☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 23:37
ответ для Esmeralda , на сообщение « Я да :065: У вас хоть однушка, но... »
  #5141
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Ирма!Поздравляю.Это хорошая новость.Даже так нахлынули воспоминания!!!

А мне сегодня снилось,что я беременная.При чем,как будто я пошла в какой-то фитнесс-центр,а там бассейн и перед ним обследование у врача.И этот врач почему то мне живот трогает и говорит,что я беременная и при чем на приличном сроке.И самое удивительное,что меня это даже не шокировало.
а мне тут приснилось что я на 22 неделе, причем незнала об этом потому что месячный небыло даже на узи побывать успела, но пол мне не сказали там
__________________
Тикиту is offline  
Старый 14.03.2012, 23:37
ответ для Esmeralda , на сообщение « Я да :065: У вас хоть однушка, но... »
  #5142
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Я да
У вас хоть однушка, но своя а я со свекровью живу.
Свет, больше страдает мой муж
его угнетает мысль,что он живет с тещей
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
Старый 14.03.2012, 23:41
ответ для carion , на сообщение « а у меня вечер такой насыщенный,... »
  #5143
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
а у меня вечер такой насыщенный, свекровь решила в говсти с сочнями заехать, да и мои родители тоже) накормила всех ужином. Бабушки наелись сыра вонючего (брат мужа привез со Швейцарии) с белым вином, давились, но ели))) а я пивасик темный пью)

Ирма, поздравляю от всей души)))
а я своему гвоорю, что вторым беременной согласна, а вот рожать не хочу
Мммм...пивкоооо
Я вот тоже хочу второго ребенка и муж тоже...но вот рожать очень боюсьКак вспомню, аж вздрогну
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 14.03.2012, 23:43
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « Мммм...пивкоооо:) Я вот тоже хочу... »
  #5144
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Мммм...пивкоооо
Я вот тоже хочу второго ребенка и муж тоже...но вот рожать очень боюсьКак вспомню, аж вздрогну
ага, ща пиво кончилось, пойду допивать белове вино сопьюсь так
значит я не одна такая, роды с дрожью вспоминаю...вот честно, кроме боли ничего не помню((( на второго думаю, но не сейчас и хочу КС (хотя понимаю, что это тоже не самое лучшее для ребенка)
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline  
Старый 14.03.2012, 23:48
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « Мммм...пивкоооо:) Я вот тоже хочу... »
  #5145
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Мммм...пивкоооо
Я вот тоже хочу второго ребенка и муж тоже...но вот рожать очень боюсьКак вспомню, аж вздрогну
а я вот родов не боюсь, как то спокойно у меня все прошло, я бы еще с удовольствием родила, но нам пока второго финансово не потянуть, хотя очень хочется девочку.
__________________
AvtEk is offline  
Старый 14.03.2012, 23:50
ответ для carion , на сообщение « ага, ща пиво кончилось, пойду допивать... »
  #5146
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
ага, ща пиво кончилось, пойду допивать белове вино сопьюсь так
значит я не одна такая, роды с дрожью вспоминаю...вот честно, кроме боли ничего не помню((( на второго думаю, но не сейчас и хочу КС (хотя понимаю, что это тоже не самое лучшее для ребенка)
и я с пивом сижу(вчера не удалось)
насчет вторых родов - я тоже после первых долго приходила в себя, но второго очень хотела в итоге никакая боль не сравнится с тем чудом что лежит с тобой рядом и улыбается щас мои оба сердца ходят рядом и радуют маму
я себя всю берем. настраивала что один денек потерпеть и Фсе а получилось что "терпела" часа полтора
__________________
Тикиту is offline  
Старый 14.03.2012, 23:55
ответ для carion , на сообщение « ой, Свет, и как? тяжело? я просто с 17... »
  #5147
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
ой, Свет, и как? тяжело?
я просто с 17 лет жиу одна, и понимаю как тяжело жить с родственниками...но если нет другого выхода,тогда да.
Я к родителям когда на выхи езжу и то устаю, всё-таки дом есть дом)
Да нет, нормально. Хотя она наверное и хотела бы чтобы мы отдельно жили, я когда срач за свекром прибираю, тоже мечтаю об отдельном жилье. Но вообще она нам помогает очень, гошу в школу и со школы, посидеть с ним. Щас с Борей тоже помогает. В общем, мы за почти 15 лет уже привыкли друг к дружке вот с мамой своей я бы не смогла жить
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 14.03.2012, 23:56
ответ для carion , на сообщение « ага, ща пиво кончилось, пойду допивать... »
  #5148
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Попросила у своего посудомойку после наших разговоров.... Мне сказали обратиться весной 2013
я когда Матвеем забеременела заявила, что посуду он моет, на следующей день у меня была посудомойка
Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
ой, Свет, и как? тяжело?
я просто с 17 лет жиу одна, и понимаю как тяжело жить с родственниками...но если нет другого выхода,тогда да.
Я к родителям когда на выхи езжу и то устаю, всё-таки дом есть дом)
я тоже с 17, раньше вообще не могла с мамой больше 2-х дней вместе, а сейчас нормально. Приехали к нам так до сих пор уехать не могут, то одно, то другое и дружненько так живем уже месяц
Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
ага, ща пиво кончилось, пойду допивать белове вино сопьюсь так
значит я не одна такая, роды с дрожью вспоминаю...вот честно, кроме боли ничего не помню((( на второго думаю, но не сейчас и хочу КС (хотя понимаю, что это тоже не самое лучшее для ребенка)
только КС тоже мало приятного, первые сутки лежишь как растение и боль ужасная
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
Старый 14.03.2012, 23:58
ответ для carion , на сообщение « ага, ща пиво кончилось, пойду допивать... »
  #5149
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
ага, ща пиво кончилось, пойду допивать белове вино сопьюсь так
значит я не одна такая, роды с дрожью вспоминаю...вот честно, кроме боли ничего не помню((( на второго думаю, но не сейчас и хочу КС (хотя понимаю, что это тоже не самое лучшее для ребенка)
Вот и также думала сразу после родов, что второго попрошу через кс родить...а сейчас понимаю, что не надо, лучше самой.А я самой боли не помню уже, помню только, что Бога молила, чтоб быстрей закончилась эта боль и сама себя успокаивала, что скоро это кончится и у нас будет долгожданный малышок.И кстати, хоть я против совместных родов с мужем, но в тот момент я очень хотела, чтоб он был рядом.А он после работы приехал к роддому и сидел внизу в машине, чтоб быть хоть как-то ближе ко мнеЧудик.Еле уговорила, чтоб домой ехал
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 14.03.2012, 23:59
ответ для CHAMI , на сообщение « Ульян, Павлуша приколный такой:love:.... »
  #5150
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
Кушаем в 6-30,10-00,13-30,17-00,20-30,24-00(во сне кормлю),т.к. купаемся мы начало 9-го,а потом кормлю (в 20-30) и засыпаем иногда сразу (если после 17-00) не спали или подкачиваю в люльке.Правда под утро после кормления в 24-00,может попросить есть и в 6-00 и в 5-30,раньше этого стараюсь не кормить и соску пихать-срабатывает.С 4-х мес.буду к 4-х часовому перерыву приучать,а пока с 2-х мес. так.Правда днём если мы гуляем на улице или на балконе и утром начали есть на пол часа пораньше сдвигаю потихоньку время(бывает и часа прерыва),чтоб прийти к укладыванию на ночь в одно и тоже время.
Катя, завидую по-хорошему!
у нас не то что соска не канает, а и на воду и на плантекс не ведется, если голодная то есть она выпьет то, чем ее обмануть хотят,и продолжит орать..
никак нам на режим не выйти
__________________
koffemanka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena