~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 5148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 14:03
ответ для Ireshka , на сообщение « Самое фигвоое, что я не могу понять, в... »
  #51471
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Самое фигвоое, что я не могу понять, в обед от супа отказался, съел три котлеты. Редко от супа отказвается, но бывает. Потом фрукты ел - яблок, киви, мандарины, и вечером еще одну котлету. Котлеты что ли его так забили?

И клизмы оказывется не совсем помогли... Еще капельницу сейчас поставят.. Может и не отпустят сразу
@@@@@@@@@
ого, и правда странно
ну котлеты могли так забить, если только он несколько дней не какал ну тогда бы он и есть отказался.

Надо значит ждать что скажут врачи. Может они в курсе-от чего такое бывает
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 14:09
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #51472
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Девушки, а где в Пушкине ОСАГО делают? Подскажите, пожалуйста...
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 14:14
ответ для Ireshka , на сообщение « Самое фигвоое, что я не могу понять, в... »
  #51473
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
В Риге



Аня, ну вы молодцы! У нас бабушка просит завести ей перепелок, а мы все отнекиваемся, типа забот с ними много А ты еще и про куриц думаешь ))


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Ростика в больничку увезли, нас с Полинкой не взяли, муж в Питере, хорошо хоть брат мой здесь, поехал с Ростиком
Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за поддержку! Я наверно поседела, Рост проснулся в 6 утра и сначала хныкал, что животик болит, потом уснул, а через 2 часа проснулся, весь бледный, плачет, темпа 35,5, животик приступами болит, и на боль он аж потом покрывается. Скорая приехала, долго его смотрели , сахар проверили, слушали животик, а он почти не шевелится, лежит на животике, ножки поджал и иногда только постанывает. Больница в Риге только - 50 км, пока доехали, пока там видимо принимали, сейчас брат отзвонился, - забит кишечник, сделали клизму - ребенок ожил)
Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Самое фигвоое, что я не могу понять, в обед от супа отказался, съел три котлеты. Редко от супа отказвается, но бывает. Потом фрукты ел - яблок, киви, мандарины, и вечером еще одну котлету. Котлеты что ли его так забили?

И клизмы оказывется не совсем помогли... Еще капельницу сейчас поставят.. Может и не отпустят сразу
Ниче себе Иреш, а у него вообще проблемы со стулом когда-нибудь были?
Может, что инородное попало в желудок?

Поправляйся, Ростик! @@@@@@
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 14:26
ответ для фейхоа , на сообщение « Ниче себе :010: Иреш, а у него вообще... »
  #51474
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Девочки, получила одежку Зеплинскую. Елки-иголки... Бадлончики красненькие ну ооооочень маломерки, либо это просто девчачья модель, рукава длинные, а по телу коротко! Мы ростом 122, заказывала на 134!!! И в брюки еле заправляется... Рукава нормально. Качество хорошее. Так что если кому девочкам надо, (предполагаю на рост 116-122 будет хорошо) - велкам! Да, и еще эмблемка блестящая на груди вызвала у нас бурю эмоций - бабская кофта!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 14:27
ответ для фейхоа , на сообщение « Ниче себе :010: Иреш, а у него вообще... »
  #51475
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Девушки, а где в Пушкине ОСАГО делают? Подскажите, пожалуйста...
по-моему есть на Ленинградской-в автошколе. вернее здание одно у них

И еще видела страховую компанию на Оранжерейной росгострах. Там-думаю точно делают
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 14:27
ответ для Ireshka , на сообщение « Самое фигвоое, что я не могу понять, в... »
  #51476
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за поддержку! Я наверно поседела, Рост проснулся в 6 утра и сначала хныкал, что животик болит, потом уснул, а через 2 часа проснулся, весь бледный, плачет, темпа 35,5, животик приступами болит, и на боль он аж потом покрывается. Скорая приехала, долго его смотрели , сахар проверили, слушали животик, а он почти не шевелится, лежит на животике, ножки поджал и иногда только постанывает. Больница в Риге только - 50 км, пока доехали, пока там видимо принимали, сейчас брат отзвонился, - забит кишечник, сделали клизму - ребенок ожил)
Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Самое фигвоое, что я не могу понять, в обед от супа отказался, съел три котлеты. Редко от супа отказвается, но бывает. Потом фрукты ел - яблок, киви, мандарины, и вечером еще одну котлету. Котлеты что ли его так забили?

И клизмы оказывется не совсем помогли... Еще капельницу сейчас поставят.. Может и не отпустят сразу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может аппендицит?
поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 14:36   #51477
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Девочки, получила одежку Зеплинскую. Елки-иголки... Бадлончики красненькие ну ооооочень маломерки, либо это просто девчачья модель, рукава длинные, а по телу коротко! Мы ростом 122, заказывала на 134!!! И в брюки еле заправляется... Рукава нормально. Качество хорошее. Так что если кому девочкам надо, (предполагаю на рост 116-122 будет хорошо) - велкам! Да, и еще эмблемка блестящая на груди вызвала у нас бурю эмоций - бабская кофта!!!
ёёёёёёёёёёёёёё..........

у меня их несколько штук
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 14:39
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #51478
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Ирена, Ростику поправляться @@.
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 14:41
ответ для Гулечка , на сообщение « ёёёёёёёёёёёёёё.......... у меня их... »
  #51479
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
ёёёёёёёёёёёёёё..........

у меня их несколько штук
Вот-вот... Ну может это на нас так село по дурацки... Но то что она девчачья - сомнений не осталось ((( А я так хотела ярко-красный бадлончик!!!Вот еще раз достала... Модель, такая... Рукава длинноваты, а сам короткий, может это типа пупок чтобы наружу Но мой такую не оденет. А качество - очень даже!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 14:45   #51480
Юлечк@
Активный участник
 
Аватар для Юлечк@
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
ёёёёёёёёёёёёёё..........

у меня их несколько штук
Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Вот-вот... Ну может это на нас так село по дурацки... Но то что она девчачья - сомнений не осталось ((( А я так хотела ярко-красный бадлончик!!!Вот еще раз достала... Модель, такая... Рукава длинноваты, а сам короткий, может это типа пупок чтобы наружу Но мой такую не оденет. А качество - очень даже!
Без паники!!! Сейчас все всё получим и свое "продам-поменяю" устроим
__________________
Юлечк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena