♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 18:41   #5141
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
забавно, не знаю про спрос, все тестить надо, если он такой высокий, то на какой возраст, в 4 года ребенок уже катается на 2 колесах это удобнее, если в 3 начал на 4, вот и вопрос цены и разумности. Т.к. спорить что 2 колесный маневреннее ты вряд ли будешь
а если в 2 не влезет, а только на 3 летку, то не факт что дорогой велосипед будут покупать родители на 1 год....
согласна, маневреннее. Но для маневренности надо уметь маневрировать . У меня самой с этим не все просто Поэтому взяла себе вел не очень большой, т.е. из двух мне подходящих вззяла тот, что поменьше, чтобы управлять попроще было.
Этот хохляцкий 12 дюймов и руль/седло поднимаются.

Я бы в прошлом такой купила, с цепью. На 2, 5г. Не знаю, смог бы кататься или нет.
В 4г согласна, можно на 2-х колесном, на 3-х уже стремно, наверное.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:04   #5142
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Вот и получается нам летом 3.... покупать 3 колесный как-то уже непонятно, в прошлом году с Димкиным ростом скорее всего хохляцкий был бы велик сильно..... вот какой брать на ближайшие 2 лета 12 или 14.... это вопрос подвешен.... наверное походим по магазинам померяем. Хотела бы купить может и в закупке, но тогда надо четко понимать что надо.... а вот понимание на нуле...
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:41
ответ для Uliana , на сообщение « согласна, маневреннее. Но для... »
  #5143
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
согласна, маневреннее. Но для маневренности надо уметь маневрировать . У меня самой с этим не все просто
да сложно,у меня в 6 был школьник, в 8 салют, в 4 точно было уже 2 колеса мишка... гоняла я на них на всех все время.... поэтому я конечно ровняю сына по себе, вчерашняя прогулка, да и на прошлых выходных, я увидела, что у него с балансом гораздо лучше, значит должно получится, вопрос упорства, а вот с этим тяжело, в чем-то упорен, в чем-то трус..... наверное придется брать 12..... чтобы не боялся.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 20:16
ответ для Natashka271 , на сообщение « да сложно,у меня в 6 был школьник, в 8... »
  #5144
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
вот наш ужас... дай бог к лету отрастут, буду искать кто его красиво подстрижет...
Ну ты скажешь! Нормальная стрижка.
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
в спортмастере можно, мне кажется, должны быть
Сегодня туда заходили. Великов навалов всех размеров
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 20:20   #5145
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ну ты скажешь! Нормальная стрижка.
Наташ, я возможно больная, но так ребенок индивидуален и даже красив,

а на той фотке, он как среднестатистический под горшок..... не бывать такому..... будем искать того, кто будет красиво стричь Ульяна летом кстати очень неплохо справилась с задачей
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 21:26   #5146
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Наташ, ты ненормальная)) ага.
Нормально Диме и так. мне больше нравится. Вот на последней фотке мне хочется его подстричь))
В любом случае, его прелесь ничем не испортишь. Он у тебя чудесный!
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 21:30
ответ для Dimasichka , на сообщение « Наташ, ты ненормальная)) ага.... »
  #5147
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Наташ, ты ненормальная)) ага.
Нормально Диме и так. мне больше нравится. Вот на последней фотке мне хочется его подстричь))
В любом случае, его прелесь ничем не испортишь. Он у тебя чудесный!
Ладно поставили мне диагноз, но дело не подстричь, а в том, что ему низя выделять выше челку чем уровень волос по ушам... еще поняла что не нравятся открытые уши.... будем делать выводы Т.е. надо делать может и короткой но шапочкой В общем ищу к лету спеца....
Потому как я его в таком виде как сейчас даже фотографировать не хочу, ребенко испорчено, в прошом году, помню так его другая испортила, я тоже страдала месяц пока не подросло... еще ему низя прямую линию лба делать, челка должна быть растрепанной
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 21:38   #5148
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


тебе виднее
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:32   #5149
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Ладно поставили мне диагноз, но дело не подстричь, а в том, что ему низя выделять выше челку чем уровень волос по ушам... еще поняла что не нравятся открытые уши.... будем делать выводы Т.е. надо делать может и короткой но шапочкой В общем ищу к лету спеца....
Потому как я его в таком виде как сейчас даже фотографировать не хочу, ребенко испорчено, в прошом году, помню так его другая испортила, я тоже страдала месяц пока не подросло... еще ему низя прямую линию лба делать, челка должна быть растрепанной
Наташ, ну ты даешь! Ты из-за прически можешь упустить уникальные моменты. поняла, что ты хочешь прическу а-ля паж... ну, не знаю, я такой унисекс не уважаю.
Мой вообще криво-косо подстрижен. А у соседей почти полгода у ребенка голова была корочкой покрыта. И что? Не фотографировать?
Я тоже хочу причесок модных для Яси и для себя, но пока никак не срастется. Я своему паркмахеру и объясняла и фотки показхывыла, хоть тресни!
Пы.сы. подожди недельку, и подрежь виски покороче.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 23:07   #5150
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Наташ, я возможно больная, но так ребенок индивидуален и даже красив,
а на той фотке, он как среднестатистический под горшок..... не бывать такому..... будем искать того, кто будет красиво стричь Ульяна летом кстати очень неплохо справилась с задачей

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
да сложно,у меня в 6 был школьник, в 8 салют, в 4 точно было уже 2 колеса мишка... гоняла я на них на всех все время.... поэтому я конечно ровняю сына по себе, вчерашняя прогулка, да и на прошлых выходных, я увидела, что у него с балансом гораздо лучше, значит должно получится, вопрос упорства, а вот с этим тяжело, в чем-то упорен, в чем-то трус..... наверное придется брать 12..... чтобы не боялся.
бери 12! Поднимешь сиденье и поездит на след. год или захочется нового чего-то и тогда уже купишь навырост. А вдруг забоится и не будет кататься на большом. Не удобно все-таки начинать на большом. У меня опыта мало - я на свекрухин, например, боюсь залезать, у нее большой, с рамой высокой, хотя сам и складной. А у меня вообще горный, с широкими покрышками и небольшой. На велике мужа еще могу ездить, но уже с опаской. Понимаю, что реально мне нужен был вел больше размером, но пока стремно.

И вообще, я думаю, что никак не могла научиться в детстве, т.к. в деревнях/на дачах, где была я и был чей-то вел в доступности, он был всегда мне высок, я боялась и не ехала. А подгонять - всем лень было
А в универе поехала с друзьями на базу, взяла вел у друга, опустила седло (благо сейчас это дело 5 секунд) и поехала. Сама офигела. До сих пор езжу и удивляюсь: "я еду "

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
еще ему низя прямую линию лба делать, челка должна быть растрепанной
нельзя самому делать "прямую линию лба" под расчесочку кривыми ручками. В парикмахерской бы красиво сделали, пышненько бы стояла.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena