Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 11:18   #5141
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Это наше озеро Пяйянне, на берегу которого у нас дача стоит... Только это севернее... озеро очень большое, я бы сказала, огромное... Это когда мы ездили по делам в сторону севера, тогда и сделали фотки







Щас еще будут фотки.
Mansikka is offline  
Старый 25.06.2011, 11:27   #5142
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Мы тут, всем привет! решено ехать в понедельник, так что прибудем к вам после обеда
большое спасибо, надеюсь, погодка не подведет, отдохнем хорошо!
фотик обязательно возьмем...а то значит, камера не заряжена? аккумы?

давай, выкладывай, у тебя всегда такие все красивые...
Аккумулятор, конечно... его иногда заряжать надо
Ешьте клубнику, землянику... Съездите в аквапарк обязательно...
Мужа рыППу заставь ловить... и готовить

Еще фотки...



Есть, конечно, и однотипные, но пейзажи уж больно красивые, особенно в реальности, конечно... поэтому терпите...











__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 25.06.2011, 11:38   #5143
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


И немного еще... В условиях перенаселенного пыльного города, я думаю, что особенно приятно оказаться в чистоте природного пейзажа.











Это просто лес с его тропинками...





Ну и любопытная и вечно голодная утка

Mansikka is offline  
Старый 25.06.2011, 11:46   #5144
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


И в завершении... Это уже недалеко от Ювяскюля...





После дождика вдруг выглянуло солнце и осветило все вокруг ярким светом... Даже краски поменялись







Всё.
Mansikka is offline  
Старый 25.06.2011, 12:33
ответ для Mansikka , на сообщение « Аккумулятор, конечно... его иногда... »
  #5145
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение

фотки потрясающие. эта
всем привет!
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 25.06.2011, 12:46
ответ для Mansikka , на сообщение « Привет-привет! :support: Поздравляю с... »
  #5146
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Привет-привет!
Поздравляю с выздоровлением! Надеюсь, что больше это не проявится...

Фоты не мои... но где-то в наших компах и мои затерялись... надо бы поискать...
красота!!!
Эх, Манси, смотрю на наш вандализм, стыдно за всех нас а потом кричат, почему Родину не любите... а вот почему... стыдно безгранично за такую Родину не ценить то, что имеешь -предательство
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 25.06.2011, 13:21
ответ для Миленка , на сообщение « красота!!!:008: Эх, Манси, смотрю на... »
  #5147
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
фотки потрясающие. эта
всем привет!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
красота!!!
Эх, Манси, смотрю на наш вандализм, стыдно за всех нас а потом кричат, почему Родину не любите... а вот почему... стыдно безгранично за такую Родину не ценить то, что имеешь -предательство
Это ужасно... какая-то дикость вообще... ноль воспитания, ноль культуры... Диву даешься просто. Правильно Таня сказала - нормальных, культурных людей процентов 10 осталось, а остальное быдло, которым дай только сломать, украсть, загадить...
Про пляжи, леса и озера в России даже говорить не буду... Ты и сама все знаешь.

Вот, к примеру, у нас в пиццерии со шведским столом написано на русском языке: "Надо платить за каждого человека" Это нормально, что только на русском такая надпись?
И вот это еще: http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=4286

И мы после этого удивляемся, почему русских нигде не любят...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 25.06.2011, 13:47
ответ для Mansikka , на сообщение « Спасибо! :flower: Это ужасно...... »
  #5148
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Стыд какой... как будто в Фи едут исключительно нуждающиеся...ну да, дают, чего ж не взять...они ж все дураки за границей, все на доверии, а мы хииитрыыееее...а еще вопим, отмените визы...ага...бедная Европа..и так пишут, что в основном преступления ,кражи совершают не свои, местные, а приезжие, причем из некоторых стран

ладно, не будем о грустном... погода налаживается...у нас обещаны на сегодня кратковременные дожди, какие-то облачка ходят, но пока хорошо, солнышко...я уже вся в коттеджике погуляли сходили, сейчас буду вещи собирать..
мужа не надо гнать на рыбалку...его надо будет выгонять с рыбалки вчера вечером к другу за удочками ездил хорошими...а вот готовить то, что он поймает....едва ли..я не люблю речную рыбу, она такая костлявая да и вкус не очень нравится, я люблю морскую...ну можно супик из щуки сварить, если поймает..на огне...ням....все, пошла искать купальник
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 25.06.2011, 13:49   #5149
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


ой, Манси, пока не забыла..мы обратно в пятницу, хотелось бы в Призму заехать, как обычно..она до 9 вроде..у финнов тоже есть традиция закупаться по пятницам? рискуем нарваться на очереди и полупустые прилавки? хотя мясо нам не надо будет, так, калиточек, колбаски, конфеток...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 25.06.2011, 20:33   #5150
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Стыд какой... как будто в Фи едут исключительно нуждающиеся...ну да, дают, чего ж не взять...они ж все дураки за границей, все на доверии, а мы хииитрыыееее...а еще вопим, отмените визы...ага...бедная Европа..и так пишут, что в основном преступления ,кражи совершают не свои, местные, а приезжие, причем из некоторых стран

ладно, не будем о грустном... погода налаживается...у нас обещаны на сегодня кратковременные дожди, какие-то облачка ходят, но пока хорошо, солнышко...я уже вся в коттеджике погуляли сходили, сейчас буду вещи собирать..
мужа не надо гнать на рыбалку...его надо будет выгонять с рыбалки вчера вечером к другу за удочками ездил хорошими...а вот готовить то, что он поймает....едва ли..я не люблю речную рыбу, она такая костлявая да и вкус не очень нравится, я люблю морскую...ну можно супик из щуки сварить, если поймает..на огне...ням....все, пошла искать купальник
И плюс это скотство : http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=4653
Ты, я видела, прочитала, я для остальных девочек принесла.
Очень рада, что Андрей так поступил! Так их учить надо, хамов этих, не умеющих вести себя ни в России, ни за рубежом.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena