В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 13:51   #5141
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Ирчес Малкова Посмотреть сообщение
нам тоже очень мустелла понравилась, покупали 2 тюбика подряд, потом я решила купить урьяж прурисед противозудный - вот он нам вобще не подошел, от зуда он не помогает, когда появлялись сухие бляшки, от них он тоже нас не спасал, кроме этого он очень плотный, им все тело не намажешь. Вот так и лежит пол тюбика безхозный! Пока у нас все прилично, но если будет хуже, только мустелла. А еще тут девочки хвалили ушастый нянь увлажняющий, стоит вобще копейки, нам он тоже не подошел - что намазались, что радио послушали
Уже решила Биодерму попробовать
Мне как раз на все тело надо. И просто увлажнение. Заодно и сама буду им мазаться
Зуда и бляшек (тьфу-тьфу-тьфу) нет.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 14:06
ответ для Маруча , на сообщение « вчера мой муж был под номером 305 »
  #5142
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
вчера мой муж был под номером 305
у нас только 368 , говорил ичто в феврале примут, я уже свихнусь скоро от ожидания
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 14:08   #5143
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Девочки, а вы не знаете, почему после ввода пшеницы, Зуйкова разрешает макароны, а батон обычный - нет

в садике же в котлеты булку кладут... что делать, ума не приложу.. пока все пустила на самотек.. благо кожа чистейшая!!! мягонькая!!! уже месяца 2-2.5
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 14:09   #5144
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


дрожжи и сахар
да вы состав то булочки почитайте
а макароны - мука+вода
Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 14:19
ответ для Cloud , на сообщение « дрожжи и сахар да вы состав то булочки... »
  #5145
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
дрожжи и сахар
да вы состав то булочки почитайте
а макароны - мука+вода
на сахар у нас аллергии нет - едим его вовсю
дрожжи не проверяли, но в черном хлебе ведь тоже дрожжи, а она нам его разрешила
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 14:25   #5146
Nelarina
Элита
 
Аватар для Nelarina
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Natylek Посмотреть сообщение
Девочки, милые, скажите ЧТО ЭТО БЫЛО???
Перестала давать гидролизат (был от него частый, ужасный стул), стала кормить просто ГА (Фрисо), ну и по совету аллерголога стала на ночь давать по 5 капели Зиртека (к слову и раньше курс пропивали - ребенок все равно цвел), вобщем и все что изменилось... мажу беантеном и элиделом два раза помазала. Т.е. кроме замены смеси в принципе ничего не поменялось. И так вот, за неделю щечки очистились ВООБЩЕ!!! Еще я ему в эту неделю ввела рисовую кашу (Фруто Няня) и грушу (Гербер). Все было хорошо, но сегодня.......... снова сыпь на одной щеке... я в ужасе, только начала радоваться... что могло спровоцировать - не знаю. Ничего нового не вводила, кашу с грушей ест уже больше недели и ничего не выскакивало.
Итак два вопроса - от чего так быстро и эффективно очистились щечки, т.е. даже НИКАКОГО следа не осталось от былой сыпи.
И почему снова зацвели??? ((((
у нас тоже была похожая история - но без применения новых кремов тем более таких сурьезных - мы вообще мажемся тока детскими кремами и еще лакричным кремиком
тоже резко парень очистился - и вдруг опять двадцать пять
я, правда, думаю, что это из-за моей еды - мы на ГВ

ДЕВОЧКИ, ОТВЕТЬТЕ - кто-нить пользуетися фильтрами для воды - не питьевыми, а просто чтобы ребенка купать?? помогает? и какими пользуетесь?
у нас во время проявления аллергии от купаний кожа вообще страшная становится - бляшки аж пунцовые когда все тихо - купаемся вроде нормально..
и как назло - сына оочень любит купаться...
__________________


Nelarina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 14:49
ответ для Nelarina , на сообщение « у нас тоже была похожая история - но... »
  #5147
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ОТВЕТЬТЕ - кто-нить пользуетися фильтрами для воды - не питьевыми, а просто чтобы ребенка купать?? помогает? и какими пользуетесь?
у нас во время проявления аллергии от купаний кожа вообще страшная становится - бляшки аж пунцовые когда все тихо - купаемся вроде нормально..
и как назло - сына оочень любит купаться...
Мы без фильтра. Все собирались в ванной ремонт сделать, и фильтры поставить. Но руки не доходят, как обычно
Я в этой теме ужи писала, дерматолог нам сказала, что вода усиливает кожные болячки. Поэтому в период обострений лучше органичить водные процедуры. И после ванны обязательно увлажнять все тело.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 14:52
ответ для Nelarina , на сообщение « у нас тоже была похожая история - но... »
  #5148
Metoi
Активный участник
 
Аватар для Metoi
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение

ДЕВОЧКИ, ОТВЕТЬТЕ - кто-нить пользуетися фильтрами для воды - не питьевыми, а просто чтобы ребенка купать?? помогает? и какими пользуетесь?
...

Мы поставили фильтры и на горячую и на холодную, но все равно, после воды кожа становится хуже, верней не хуже,но больше склонна к зуду в день купания. Я уж совсем того... даже после таких фильтров еще нагретой на газу питьевой профильтрованной споласкиваю.....потом еще влажную кожу мажу боро фиолетовой (единственный крем,что нам разрешила З. в самых крайних случаях).

Я сама не аллергик, но видимо, что-то с нашей водой не то. Даже я псле купания чешусяяяяя. Ох как ребенка тогда понимаю...........
Metoi is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 14:56
ответ для Gatta , на сообщение « как выглядит? белые разводы?... »
  #5149
hitrusha
Ветеран
 
Аватар для hitrusha
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Московский район, пр. Космонавтов
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
как выглядит? белые разводы? Гоеграфический язык? У меня такое было в детстве



спасибо
На розовом фоне языка, круги и овалы, и внутри у них либо тоже просто розово, либо белесо. А сама окантовка ярко-красная....
hitrusha is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 14:58
ответ для Nelarina , на сообщение « у нас тоже была похожая история - но... »
  #5150
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
у нас тоже была похожая история - но без применения новых кремов тем более таких сурьезных - мы вообще мажемся тока детскими кремами и еще лакричным кремиком
тоже резко парень очистился - и вдруг опять двадцать пять
я, правда, думаю, что это из-за моей еды - мы на ГВ

ДЕВОЧКИ, ОТВЕТЬТЕ - кто-нить пользуетися фильтрами для воды - не питьевыми, а просто чтобы ребенка купать?? помогает? и какими пользуетесь?
у нас во время проявления аллергии от купаний кожа вообще страшная становится - бляшки аж пунцовые когда все тихо - купаемся вроде нормально..
и как назло - сына оочень любит купаться...
У нас стоят фильтры .Как я поняла разницы особой нет какой они фирмы.Т.к сменные картриджи(или как их там) подходят ко всем производителям.Есть просто по цене разница.Путанно как-то объяснила.
А по сути-ребёнк после купания краснеет.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena