Хлебопечка! Что за зверь?! - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 19:26
ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
  #5141
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Девочки, у кого 256 модель - там есть безглютеновая выпечка? А то на Яндекс маркет написано, что нет, а на других сайтах написано что есть. И какое принципиальное отличие между 256 и 257?
Перламутровая is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 20:19   #5142
*Змейка*
Элита
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
Девочки, у кого 256 модель - там есть безглютеновая выпечка? А то на Яндекс маркет написано, что нет, а на других сайтах написано что есть. И какое принципиальное отличие между 256 и 257?
Есть.
Отличие этих моделей только в том, что в 257 есть ржаной хлеб, а в 256 его нет.
*Змейка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 20:26
ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
  #5143
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Спасибо
Перламутровая is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 23:36   #5144
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
Есть.
Отличие этих моделей только в том, что в 257 есть ржаной хлеб, а в 256 его нет.
а еще в ней нет диспенсера
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 01:36   #5145
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
Вот режьте меня, не могу найти, а гугл пишет ошибку. Может адрес изменился. Могу на пальцах объяснить, но боюсь, если интернет адрес не открывается, может и магазин больше не существует. А был он в здании комиссионного магазина мебельного на Разъезжей, знаете такое 3-угольное желтое здание. Там в подвальчике отдел специй восточных и муки всякой. Если время есть можно и прогуляться, но так просто ехать ...
Я попробую еще поискать, может получится найти. Есть у нас еще магазин Гималаи, но там мелассы точно нет.
А что Вам мешает воспользоваться патокой или медом, почему так принципиально меласса?
не знала, что мелассу можно заменить медом или патокой Я всегда первоначально стараюсь хлеб печь по рецепту, а уже потом экспериментирую...
спс за описание магазина, но я вообще в том р-не не была никогда, поэтому мне это мало о чем говорит...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 01:39
ответ для LEVik , на сообщение « Девочки,у кого есть Х\п Мулинекс с... »
  #5146
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Девочки,у кого есть Х\п Мулинекс с багетами,поделитесь отзывом!
А то Панас 257 маме подарила,а себе вроде такую же неинтересно покупать,вот думаю о Муле черной...но отзывы в инете что-то неочень...
у меня такая. Единственный минус на мой взгляд в том, что нельзя выставить таймер на большинство программ. У меня до этого была Мулинекс без багетов, так в ней можно было ставить таймер...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 01:40
ответ для FABULA , на сообщение « я на пиве пеку :008: у меня все в... »
  #5147
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
да ну, у мну нормальный получается. Но я тщательно рецепты отбираю. Пока у самой опыта мало, предпочитаю сайт хлебопечка.ру, уже присмотрела для себя несколько участников, у которых рецепты 100% правильные. Да к тому же обсуждение этих рецептов до конца читаю, много полезных дополнений бывает. Честно сказать, красота бывает прихрамывает, но чтобы непропеченый... таких проколов пока не было
Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
я на пиве пеку
у меня все в ажуре
не спорю. Но еще зависит и от количества ржаной муки пропорционально пшеничной. А вообще у меня Мулинекс "с багетами" и там нет программы "ржаной". Может мы просто о разных вещах говорим?
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 10:04   #5148
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
у меня такая. Единственный минус на мой взгляд в том, что нельзя выставить таймер на большинство программ. У меня до этого была Мулинекс без багетов, так в ней можно было ставить таймер...
У меня такое же мнение. Раньше пекла хлеб к завтраку, сейчас все больше чиабатту на 2 штуки, почти каждый день.
__________________
surad is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 12:24
ответ для surad , на сообщение « У меня такое же мнение. Раньше пекла... »
  #5149
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от surad Посмотреть сообщение
У меня такое же мнение. Раньше пекла хлеб к завтраку, сейчас все больше чиабатту на 2 штуки, почти каждый день.
но я нашла выход! Засыпаю все ингридиенты и включаю в розетку, а кто встанет ночью-тот включит печку, и почти к завтраку готов хлеб
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 14:18
ответ для R. едкая , на сообщение « но я нашла выход!:ded: Засыпаю все... »
  #5150
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
но я нашла выход! Засыпаю все ингридиенты и включаю в розетку, а кто встанет ночью-тот включит печку, и почти к завтраку готов хлеб
а ежели никто не встанет? завтрак диетический будет?
Бекаска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
хлебопечка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena