1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 19:52
ответ для grigoria , на сообщение « странно... я недавно была на... »
  #5141
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от grigoria Посмотреть сообщение
странно... я недавно была на консультации у врача - о платных родах договаривались.... она ничего не сказала, что флюшка нужна. может потому что платно и палата потом платная будет???
У меня будут и роды, и палата платные, но врач напомнила о флюшке, правда о последствиях я не спрашивала, т.к давно заставила мужа все сделать...

Цитата:
Сообщение от Птичка-Величко Посмотреть сообщение
Созрела для отчетика)))

Итак,вот рассказ, как 21 октября я родила свою маленькую королевну

Все было у меня не как у людей в общем!
Поздравляю!
У всех бы так было, "не как у людей": первые роды за 4 часа !
Растите здоровыми!
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 20:08
ответ для egitto , на сообщение « Девочки, а если я не с мужем рожаю, ему... »
  #5142
Софулька
Banned
 
Аватар для Софулька
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Приморский район, Савушкина ул.
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от egitto Посмотреть сообщение
Девочки, а если я не с мужем рожаю, ему все равно надо флюшку принести, а остальным членам семьи (живем с мамой и братом)?
Нужна флюшка всех членов семью, с кем проживаете.
Странно, что врач в ЖК не потребовала, мне сказали, что в декрет не выпустим пока не будет флюшки. Но у меня вторые роды и я про это все прекрасно знаю, так что усе готово))))
А врачам в роддоме, нужно что бы эта флюшка была вписана в вашу обменную карту, что когда они ребенка выписывают не было риска заражения тубиком.
Софулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 20:15   #5143
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Птичка-Величко Посмотреть сообщение
Созрела для отчетика)))
PS. Рожала с Рябич Надеждой Ивановной. Огромное ей спасибо за все!!! Несколько раз приходила навещала в палате. Дала рекомендации по грудному вскармливанию и питанию для меня. Во время родов, перед самым-самым моментом-слегка припугнула-но в профилактических целях, чтоб не расслаблялась раньше времени.
Поздравляю! Веселёхонько получилось!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 20:23
ответ для Irisko , на сообщение « Созрела для отчетика))) Итак,вот... »
  #5144
Софулька
Banned
 
Аватар для Софулька
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Приморский район, Савушкина ул.
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Птичка-Величко Посмотреть сообщение
Созрела для отчетика)))

Итак,вот рассказ, как 21 октября я родила свою маленькую королевну

Все было у меня не как у людей в общем!
Было ровно 39 неделек. Утром я проснулась в 7 утра, чтоб подготовить анализ для ЖК(на след. день должен был быть прием).Встала, помылась, собрала баночку, отнесла, перекусила и легла спать дальше. В 10.30 проснулась.на другой бок повернулась-как то живот свело и в туалет захотелось.Сходила-посидела -без результата вышла Еще раз позавтракала.и в 11 чувствую, как схватка пошла. Мужу сообщила(он на работе)-он сразу: звони акушерке, я говорю-может треники, давай интервал посчитаю..выпила но-шпу,и села схваткосчиталку смотреть. А у меня они болючие схватки и все в туалет тянет, интервал 5 минут!!!я акушерке позвонила, она говорит приезжай скорее!!!Муж у меня работает на Московской, и чтобы по пробкам до дома доехать ему надо 2 часа.Позвонила брату.пока ждала думаю схожу-ка в душ может поможет. В ванну зашла-согнуло меня!!кое как оделась, вещи взяла. в 13 часов машина подошла и поехали.а мне уже сил нет терпеть,меня уже колбасит на заднем...приехали, на Торжсковской чуть не убились, правда я про вероятность авариии только потом узнала.
Короче в 13.44 я в приемный покой попала, меня срочно в родилку, раскрытие полное, прокололи пузырь и на кресло. И в 14.25 моя прелесть появилась на свет!!!!!:love :
Могла бы и раньше родить, но не правильно тужилась. Все знаю как надо-а на деле не могу!!!Но тем не менее без разрывов и разрезов все обошлось! Только небольшая трещинка на половой губе(уже все зажило давно) и сосудик на шейке слегка кровил-это тоже исправили-все обработали.
В общем, потом посетили меня родные в родилке-пока я стекала)))а потом через 2 часа повезли меня в палату (240). На первое время дочу забрали на детское отделение. Но вечером уже мне принесли. И дальше мы уже не расстаемся
PS. Рожала с Рябич Надеждой Ивановной. Огромное ей спасибо за все!!! Несколько раз приходила навещала в палате. Дала рекомендации по грудному вскармливанию и питанию для меня. Во время родов, перед самым-самым моментом-слегка припугнула-но в профилактических целях, чтоб не расслаблялась раньше времени.
Поздравляю!!!!!!!!!:flower :
Всем бы нам такие родов
Софулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 20:24
ответ для egitto , на сообщение « Девочки, а если я не с мужем рожаю, ему... »
  #5145
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от egitto Посмотреть сообщение
Девочки, а если я не с мужем рожаю, ему все равно надо флюшку принести, а остальным членам семьи (живем с мамой и братом)?
Девочки, флюшка нужна обязательно мужа и всех членов семьи, проживающих вместе с ребёнком. Посмотрите, в вашей обменной карте в начале должна быть вклеина напоминалка, хотя её может и не быть. Не пренебрегайте элементарными правилами для здоровья вашего же ребёнка.
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 20:26   #5146
Софулька
Banned
 
Аватар для Софулька
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Приморский район, Савушкина ул.
Сообщений: 164


Девочки, а ни кто случайно про Самсонову Елену Александровну, ни чего не знает?
Мне ее порекомендовали, но ни разу про нее ни чего не видела. если кто чего знает, расскажите....
Софулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 20:45
ответ для Софулька , на сообщение « Поздравляю!!!!!!!!!:flower::flower::flow... »
  #5147
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Софулька Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!:flower :
Всем бы нам такие родов
Если честно, то и такие очень тяжкоили у меня порог болевой низкий...
__________________
Irisko is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 20:45
ответ для Софулька , на сообщение « Девочки, а ни кто случайно про... »
  #5148
"СластЁна!"
Старожил
 
Аватар для "СластЁна!"
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Софулька Посмотреть сообщение
Нужна флюшка всех членов семью, с кем проживаете.
Странно, что врач в ЖК не потребовала, мне сказали, что в декрет не выпустим пока не будет флюшки. Но у меня вторые роды и я про это все прекрасно знаю, так что усе готово))))
А врачам в роддоме, нужно что бы эта флюшка была вписана в вашу обменную карту, что когда они ребенка выписывают не было риска заражения тубиком.
Цитата:
Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
Девочки, флюшка нужна обязательно мужа и всех членов семьи, проживающих вместе с ребёнком. Посмотрите, в вашей обменной карте в начале должна быть вклеина напоминалка, хотя её может и не быть. Не пренебрегайте элементарными правилами для здоровья вашего же ребёнка.
Интересно: а если кто-то в коммуналке проживает. Как соседей отправить на флюжку? Им это надо?
__________________
"СластЁна!" is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 21:16
ответ для Irisko , на сообщение « Созрела для отчетика))) Итак,вот... »
  #5149
Irai
Активный участник
 
Аватар для Irai
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Птичка-Величко Посмотреть сообщение
Созрела для отчетика)))

Итак,вот рассказ, как 21 октября я родила свою маленькую королевну

Все было у меня не как у людей в общем!
Было ровно 39 неделек. Утром я проснулась в 7 утра, чтоб подготовить анализ для ЖК(на след. день должен был быть прием).Встала, помылась, собрала баночку, отнесла, перекусила и легла спать дальше. В 10.30 проснулась.на другой бок повернулась-как то живот свело и в туалет захотелось.Сходила-посидела -без результата вышла Еще раз позавтракала.и в 11 чувствую, как схватка пошла. Мужу сообщила(он на работе)-он сразу: звони акушерке, я говорю-может треники, давай интервал посчитаю..выпила но-шпу,и села схваткосчиталку смотреть. А у меня они болючие схватки и все в туалет тянет, интервал 5 минут!!!я акушерке позвонила, она говорит приезжай скорее!!!Муж у меня работает на Московской, и чтобы по пробкам до дома доехать ему надо 2 часа.Позвонила брату.пока ждала думаю схожу-ка в душ может поможет. В ванну зашла-согнуло меня!!кое как оделась, вещи взяла. в 13 часов машина подошла и поехали.а мне уже сил нет терпеть,меня уже колбасит на заднем...приехали, на Торжсковской чуть не убились, правда я про вероятность авариии только потом узнала.
Короче в 13.44 я в приемный покой попала, меня срочно в родилку, раскрытие полное, прокололи пузырь и на кресло. И в 14.25 моя прелесть появилась на свет!!!!!:love :
Могла бы и раньше родить, но не правильно тужилась. Все знаю как надо-а на деле не могу!!!Но тем не менее без разрывов и разрезов все обошлось! Только небольшая трещинка на половой губе(уже все зажило давно) и сосудик на шейке слегка кровил-это тоже исправили-все обработали.
В общем, потом посетили меня родные в родилке-пока я стекала)))а потом через 2 часа повезли меня в палату (240). На первое время дочу забрали на детское отделение. Но вечером уже мне принесли. И дальше мы уже не расстаемся
PS. Рожала с Рябич Надеждой Ивановной. Огромное ей спасибо за все!!! Несколько раз приходила навещала в палате. Дала рекомендации по грудному вскармливанию и питанию для меня. Во время родов, перед самым-самым моментом-слегка припугнула-но в профилактических целях, чтоб не расслаблялась раньше времени.
Поздравляю! Я в свое время тоже за 4 часа управилась!
__________________


0 мес 3200 52 см
1 мес 4100 54 см
2 мес 5070 60 см
3 мес 5700 ? см
4 мес 6600 64 см
5 мес 7000 65 см
6,5 мес 7700 69 см
9 мес 8600 73 см
12 мес 9700 76 см
Irai is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 21:18
ответ для Irisko , на сообщение « Если честно, то и такие очень... »
  #5150
Irai
Активный участник
 
Аватар для Irai
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Птичка-Величко Посмотреть сообщение
Если честно, то и такие очень тяжкоили у меня порог болевой низкий...
Скоротечные болезненнее, чем обычные. Я тоже это пережила. Очень тяжко!
__________________


0 мес 3200 52 см
1 мес 4100 54 см
2 мес 5070 60 см
3 мес 5700 ? см
4 мес 6600 64 см
5 мес 7000 65 см
6,5 мес 7700 69 см
9 мес 8600 73 см
12 мес 9700 76 см
Irai is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena