@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 23:13   #5141
~Мы~
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Фиалка10 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Подскажите что подаррить учителям у нас выпускной 4-й класс.Десять преподавателей нужно отблагодарить.??????????????????????? Купили несколько карточек в магазин косметики ,а на большее нет фонтазии.
Карточки и цветы каждому в зависимости от финансов- можно по букету хорошему, можно и по ветке хризантем, например, и достаточно.
~Мы~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:18
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #5142
Ladycat
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 967


Я Невриду как раз рекламировать не склонна, крови попортили в процессе - караул. Заставляла переделывать брак, перекрашивать ножки, следила за сборкой. По срокам динамили 2 месяца. Сыпаться там может только материал столешниц - тут, боюсь, у всех поставщиков можно нарваться. Бюджетная ДСП вообще далеко не лучший вариант для парт, кромки отлетают, скалывается на углах покрытие, но фанера дорога. Да еще и не факт, что зашлифуют хорошо, стулья при покупке все ощупывала, чтоб потом заново не шкурить.
Ladycat is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 00:12
ответ для Ladycat , на сообщение « Я Невриду как раз рекламировать не... »
  #5143
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
Я Невриду как раз рекламировать не склонна, крови попортили в процессе - караул. Заставляла переделывать брак, перекрашивать ножки, следила за сборкой. По срокам динамили 2 месяца. Сыпаться там может только материал столешниц - тут, боюсь, у всех поставщиков можно нарваться. Бюджетная ДСП вообще далеко не лучший вариант для парт, кромки отлетают, скалывается на углах покрытие, но фанера дорога. Да еще и не факт, что зашлифуют хорошо, стулья при покупке все ощупывала, чтоб потом заново не шкурить.
Вот именно со столешницей все нормально. Она очень плохо зафиксирована на ножках, в итоге просто пришлось просверлить в ней дыры и зафиксировать болтами. И у парт просто разъезжаются ноги, как это происходит не понятно
Со сроками нас тоже динамили, тоже ездили, ругались, контролировали сборку, недопоставили крючки к партам, вытребовали.
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:04
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #5144
Ladycat
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 967


Разъезжающиеся ножки это совсем жесть, сочувствую.
Ladycat is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:19   #5145
mAmAntik
Активный участник
 
Аватар для mAmAntik
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 573


Спасибо! Мы в 634 Я звонила в Невриду, они мне сразу сказали, что у них производство может растянуться до 3 месяцев Так что мы от нее уже отказались. Правда я поражена гуманной ценой - у нас родители посчитали в Деми двойные (на заказ, так сказать) получилось 11000 с 2 стульями Вот обсуждаем
__________________
mAmAntik Shurochka (Ванюшка - май 2004 и Илюшка - май 2007)
mAmAntik is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:14
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #5146
Ladycat
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 967


Попробуйте другого производителя - не одна ж на город Неврида. Авось кто и согласится. Деми атомный ценник заряжают, да и неудобные они, на мой взгляд - дома Деми стоит, задолбалась опускать крышку. Она только поднимается легко. К тому же там задняя полка после подъема крышки недоступна, до нее элементарно не дотянуться. Учебник с наклонной части сползает, на заднюю полку приходится ставить на пачку книжек. Однозначно не классный вариант.
Ladycat is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:18
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #5147
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Кстати в Невриде есть школьная мебель Ялакс, она подороже, но тоже вполне бюджетна. Именно эти столы и стулья куплены у нас в параллельном классе, 4 года простояли без проблем и еще простоят.
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:44   #5148
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
Попробуйте другого производителя - не одна ж на город Неврида. Авось кто и согласится. Деми атомный ценник заряжают, да и неудобные они, на мой взгляд - дома Деми стоит, задолбалась опускать крышку. Она только поднимается легко. К тому же там задняя полка после подъема крышки недоступна, до нее элементарно не дотянуться. Учебник с наклонной части сползает, на заднюю полку приходится ставить на пачку книжек. Однозначно не классный вариант.
Есть специальная подставка для книг для наклонной парты: навешивается на верхний край. Тоже Деми дома стоит, уже почти не поднимаем из-за того что сползают учебники на тетрадь. В магазинах найти не могу, как-то в Крупе видела, но не купила (тогда ещё парты не было).
Flera is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:13
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #5149
Nika_78
Старожил
 
Аватар для Nika_78
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Камышовая, 52/3
Сообщений: 1 088


УФ!, сегодня прошло предпоследнее наше мероприятие, посвященное ПДД. провели КВН в классе, пригласили инспектора ГАИ (или как там теперь). Мы с детьми готовили "домашнее задание" про перекресток будущего (макет и его защита). Вообще все прошло на "ура", все довольные. А инспектор сказал, что очень удивлен мероприятием ему понравилось что дети так подготовлены наш проект его приятно удивил (позже могу пару фоток выложить).
Вообще у нас еще впереди экскурсия и все, каникулы!!!
__________________
Мама СаниВани




Nika_78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:33
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #5150
Leka M
Старожил
 
Аватар для Leka M
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 1 266


Ура!!! Мы закончили начальную школу! Девочки всем хорошо отдохнуть на каникулах и в сентябре снова в бой!!!
Leka M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena