Где провести детский день рождения? - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 23:24
ответ для TanNik , на сообщение « Именно 10 лет праздновали в лимузине.... »
  #5141
ollli
Участник
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 200


да мы как раз хотим избежать музеи и мастер-классы, приелись уже

а вот про фокусника задумаюсь...

лимузин забронировали на 3 часа. в течение 2 часов- аниматор-ведущая "мафии", а на оставшийся час поищем фокусника
спасибо, девочки!
__________________
Люблю людей. Людей мало...
ollli is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:34
ответ для Maxim&S , на сообщение « подскажите, пожалуйста, программу... »
  #5142
leala
Участник
 
Аватар для leala
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, программу заказывали на 3 часа? тоже очень хотим отпраздновать там день рождения
у нас программа на 2 часа была(получилось чуть больше), нам хватило. Сначала было поздравление у волшебного дерева, потом игры с феей, потом пока часть детей рисовали песком-другие играли с феей, потом поменялись. После игр-мастер-класс игрушка из войлока. Пока игрушки подсыхали-дети писали желания и сжигали их в камине. После всего вынесли торт. После праздничного стола все нарисовали мордашки своим зверюшкам. Во время праздника родители сначала фоткали, смотрели, потом в отдельной комнате пили чай.(с собой приносили только угощения, посуда, скатерти, чай-кофе-это все там). Ну и настало время прощаться. Нам очень понравилось, дети были очень довольны.
__________________
leala is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:31
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5143
birka
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 93


подскажите,кто-нибудь отмечал день рождения в ТК Питер в Купчино в боулинге 7 милей? или может посоветуете, где можно интересно провести праздник - сыну будет 8 лет.
birka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 03:09
ответ для birka , на сообщение « подскажите,кто-нибудь отмечал день... »
  #5144
querida78
Ветеран
 
Аватар для querida78
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от birka Посмотреть сообщение
подскажите,кто-нибудь отмечал день рождения в ТК Питер в Купчино в боулинге 7 милей? или может посоветуете, где можно интересно провести праздник - сыну будет 8 лет.
Мы отмечали два года назад как раз там 8 лет, честно говоря не могу сказать что понравилось, хотя дети были довольны. Пришла к выводу что боулинг стоит выбирать только если эта игра нравиться детям (нашим не очень было интересно, за них играли взрослые). Разочаровала организация праздничного стола, взрослым накрыли раньше времени и когда сели за стол еда была остывшая. Кроме того банкет был не в отдельной комнатке как нам говорили, а не далеко от входа где у них там столики, да и столы тоже странно накрыли между родительским и детским столом был накрыт стол другим посетителям которые тоже праздновали ДР.
querida78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 10:46
ответ для birka , на сообщение « подскажите,кто-нибудь отмечал день... »
  #5145
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от birka Посмотреть сообщение
подскажите,кто-нибудь отмечал день рождения в ТК Питер в Купчино в боулинге 7 милей? или может посоветуете, где можно интересно провести праздник - сыну будет 8 лет.
Дочку приглашали туда на ДР.ей понравилось и мамы кто был вроде тоже остались довольны.
Только этовсе же не купчино это ужеМосковский район
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:14
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5146
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


И мне подскажите пож-та
Интересует Московский-Ленинский-Большевиков
Дочке 8 летпоздно спохватиласьД.р. уже через две недели
Только мне надо ещё и родителей приютитьможет кто знает такое волшебное место?
Штэфи is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:36
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5147
марфушенька душенька
Активный участник
 
Аватар для марфушенька душенька
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 584


Только что отказалась от Дня Рождения в музее почвоведения на 11 февраля в 12.00, если кому надо звоните,тел.музея 328-54-02
марфушенька душенька is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:54
ответ для Юльсан , на сообщение « А кто недавно был в Трансфорсе в... »
  #5148
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
А кто недавно был в Трансфорсе в Нептуне на Марата? Он еще существует?

И посоветуйте, плиз, как лучше провести день рождения мальчика 7 лет - в боулинге или в Трансфорсе? 6 детей с родителями. возраст детей 4-7 лет.

спасибо!!
Не давно не была, но вроде ещё он там есть.
Мы 2 раза отмечала в nранс - форсе 6 лет и 9 лет. Первый раз в Нептуне, второй раз на Невском.
На невском не было шатла, а так дети были в восторге. Сын ещё хочет там отмечать (11 лет исполняется)
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 19:22
ответ для ollli , на сообщение « Девочки, а кто-нить праздновал день... »
  #5149
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от ollli Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить праздновал день варенья деточек в лимузине???
Поделитесь опытом!

Моя (10 лет исполняется) пожелала, чтобы праздник прошел в лимузине... выбрать-то лимузин не проблема, но что они там будут делать... 3 часа просто кататься, на мой взгляд, скучно... я решила заказать им в лимузин "Мафию", так хоть заняты будут...

Кто что думает по этому поводу?
3 часа тупо покатушек много и скучно.

у нас был заказан лимузин от кафе до дома, ну кружок по центру сделали 1,5 часа за глаза и за уши. У нас был какой то навороченный Хамер со всякими спецэфектами, светомузыкой, звездным небом, шарами с молниями и т.п. дети конечно были в восторге.

А приятельница дочке праздновала именно в лимузине, но лимузин был дешёвым и я бы сказала задрипанный, она прямо в лимузин заказала аниматора, но всё равно было откровенно скучновато, периодически выходили из лимузина , попрыгать, шарики в небо запустить, но был мороз сильный и эти вылазки были буквально пятиминутные. Вообщем как то не фонтан. Дети сидели в одежде, т.к. лимузин был рассчитан не на большое колличество людей и одежду сожить не где было.

У нас был лимузин 20 мест и детей 10 человек +3 взрослых. Было попросторней и все подарки со шмотками в конец лимузина на диванчик сложили, а по бокам на диванчиках сидели.

Но ваша идея с мафией мне кажется интересной, если конечно всем вашим гостям нравится эта игра и все в неё играют.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 19:45
ответ для ollli , на сообщение « да мы как раз хотим избежать музеи и... »
  #5150
nipsu
Мега-элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 3 142


Цитата:
Сообщение от ollli Посмотреть сообщение
да мы как раз хотим избежать музеи и мастер-классы, приелись уже

а вот про фокусника задумаюсь...

лимузин забронировали на 3 часа. в течение 2 часов- аниматор-ведущая "мафии", а на оставшийся час поищем фокусника
спасибо, девочки!
Не каждый фокусник согласится на лимузин. Тоже думала дочке отмечать, поговорила с Питером Бантом (фокусник, его многие с форума знают), он сказал что именно в лимузине не проводит, т.к. совершенно не тот эффект. В результате и от лимузина и от фокусника отказались.
nipsu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena