ღღПланируем вместе первого малыша - 7ღღ - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 14:15   #5131
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
Да мы рады кому угодно, мне вот даже если бы только при родах сказали КТО, мне вообще все равно, главное чтобы со здоровьем все в порядке было
вот это прально все будет отличненько!
Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
вчера не было сил писать вам, мама меня вчера ошарашила...
родители уехали на юг (домой в Пятигорск), переночевали дома, папе утром вызвали скорую, в реанимации.. в сознании, но пока не переводят... С сердцем что - то .. сегодня полное обследование должен пройти, к вечеру будет известен диагноз.
маму пустили в реанимацию вечером,капали что то, я по телефону разговаривала с ним, голос такой что лесть на стенку хотелось и рыдать
10 лет тому назад в этой реанимации брат умер у меня
а они ехали в отпуск, вечером позвонила невестка ( она вдова) моего брата и сказала что ее отец умер и просила приехать на похороны...
приехали блин ..
а мне в последнее время сняться очень плохие сны.. и ощущение что кто то умрет
вчера гнала от себя такие мысли ..
мама была сегодня в больнице.. папе легче
ужасно, Юльчик папе на выздоровление! мама рядом с ним это очень хорошо, поддержит его, и папа поправиться. крепись мы с тобой!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:16   #5132
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Касаюсь рассвета Посмотреть сообщение
та пусть писает, зато анализы собирать без проблем будешь))) с хорошим узи!
В январятах так и пишут Кому на узи мальчиков увидели
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:18   #5133
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Девочки, помните рассказывала про то, как ходила на девичник в "Саквояж беременной шпионки" и что потом многие девочки с девичника забеременели. Так вот... история продолжается. В общем нас было 5 девочек. Двое уже родили (я и еще одна, она аж двойню родила через месяц после меня). Третья в конце сентября (рожает, причем, с моим врачом). Четвертая (та, которая замуж выходила), планирует, пока не получается, но я верю и думаю, что вот-вот они забеременеют. В общем, оставалась бесхозной 5-я, которая ваще не собиралась рожать второго!!!! Я ради прикола ей позвонила и сказала "ты следующий!", она естественно мягко говоря послала меня подальше с таким предложением и вот сегодня мне написала, что ждет ребеночка
Девочки-планировщицы!!!!! Все срочно в "Саквояж беременной шпионки"! Или давайте следующую встречу замутим там!!!!!
Да идея хорошая, надо будет найти это место и обязательно туда сходить!
Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
Всем КУКУУУУУ
Я с УЗИ
Баженова на 95% сказала, что МАЛЬЧИК
В общем я в каком-то шоке, муж все еще верит с оставшиеся 5% Кристинка не сдается
но вообще у нас нет имени, я с малышами мальчиками вообще дела не имела никогда, у меня представление, что они только писают в разные стороны В общем у меня паника


о, я там тоже бывала
Молодцы. У меня сноха когда беременная ходила говорила - только не писюкатый ))), а теперь этого писюкатого ни накого не променяет. Так что пора имя придумывать ))))
Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
вчера не было сил писать вам, мама меня вчера ошарашила...
родители уехали на юг (домой в Пятигорск), переночевали дома, папе утром вызвали скорую, в реанимации.. в сознании, но пока не переводят... С сердцем что - то .. сегодня полное обследование должен пройти, к вечеру будет известен диагноз.
маму пустили в реанимацию вечером,капали что то, я по телефону разговаривала с ним, голос такой что лесть на стенку хотелось и рыдать
10 лет тому назад в этой реанимации брат умер у меня
а они ехали в отпуск, вечером позвонила невестка ( она вдова) моего брата и сказала что ее отец умер и просила приехать на похороны...
приехали блин ..
а мне в последнее время сняться очень плохие сны.. и ощущение что кто то умрет
вчера гнала от себя такие мысли ..
мама была сегодня в больнице.. папе легче
Юльчик держись! Мысли все плохие отгоняй подальше и ничего не придумывай себе. Папе сейчас нужна ваша поддержка и настрой на выздоровление! Так что только позитивный настрой!!!


Девчат в башоре прочитала зацените:
У детёныша высокая t и всё, сопутствующее отравлению. Приходит участковая, записывает на бумажку симптомы, ещё что-то и в конце назначения списком. Беру нечитаемую бумажку, иду в аптеку, в окошечко бумажку протягиваю со словами: "что из списка есть?". Ответ поразил до глубины души: "Анаферон - есть, смекта - есть, креон - есть". Я: "А последнее? Там 4 пункта". Фармацевт: "Анализ кала. Есть. Брать будете?".
Не взял...
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:18   #5134
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
В январятах так и пишут Кому на узи мальчиков увидели
потому что девочке анализы собрать - это та еще эпопея! я не знаю как у всех, я по 3 дня не могла собрать - то вытекает, то мимо. я тут на форуме видела пост, где мама дочкины пописы в пакет собирает - сажает ребенка в пакет до подмышек и носит вертикально. жаль, что я поздно это прочитала)))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:24   #5135
Aly
Старожил
 
Аватар для Aly
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
вчера не было сил писать вам, мама меня вчера ошарашила...
мама была сегодня в больнице.. папе легче
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
А мы сразу все оставляем на вторго, чтобы потом меньше покупать было Я даже теплые вещи стараюсь унисекс брать
С мальчонком
спасиба

Цитата:
Сообщение от Касаюсь рассвета Посмотреть сообщение
та пусть писает, зато анализы собирать без проблем будешь))) с хорошим узи!
эхх скорее бы уже анализы собирать

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Кстати, девочки умеют какать в разные стороны


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
У вас есть время привыкнуть Главное с отличным узи!!!!
Алла, а вы где список брали? Я просто вообщене могу определиться что конкретно надо , а с размерами вообще бЯда

Вот есть ссылки на темки
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1109112
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=170945
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=104478
Еще у меня есть готовый список от подружки с комментариями, почту присылай, могу отправить. Только у нее ребзик майский, так что нужно поредактировать немного, но хороший, с аптечкой даже
__________________
Я - Алла
Aly is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:29   #5136
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Касаюсь рассвета Посмотреть сообщение
потому что девочке анализы собрать - это та еще эпопея! я не знаю как у всех, я по 3 дня не могла собрать - то вытекает, то мимо. я тут на форуме видела пост, где мама дочкины пописы в пакет собирает - сажает ребенка в пакет до подмышек и носит вертикально. жаль, что я поздно это прочитала)))
да уж, возьму на заметку
Завтра на узи иду главное чтоб всё хорошо было Боюсь только мне пол не скажут т.к. узистка не любит говорить пол детишек. Но как узист она ооочень хорошая.
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:30
ответ для oyster , на сообщение « Девочки, помните рассказывала про то,... »
  #5137
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


Блин, блинский!!! Я огромнейшее сообщение написала, а оно не сохранилось
Девочки, спасибо за кулачки!!! Сижу жду врача.
Из-за меня и Дане прививки не сделали, это меня очень расстроило, мы и так уже опоздали со вторым пентаксимом, а теперь еще на неделю отложили Главное, конечно маленькую не заразить
__________________

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
0 м. - 3500, 51 см 4 м. - 7275, 62 см 8 м. - 9640, 70 см
1 м. - 4360, 53 см 5 м. - 8000, 62 см 9 м. - 9870, 70 см
2 м. - 5420, 57 см 6 м. - 8875, 64 см 10м. - 10310 72 см
3 м. - 6275, 59 см 7 м. - 9600, 70 см 11м. - 10414 73 см
Lena5 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:34   #5138
Aly
Старожил
 
Аватар для Aly
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Касаюсь рассвета Посмотреть сообщение
я тут на форуме видела пост, где мама дочкины пописы в пакет собирает - сажает ребенка в пакет до подмышек и носит вертикально. жаль, что я поздно это прочитала)))


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
да уж, возьму на заметку
Завтра на узи иду главное чтоб всё хорошо было Боюсь только мне пол не скажут т.к. узистка не любит говорить пол детишек. Но как узист она ооочень хорошая.
Ань, главное, чтобы все хорошо!
Мне вот честно говоря пару "особенностей" скажем так, врач сказала, но я пока решила не паниковать. Сама Баженова сказала, что к 20 неделям все это придет в норму Поэтому стараюсь себя держать в руках и верить врачу, хотя уже начиталась в инете всякого
__________________
Я - Алла
Aly is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:37   #5139
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


Аллочка, с Мальчишкой!!!! Главное, чтобы здоровенький

А девчонки тоже писают криво, моя сегодня умудрилась нашего папу описать сквозь памперс, до сих пор не понятно как это произошло
__________________

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
0 м. - 3500, 51 см 4 м. - 7275, 62 см 8 м. - 9640, 70 см
1 м. - 4360, 53 см 5 м. - 8000, 62 см 9 м. - 9870, 70 см
2 м. - 5420, 57 см 6 м. - 8875, 64 см 10м. - 10310 72 см
3 м. - 6275, 59 см 7 м. - 9600, 70 см 11м. - 10414 73 см
Lena5 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:40   #5140
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Аня, вот Катина тема со списком http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2763066
Yana-Ko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena