У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2009, 20:16   #5141
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Девченки , я тут подумала и поняла .... как было бы здорово если бы в роддоме была возможность общаться на ЛВ !!! Поддержка офигенная, лично бы мне было проще
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 20:22
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « У меня врач из таких, к которым... »
  #5142
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Рискну ещё разок спросить...
Сегодня тоже самое!!! И днём тоже... Это треники такие???
Я тут на днях писала про то же, у меня после тесного общения с мужем было))) крестец и нудная сильная боль ноющая, ну может как при месячных, но сильнее, считать было нечего толком, не схватывало, а просто ныло...Ничем не кончилось

Сегодня ездила в рд на свидание с врачем. скорее для того, чтобы знать, что отвечать тем, кто постоянно звонит "ну мы же беспокоимся", "ну срок то уже.." и тд, я из-за этих звонков уже перепсиховала...Девочки, еще раз забеременнюю, всем навру про срок, клянусь!!!! буду говорить на месяц меньше, это точно.звонят вообще левые люди и почти с наездом, как я умудрилась еще не разродиться.
В общем шейка длинная, врач заметила, что у нее все пациентки дружно перехаживают, и что раньше такого не было. Экология, что ли??.. Ребятенку вроде там хорошо по сердцебиению и тд....Очень спокойно отправила меня до следующего понедельника, если раньше не встретимся)). Ничего не назначила ни пить, ни вставлять. ни ДО, ничего вообще не делать особенного....Ждемсссс
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 20:26
ответ для L.v , на сообщение « А у вас случайно не Галант наблюдает???... »
  #5143
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
А у вас случайно не Галант наблюдает??? очень знакомая ситуация, я просто у нее пару раз была, пока моя в отпуске ... так ужаснулась!!!
И что значит плацента старовата??? это как??
Не... Щерба, хотя Галант у меня по участку, но я от неё збежала в тот же день когда пришла на учёт вставать. говорю у меня и тонус присутствует и токс такой, что рвёт, простите по 10 раз в день даже от воды... А она мне направление на дневной стационар дала на 9утра в роддом ездить на капельницы я домой пришла и в обморок упала, так как уже третьи сутки немогла ничего есть-пить. вызвала свекровь скорую- приехали и сразу забрали на сохранение с гиперемезисом и обезвоживанием 2степени... Во как. и врач, что со скорой- говорит, ты девочка лучше врача поменяй. Поменяла... Шило на мыло. Абдурахманова вести отказалась- у неё народууу... Но я к ней всё равно забегаю...
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 20:32
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Не... Щерба, хотя Галант у меня по... »
  #5144
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Не... Щерба, хотя Галант у меня по участку, но я от неё збежала в тот же день когда пришла на учёт вставать. говорю у меня и тонус присутствует и токс такой, что рвёт, простите по 10 раз в день даже от воды... А она мне направление на дневной стационар дала на 9утра в роддом ездить на капельницы я домой пришла и в обморок упала, так как уже третьи сутки немогла ничего есть-пить. вызвала свекровь скорую- приехали и сразу забрали на сохранение с гиперемезисом и обезвоживанием 2степени... Во как. и врач, что со скорой- говорит, ты девочка лучше врача поменяй. Поменяла... Шило на мыло. Абдурахманова вести отказалась- у неё народууу... Но я к ней всё равно забегаю...
И правельно, что от нее сбежали!!! Она мне давно не нравится !!! Осмотр у нее для беременных ужасный - мне одного разу хватило чтоб это понять !!!! Я сама наблюдаюсь у Зюзиной- оч хороший врач и Абдурахманова тоже замечательная!!!!
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 20:34   #5145
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
Я тут на днях писала про то же, у меня после тесного общения с мужем было))) крестец и нудная сильная боль ноющая, ну может как при месячных, но сильнее, считать было нечего толком, не схватывало, а просто ныло...Ничем не кончилось

Сегодня ездила в рд на свидание с врачем. скорее для того, чтобы знать, что отвечать тем, кто постоянно звонит "ну мы же беспокоимся", "ну срок то уже.." и тд, я из-за этих звонков уже перепсиховала...Девочки, еще раз забеременнюю, всем навру про срок, клянусь!!!! буду говорить на месяц меньше, это точно.звонят вообще левые люди и почти с наездом, как я умудрилась еще не разродиться.
В общем шейка длинная, врач заметила, что у нее все пациентки дружно перехаживают, и что раньше такого не было. Экология, что ли??.. Ребятенку вроде там хорошо по сердцебиению и тд....Очень спокойно отправила меня до следующего понедельника, если раньше не встретимся)). Ничего не назначила ни пить, ни вставлять. ни ДО, ничего вообще не делать особенного....Ждемсссс
Ага, а потом дружно все пациентки начнут рожать
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 20:36   #5146
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


А у меня последнее время что-то с настроением .... все и все раздражают , наверное это депрессия из-за того, что уже скоро .... а страшно
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 20:43
ответ для L.v , на сообщение « А у меня последнее время что-то с... »
  #5147
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
А у меня последнее время что-то с настроением .... все и все раздражают , наверное это депрессия из-за того, что уже скоро .... а страшно

Не, просто устали.

Я тоже стала более раздражительная...
__________________
Авантюристка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 20:46   #5148
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Не, просто устали.

Я тоже стала более раздражительная...
Бедные наши мужья , все ж на них "вылевается" !!!!!
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 20:49
ответ для L.v , на сообщение « Бедные наши мужья :)), все ж на них... »
  #5149
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
Бедные наши мужья , все ж на них "вылевается" !!!!!
Да уж

А у меня завтра последнее УЗИ.
__________________
Авантюристка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 20:53   #5150
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Да уж

А у меня завтра последнее УЗИ.
А мне так УЗИ и не делали!!! Последний раз делали на 22 недели ... даже и не знаю с чем это связано, наверно просто забыли

Завтра ждемс новостей
__________________
L.v is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena