Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 16:02
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « :046: по потолку круто ))) а мы теперь... »
  #5141
Julialove
Элита
 
Аватар для Julialove
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: СПб, Парк Победы...скоро Коломяги
Сообщений: 2 440
Мы родили!!!



Усе! Теперь и я полноправная Скандимамочка!!!
Пишу коротко...может потому что все произошло ооооочень быстро

Вечером 19-ого натрескалась я шашлыков, выпила 50 красненького ...Утром проснулась в 9:00...чуть позже начало прихватывать как-то болезненно и сразу с периодичностью в 3 мин....я успела помыть голову, сказав мужу, что доченька должна увидеть маму красивой ... сушила я ее уже на четвереньках...в роддом мы приехали в 11:20, а в 11:45 появилась наша Лизонька Вес почти 4 кг, 53см.

Вот так все быстро, что муж мой вообще ничего не понял Привел меня на 4 этаж и побежал переставлять машину, а когда вернулся Лизонька уже покрикивала на столе

В целом все замечательно! Огромное спасибо бригаде врачей... Татьяне Владимировне, акушерке Любе... ...

Позже обязательно напишу подробный отчет, а сейчас пойду кормить ангелочка
__________________
Мама двух принцесс!!!

Julialove is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:10
ответ для Julialove , на сообщение « Мы родили!!! »
  #5142
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


УРА! Поздравляю!!! Как замечательно и быстро! Крепкого здоровья!
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:52
ответ для Julialove , на сообщение « Мы родили!!! »
  #5143
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Julialove Посмотреть сообщение
Усе! Теперь и я полноправная Скандимамочка!!!
Пишу коротко...может потому что все произошло ооооочень быстро
И правда быстро! Поздравляю!!!

Что то у нас прям бэбибум...что ни день, то новый скандибэби..
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:08
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5144
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


а я сегодня ходила кровушку сдавала...первый раз сдавала какой то хитрый анализ, который тока в четверг и тока с 8 до 9 утра...так то я обычно приезжала после 12 дня, и максимум передо мной был один человек...а тут....ужос...очередь...и каждого таааак долго принимали, как будто всю кровь выливали... в общем, приехала я в 8-05, а в кабинет вошла в 8-55...и поняла почему так долго...там явно какую то новую девушку обучали и она почему то кровь брала не шприцом, как обычно, а накапывала в пробирки прямо с иголки...а у меня этих пробирок штук 5-6...то есть очень долго процесс шел, хотя там вторая медсестричка уже не выдержала и подошла ускорить процесс, так как в очереди сидели беременюшки, которые наверняка, тот же анализ до 9 пришли сдать... а еще очень расстроилась, что кафе работает только с 10... то есть отсидев голодная целый час, еще и не поесть было... хорошо хоть, надеюсь, больше мне такой ранний анализ сдавать не надо будет...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:35
ответ для Julialove , на сообщение « Мы родили!!! »
  #5145
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


[QUOTE=Julialove;37568967]Усе! Теперь и я полноправная Скандимамочка!!!
Пишу коротко...может потому что все произошло ооооочень быстро

QUOTE]

Поздравляю!!!!! как же вы быстро!!!!!!! растите здоровенькими!!
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:39
ответ для VikSP , на сообщение « а я сегодня ходила кровушку... »
  #5146
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
а я сегодня ходила кровушку сдавала...первый раз сдавала какой то хитрый анализ, который тока в четверг и тока с 8 до 9 утра...так то я обычно приезжала после 12 дня, и максимум передо мной был один человек...а тут....ужос...очередь...и каждого таааак долго принимали, как будто всю кровь выливали... в общем, приехала я в 8-05, а в кабинет вошла в 8-55...и поняла почему так долго...там явно какую то новую девушку обучали и она почему то кровь брала не шприцом, как обычно, а накапывала в пробирки прямо с иголки...а у меня этих пробирок штук 5-6...то есть очень долго процесс шел, хотя там вторая медсестричка уже не выдержала и подошла ускорить процесс, так как в очереди сидели беременюшки, которые наверняка, тот же анализ до 9 пришли сдать... а еще очень расстроилась, что кафе работает только с 10... то есть отсидев голодная целый час, еще и не поесть было... хорошо хоть, надеюсь, больше мне такой ранний анализ сдавать не надо будет...
я сегодня тоже сдавала кровь-врач сказала обязательно в четверг, НО с 10 до 11 Я пришла в 10 и все равно очередь была и до и после меня. Мне на работу к 8.30 -я до 10 еле дожила на голодный желудок
Сдавала коагулограмму, общий анализ крови, RW, ферритин...5 пробирок....
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:42
ответ для Julialove , на сообщение « Мы родили!!! »
  #5147
Mais
Элита
 
Аватар для Mais
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Julialove Посмотреть сообщение
Усе! Теперь и я полноправная Скандимамочка!!!
Пишу коротко...может потому что все произошло ооооочень быстро

Позже обязательно напишу подробный отчет, а сейчас пойду кормить ангелочка
Поздравляем!!!
__________________
Здравый смысл абонента выключен или находится вне зоны действия.

Так-то оно конечно так, ни как либо что, не что-либо как, но как только коснись – так вот оно тебе и пожалуйста…
Mais is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 18:29
ответ для Mais , на сообщение « Поздравляем!!! :flower::flower::flower: »
  #5148
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Julialove Посмотреть сообщение
Усе! Теперь и я полноправная Скандимамочка!!!
Пишу коротко...может потому что все произошло ооооочень быстро

Вечером 19-ого натрескалась я шашлыков, выпила 50 красненького ...Утром проснулась в 9:00...чуть позже начало прихватывать как-то болезненно и сразу с периодичностью в 3 мин....я успела помыть голову, сказав мужу, что доченька должна увидеть маму красивой ... сушила я ее уже на четвереньках...в роддом мы приехали в 11:20, а в 11:45 появилась наша Лизонька Вес почти 4 кг, 53см.

Вот так все быстро, что муж мой вообще ничего не понял Привел меня на 4 этаж и побежал переставлять машину, а когда вернулся Лизонька уже покрикивала на столе

В целом все замечательно! Огромное спасибо бригаде врачей... Татьяне Владимировне, акушерке Любе... ...

Позже обязательно напишу подробный отчет, а сейчас пойду кормить ангелочка
Поздравляю! Это не роды, а красота!!!!
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 18:46
ответ для Julialove , на сообщение « Мы родили!!! »
  #5149
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от Julialove Посмотреть сообщение
Усе! Теперь и я полноправная Скандимамочка!!!
Поздравляем!
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 19:28
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5150
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


А вот и мой отчетик!
10 числа, с утра пораньше, мы с мужем отвезли старшенького на занятия к логопеду. А вечером к нам должны были придти гости, и я очень быстро стала готовить ужин, а муж намывать полы. Приехали гости, мы очень мило съели свинину и стали готовиться пить чай , как я почувствовала неладное. Ну конечно же, именно в такой момент стали отходить воды . Я позвонила в Скандинавию и Кузин по телефону велел нам приезжать. Гостей мы выпроводили, вернее они сами в испуге убежали
Муж побежал за машиной, а я стала собирать старшего к бабушке. Когда мы наконец-то собрались (попробуйте быстро-быстро одеть шилопопа) и уселись в машину, выяснилось, что бензина мало и мы далеко не уедем. Заправились, отвезли мелкого к бабушке с дедом в другой район и поехали в Сканди.
По дороге я думала, что сейчас мне сделают капельницы, а утром отпустят, т.к. не могу же я так рано рожать, да и ПКС назначено на 19е
Приехав на Литейный муж с перепугу запарковался очень далеко от клиники, и мы чуть ли не бегом бежали еще несколько сотен метров, а муж все пытался вернуться и перепарковаться
Наконец-то мы пришли на 4 этаж, там нас встретила милая девушка (к сожалению, я даже не спровила, как ее зовут). Меня подключили к КТГ, пришел Кузин и сказал, что мест нет и меня до утра положат на 3ий этаж, а утром будет видно. Потом все ушли, а я лежала и ждала схваток и еще чего-то. Больно не было вообще. Потом опять пришла девушка, что-то посмотрела на КТГ, потом опять пришел Кузин, вытащил мне пессарий (кстати, совсем не больно) и сказал готовиться, т.к. делать КС будем сейчас.
Нам дали палату на 3ем этаже, мне поставили клизму, т.к. я была только что из-за стола Пришел анастезиолог, очень милый дядечка, но не тот, который заготавливает аутоплазму. Он рассказал про наркоз, меня положили на кровать, поставили катетр и мы поехали на верх. Было 22.20. А в 22.50 появился наш малыш.
Что не очень понравилось. В палате, где мы лежали, очень дуло, но т.к. все остальные палаты были заняты, то мы просто подоткнули окна халатами.
Еще у меня возникли проблемы с ГВ. Каждый день приходили врачи и педиатры и каждый предлагал свою схему налаживания лактации. А ребенок плакал от голода, сутками висел у меня на груди, пока нам не стали давать докорм. Через 3 дня я уже путалась в потоке информации.
Очень понравились сестрички, которые за мной ухаживали. Правда, со мной все это время жил муж и ухаживал, но сестрички все равно понравились, они тоже давали советы по ГВ.
Очень понравилась Джамиля Гиреевна, она давала хорошие советы. Ну и вообще все понравилось, как и должно быть в хорошей частной клинике.
И еще очень понравилась командная работа врачей. По себе знаю, как трудно добиться того, что бы коллектив работал "в команде", а здесь все налажено и все понимают друг друга с одного только взгляда. Наверное, за это спасибо Татьяне Владимировне.
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные
Черепахина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena