! Сама стригу! Пусть это будет только по моей части Хотя муж тоже исправно раз в месяц посещает
Я вот к своему мастеру записалась... Аж на 28 фе-вра-ля! Понимала, что в декабре мне ничего в салоне не светит, там все глухо, но чтоб в январе уже все было расписано... Блин ага, мне на улицу-то будет стыдно выйти, издалека, наверное, будет казаться, что я в черной каске
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:54   #5136
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
Можно забрать прям счас ,

.
я ничего не имею против децибелочки лично, я подозреваю, что меня теперь мало чем можно напугать но блин я своего пыталась кому-нибудь на воспитание пристроить - очередь не выстроилась, так что нет - не такой ценой. Бум работать с тем, что есть
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:57
ответ для Цецеша , на сообщение « вот еще, в парикмахерскую его... »
  #5137
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Блин ага, мне на улицу-то будет стыдно выйти, издалека, наверное, будет казаться, что я в черной каске
пока зима, шапка и капюшон я в парикмахерскую не хожу да и вообще решила отращивать и на стрижках сэкономлю
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:59   #5138
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
я ничего не имею против децибелочки лично, я подозреваю, что меня теперь мало чем можно напугать но блин я своего пыталась кому-нибудь на воспитание пристроить - очередь не выстроилась, так что нет - не такой ценой. Бум работать с тем, что есть

Вот все вы, уважаемые мамы мальчиков, такие
Все про жену хорошую для своего любимки говорите
А стоит только предложить: нате, берите, делайте ее, лепите, пока мягонькая, так сразу в отказку
Эээхх...

Зубы у децибелки очередные
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:00
ответ для Renaissance , на сообщение « Девочки, Не могу... С мужем... »
  #5139
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Девочки,
Не могу... С мужем поругалась... Сидела на ЛВ, малыш спал, муж пришел с работы. И его обидело, что поесть не подала. А я шуметь не хотела, чтоб Тарелкина не разбудить. И ДУРА зачем-то ляпнула, что мне мало, когда он один день выходной. И еще добавила, что завтрак не готовит. Имела в виду выходные... Сто раз извинилась. Но... Ему нужен воспитательный момент. Понапоминать, дать прочувствовать ВСЮ глубину вины. Спросил, когда мне завтрак подавать и что я хочу на завтрак. Плакать и расстраиваться бесполезно, ему не жалко и его это бесит. Мне нахрен не нужен завтрак, сама все приготовлю, но меня бесит равнодушие.
Что на завтрак-обед-приготовить?
Что хочешь, все равно, что сама хочешь...
Не могу я так. Наплевать что пельмени или фуаргра в тарелке. А я стараюсь, с любовью готовлю. И вкусно, сама люблю поесть.
Зачем я ему? Готовить, стирать, с ребенком сидеть. Да я бы и рада. Для меня счастьем было бы, если бы он попросил "А давай блинчики приготовим?"
Я замороченная дура, да? Мой мозг отупел и я неинтересна мужу? Чего я не понимаю? Киньте в меня тапком или ткните носом в прописную истину, где я ошибаюсь.
Простите, что такую чушь пишу и надоедаю. И правда стала слезливой дурой в декрете, а ведь так не хотела...
А моему тоже все равно, что на обед, что на ужин, что на компот И думаю большинству мужчин абсолютно все равно. Главное дома, главное в тепле, главное в спокойствии, и чтоб вкусно. А остальное - это детали, в которые они никогда не вдаются. Мужчины устроены проще нас и это удобно
Я готовлю все с удовольствием, книги кулинарные "коллекционирую", роюсь в поисках "новенького". И славтехоспади мне муж не мешает в моих экспериментах Только иногда слышу ".. а давай седня че-нить ну такое.. ну обыыычное.."
А то что злопамятный, ну что ж поделать. Такой вот недостаточек. Бывает. Мой муж такой же. Правда лет 9 назад, когда мы только начали жить вместе, было тяжеловато, но счас уже адаптировались
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:03
ответ для Quasi , на сообщение « Вот все вы, уважаемые мамы мальчиков,... »
  #5140
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
Вот все вы, уважаемые мамы мальчиков, такие
Все про жену хорошую для своего любимки говорите
А стоит только предложить: нате, берите, делайте ее, лепите, пока мягонькая, так сразу в отказку
Эээхх...

Зубы у децибелки очередные
нет уж, вы нам воспитайте хорошую, а мы уж на все готовенькое И покинут они отчие дома и начнут строить отдельное светлое будущее, вот и нас передышка настанет. Осталось-то сущие пустяки, лет 20 плюс-минус + да и нам дожить в здравом уме по возможности
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena