** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 09:52   #5141
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
ппц надо уезжать в глушь
Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Земли им мало
Решили пляжики и набережные изуродовать
Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Млин,только из города уехали,так он к нам сам теперь придёт(((
Девочки!! не паникуйте!!!это ж только план развития!!
Думаю на наш век спокойствия хватит и детям нашим возможно тоже
да и строитьсобираются бизнесс центры, спортивно-развлекательно-отдыхательные штуки - это же хорошо!!! не надо будет за тридивять земель ездить!! магазинчики может какие приблизятся в наши края а то и "работа" к нам поближе прийдет!!! много хорошего все это может нам готовить! я думаю

кста, про территорию гаражей наших уже миллион лет говорят, что там намоют территорию и будет какой-то яхт-центр вроде... тоже ничего, для развития Сестрика - это полезно.
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 13:28   #5142
*olli*
Хранитель
 
Аватар для *olli*
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Курортный район СПб
Сообщений: 13 111


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
Девочки!! не паникуйте!!!это ж только план развития!!
Думаю на наш век спокойствия хватит и детям нашим возможно тоже
да и строитьсобираются бизнесс центры, спортивно-развлекательно-отдыхательные штуки - это же хорошо!!! не надо будет за тридивять земель ездить!! магазинчики может какие приблизятся в наши края а то и "работа" к нам поближе прийдет!!! много хорошего все это может нам готовить! я думаю

кста, про территорию гаражей наших уже миллион лет говорят, что там намоют территорию и будет какой-то яхт-центр вроде... тоже ничего, для развития Сестрика - это полезно.
МОЛОДЕЦ!!! ПОЗИТИВНО МЫСЛИШЬ!!!
__________________

"греет душу, что мои носки адидас, даже со скидкой, дороже его саперной лопаты" (С)

За всю историю люди пытались найти ответ всего на 2 вопроса: "Ты меня любишь?" и "Кто главный?" (c)

кому надо наклейки стикер мания -вышлю по почте, с вас конверт- не ехать же в Сестрорецк за ними...
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=74082251&postcount=2470
*olli* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 13:42
ответ для *olli* , на сообщение « МОЛОДЕЦ!!! ПОЗИТИВНО МЫСЛИШЬ!!!... »
  #5143
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от ollushka *olli* Посмотреть сообщение
МОЛОДЕЦ!!! ПОЗИТИВНО МЫСЛИШЬ!!!
ну ведь правда ведь
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 13:52
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #5144
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


все хорошо - только климат- дерьмо
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:22
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #5145
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Ну не знаю какой тут позитив - раньше вместо кольцевой Горское шоссе было и кроме как машин Ленгаза там практически никто не ездил, а то что счас называется съезд с кольцевой так вообще почти тропинка была, по ней тока мой папа ездил, дом наш предпоследний на улице был, дальше поле было где мы воровали клубнику и коровы паслись (два раза в день за молоком ходили) пруд был где рыба водилась, а через Приморку мы вообще на велосипедах гоняли, там лесок был, а потом карьер, где мы купались. вообщем офигительно было. а счас чего понастроят высоток, залив засыпят и окажешься ты в центре каменных джунглей. Мне Сестрорецк и нравился своим уединением, тихо спокойно - все свои, а если чего так и в город смотаться можно, не так уж и далеко. ((((((
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:29
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #5146
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Я вот спросить хотела вы когда обувь на вырост берете, то какой запас оставляете. Просто хочу на распродаже Максу купить Ессо на следующий год, но у нас сейчас 29, а 30 наверное не имеете брать смысла, а 31 размер для пятилетки как то много. Нога ж должна когда то в росте остановится или это будет не скоро?????
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:34
ответ для Snezhanna , на сообщение « Ну не знаю какой тут позитив - раньше... »
  #5147
Алоэ
Элита
 
Аватар для Алоэ
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 2 677


Цитата:
Сообщение от [COLOR=red
Snezhanna[/COLOR];35145511]Ну не знаю какой тут позитив

Я прекрасно понимаю что "всё уже украдено до нас " и мы ничего не изменим. Хотим-не хотим, нравится- не нравится.
И что это всё будет очень долго строиться.
Очень бы хотелось чтобы не было "КУКУРУЗИН" в 100 этажей и т.п. и чтобы не вырубили лесопарки около залива..
Пусть себе намою и там строят. но..я думаю что сначала как раз всё вырубят...а потом....

Сколько леса вырубили около кольцевой для Ниссана и промзоны, для Хундая..жуть.. Неужели других пятен для застройки нет
Мне так лес жалко.

А магазины, работа и развлечения это конечно хорошо, но их же в последнюю очередь наверное построят
__________________
Алоэ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:36
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #5148
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


а что уже есть распродажа в экко? Я беру на два размера больше обычно. Еще ни разу не пролетала!!
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:52
ответ для Snezhanna , на сообщение « Ну не знаю какой тут позитив - раньше... »
  #5149
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Ну не знаю какой тут позитив - раньше вместо кольцевой Горское шоссе было и кроме как машин Ленгаза там практически никто не ездил, а то что счас называется съезд с кольцевой так вообще почти тропинка была, по ней тока мой папа ездил, дом наш предпоследний на улице был, дальше поле было где мы воровали клубнику и коровы паслись (два раза в день за молоком ходили) пруд был где рыба водилась, а через Приморку мы вообще на велосипедах гоняли, там лесок был, а потом карьер, где мы купались. вообщем офигительно было. а счас чего понастроят высоток, залив засыпят и окажешься ты в центре каменных джунглей. Мне Сестрорецк и нравился своим уединением, тихо спокойно - все свои, а если чего так и в город смотаться можно, не так уж и далеко. ((((((
ну я не знаю как раньше было
и если честно, то не любитель я уж совсем деревенской жизни В Сестрике нравиться, что тут все же цивилизация присутствует, но дальше бы ( в сторону Зеленогорска ) жить не смогла - отсутствие или удаление благов цивилизации меня напрягает..
а каменных джунглей тут не будет ) будете жить в элитном районе "а-ля Рублеблевка по-нашему" с забубенными ценами на землю и жилье .. вот и все, наверное..

нам вот вообще светит переезд в райончик тот еще запах от свалки Левошовской и кладбище за леском... до школы только на машине, ну и все остальное тоже далеко не в "шаговой доступности".... но что поделаешь.. радди отделения от родителей...
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:27
ответ для Paiky , на сообщение « все хорошо - только климат- дерьмо »
  #5150
Mika
Наш человек
 
Аватар для Mika
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 5 254


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
все хорошо - только климат- дерьмо
Вот с эти постом особенно хочется согласиться
Вполне серьезно начинаю подумывать о миграции куда-нибудь на берег Черного моря, ближе к старости, внуков няньчить
Потому что это не климат, это просто кошмар, отстой и то, что Наташа написала
Mika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena