Болталка о косметике и отзывы - Страница 5141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 17:57
ответ для Ася , на сообщение « зря так сказал. ыыыы, может он не очень... »
  #51401
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
зря так сказал. ыыыы, может он не очень хороший друг?))) У меня масса женщин, полных и очень полных, вокруг которых мужиков вагон и маленькая тележка. Ну я и сама не маленькая, гы
он просто сам спортсмен, фанат красивого тела и тыпы, знает как могу выглядеть и считает, что мое разложение физическое может привести к разложению моральному. По сути это единственный человек, который скажет мне правду в лицо и заставит что-то делать
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:58
ответ для Ася , на сообщение « мне с тобой даже стыдно встречаться... »
  #51402
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
мне с тобой даже стыдно встречаться будет) Такая жарптица и ...лось, просто лось)
Эээ, харош наговаривать на себяя пока на жарптицу не тяну, разве что на жарсвинкувот как займемся-займемся по бразильской опе, от тады будет заход на птицу
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:59
ответ для Ася , на сообщение « ну и где Тетя-Мотя? я тут Герлен... »
  #51403
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ну и где Тетя-Мотя? я тут Герлен рекламировала и она не отреагировала (я стихами, ниче так для начала, а?))
вспомнилось-лавировала-лавировала,да не вылавировала
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:00
ответ для Катрин! , на сообщение « он просто сам спортсмен, фанат... »
  #51404
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
он просто сам спортсмен, фанат красивого тела и тыпы, знает как могу выглядеть и считает, что мое разложение физическое может привести к разложению моральному. По сути это единственный человек, который скажет мне правду в лицо и заставит что-то делать
он совершенно неправ. Я не говорю, что нужно там плохо выглядеть, но полная женщина - совершенно не равно разложение моральное))) если человеку хорошо, то почему нет.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:02
ответ для ShYa , на сообщение « Спасибо. :flower: Себе тогда его тоже... »
  #51405
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от DonnaOlga Посмотреть сообщение
Так это видео и есть (см. выше!)

Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Конечно, лучше понемногу, чем вообще никак))моя разжиревшая тушка уже страшно сказать сколько лет нормально не занималась, готовлюсь морально брать себя за одно место и начать)почему говорю, что мало, жирец начинает подгорать после 30 минут нагрузки в хорошем темпе, до того углеводики горят, поэтому оптимально около часа через день)
и я.. уже месяца 2 готовлюсь.
+ много, так и надо. В диеты не верю, силы воли у меня нет
Я вообще в прошлом активно занимающаяся спортом.. мне необходимо заниматься, иначе "лапы ломит, хвост отваливается".

Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Попыталась сфоткать при дневном свете- ДС под глазами тут -видно?

ДС не вижу, но лицо светится
Цитата:
Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
Кстати о спорте... Вот хочу я пойти в спортзал и заняться уже собой наконец. Ну или дома позаниматься. Только вот ка себя заставить-то... Девочки, кто занимается спортом, как вы себя заставляете. И, если ходите в спортзал, то с кем-то за компанию или сами по себе?
только спорт зал. Не умею я дома. Хотя когда-то жила в правильном месте и бегала до 10 км в день. Очень круто было. Но это конечно ещё зависело от погоды, сезона, собак
В зал-зал-зал *сама себя заклинаю*
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:05
ответ для Ася , на сообщение « он совершенно неправ. Я не говорю, что... »
  #51406
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
он совершенно неправ. Я не говорю, что нужно там плохо выглядеть, но полная женщина - совершенно не равно разложение моральное))) если человеку хорошо, то почему нет.
ту просто долго описывать ситуацию. Я себя реально запустила с момента родов. Тупо обленилась. И стресс, и депрессия, и нежелание учиться чему-то новому, вроде все хорошо и ладно. Все, что он говорил, относилось ко мне, а не к кому-то другому. именно в данном варианте со мной он все правильно оценил и дал пинок. Мне сейчас лучше, чем пару месяцев назад.
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:08   #51407
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
меня заставили очень просто. Один мой хороший друг сказал мне некоторое время назад, что если я не займусь собой и буду продолжать выглядеть как корова. то от меня сбежит любовник, бросит муж и мужикам я буду не интересна вообще. и что он отказывается приезжать ко мне, пока я себя в чувства не приведу. с момента нашего разговора у меня минус 6,5 кг, минус 4 см в талии, минус 3 см в бедрах, грудь пока держится. но чутка провисла.
Я думаю по-другому, меня б не заставили никогда. Я себя в своих 70 комфортно чувствовала

Катя, Дюкан - белковая диета, о ней щас много пишут
таких красавцев знаю много, мне их презрительные морды не помогут пойти заниматься. Пилювала я на них слюной потому что. Я им тоже много что могу сказать.
Только договор с собой поможет. Из-под палки, через силу - нельзя, это очень недолгая мотивация.

жирная Таня любит поесть,
в слитном купальнике плавает летом,
так почему у нее парень есть,
а у меня даже кошечки нету? (с)
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:11
ответ для Брют , на сообщение « таких красавцев знаю много, мне их... »
  #51408
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
таких красавцев знаю много, мне их презрительные морды не помогут пойти заниматься. Пилювала я на них слюной потому что. Я им тоже много что могу сказать.
Только договор с собой поможет. Из-под палки, через силу - нельзя, это очень недолгая мотивация.

жирная Таня любит поесть,
в слитном купальнике плавает летом,
так почему у нее парень есть,
а у меня даже кошечки нету? (с)
если кто-то кроме него мне сказал бы тоже самое, то я б глаза выцарапала. Но вот такие отношения. Порой мне кажется, что он меня знает, лучше самой себя. Сидишь грустишь, а тут он звонит со словами все ли у меня в порядке, вот и думай, кто ему инфу сливает))
Надо сворачивать тему, у нас болталка о косметике. И так нафлудили
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:13   #51409
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
ту просто долго описывать ситуацию. Я себя реально запустила с момента родов. Тупо обленилась. И стресс, и депрессия, и нежелание учиться чему-то новому, вроде все хорошо и ладно. Все, что он говорил, относилось ко мне, а не к кому-то другому. именно в данном варианте со мной он все правильно оценил и дал пинок. Мне сейчас лучше, чем пару месяцев назад.
это совершенно естественно для женщины, у которой ребенку 2 года. это природой так задумано. После 3 лет где-то появиться желание
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:14   #51410
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
это совершенно естественно для женщины, у которой ребенку 2 года. это природой так задумано. После 3 лет где-то появиться желание
Значит и мне недолго ждать осталось.
ShYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena