В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 20:47
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Я тоже очень надеюсь:) В воскресение... »
  #5141
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Я тоже очень надеюсь В воскресение посмотрим, но мне кажется, что ничего не будет, так как слишком уж тихо у меня.
Мы с дачи приехали, хорошо так Погода
подскажи, а чтобы сдать мужу анализы в Здоровой семье, надо записаться к какому-нибудь урологу (и оплатить прием) или же просто прийти сдать. А то платить за то, что тот потратит 2 минуты как за целый прием...эээ
Я еще не выясняла, я планирую поближе к делу позвонить и выяснить у администраторов как это можно провернуть
Тихо - это как? Я вот чувствую только в сам день овуляции.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:52
ответ для myscarlet , на сообщение « Еще? :)) Знаешь, я изначально бросила... »
  #5142
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Еще?
Знаешь, я изначально бросила за год до планирования, но когда ничего не получается, в один момент забиваешь на все и позволявши себе маленькие слабости! Потому что иначе можно свихнуться!!
Я еще исследование нашла, что если бросить сразу как узнаешь о Б, риск минимален.
Просто сейчас почему-то уверена, что скоро все получится, поэтому решила бросить!
я в прошлый раз бросила где-то за месяц до беременности, болело горло,было не приятно курить, а потом уже и тест положительный был, но после ЗБ и больницы опять закурила, насмотрелась там на всякое, что нервы надо было успокаивать, щас покуриваю,но не много, как только // сразу брошу
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:45   #5143
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
я в прошлый раз бросила где-то за месяц до беременности, болело горло,было не приятно курить, а потом уже и тест положительный был, но после ЗБ и больницы опять закурила, насмотрелась там на всякое, что нервы надо было успокаивать, щас покуриваю,но не много, как только // сразу брошу
вам уже можно???
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:50   #5144
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Я еще не выясняла, я планирую поближе к делу позвонить и выяснить у администраторов как это можно провернуть
Тихо - это как? Я вот чувствую только в сам день овуляции.
Не знаю, как это тихо Но вот ничего не происходит и все Так что думаю, приду, а там фоллики маленькие, а будет уже вторая половина цикла. Ладно, я даже не переживаю на счет этого. Уже напереживалась, когда на 11-16 ДЦ мне узистки говорили, что "детей у вас быть не может, О нет"...Ничего, что я была уже практически в слезах, а они так в лоб. Можно помягче было бы.
Я думаю отправить мужа на пересдачу СГ и анализов через полторы недели, чтобы уже со спокойной душой начинать стим., если у него все будет более или менее.
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:18
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Не знаю, как это тихо:) Но вот ничего... »
  #5145
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Не знаю, как это тихо Но вот ничего не происходит и все Так что думаю, приду, а там фоллики маленькие, а будет уже вторая половина цикла. Ладно, я даже не переживаю на счет этого. Уже напереживалась, когда на 11-16 ДЦ мне узистки говорили, что "детей у вас быть не может, О нет"...Ничего, что я была уже практически в слезах, а они так в лоб. Можно помягче было бы.
Я думаю отправить мужа на пересдачу СГ и анализов через полторы недели, чтобы уже со спокойной душой начинать стим., если у него все будет более или менее.
Извини, что лезу с советами, но ты на узи пойдешь в первый раз в этом цикле и это будет уже вторая фаза? Просто если так, это неправильно. Если О уже случилась, то узист может этого не увидеть во второй фазе, потому что желтое тело на узи в большинстве случаев не визуализируется, его ставят по той причине, что доминантный фолликул был, а потом пропал Поэтому чтобы отследить О нужно сходить на узи несколько раз и посмотреть все в развитии.
Мне в позапрошлом цикле врач (я случайно к ней попала) сказала по узи на 7 дц, что у меня проблемы с гормонами и О в этом цикле ну точно не будет, потому что фолликулы в яичнике расположены хаотично. Пошла к другому врачу, он мне сращу сказал, еще до узи, что это бред. В итоге О была и в том цикле и в этом и гормоны идеальные!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:23
ответ для Сваровски , на сообщение « вам уже можно???:008: »
  #5146
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
вам уже можно???
вроде ж на ты были?
можно что? активничать? ага, выпустили в актив уже, но цикл пролетный первый
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:28   #5147
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
вроде ж на ты были?
можно что? активничать? ага, выпустили в актив уже, но цикл пролетный первый
на ты))))))
но я ж не буду тебя+твоего мужа на "ты" звать
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:38   #5148
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


А у меня послеродовая депрессия началась. И вообще мне понравился один молодой человек, хотя я очень люблю мужа. Теперь мучаюсь и не знаю что делать. Как думаете это пройдет? Я понимаю это бушуют мои гормоны, но мне как то не по себе.
__________________
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:48
ответ для Iren28 , на сообщение « А у меня послеродовая депрессия... »
  #5149
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
А у меня послеродовая депрессия началась. И вообще мне понравился один молодой человек, хотя я очень люблю мужа. Теперь мучаюсь и не знаю что делать. Как думаете это пройдет? Я понимаю это бушуют мои гормоны, но мне как то не по себе.
Ира,ну ка отставить депрессию! С 2 детьми на это не должно хватать времени. А то что кто-то понравился это хорошо,значит живешь полной жизнью, а если тебя это беспокоит попробуй найти отрицательное в нем.
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:49   #5150
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
вроде ж на ты были?
можно что? активничать? ага, выпустили в актив уже, но цикл пролетный первый
Маша, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena