Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 03:18
ответ для ИринА , на сообщение « Сильно! Удачи Вам:):flower:! Мы в... »
  #5141
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Уф, девочки читаю вас и то же на тренинг собралась!
+1 из кустов

Если наберется народу много, может, есть шанс сделать тренинг 15-го? У меня 18-го ДР, очень хочется по-новому новый год начать
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 04:56
ответ для Shlopik , на сообщение « я чуточку подведу итоги своего... »
  #5142
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
а на самом деле я чувствую себя на очень хорошей волне, чувствую, что все задуманное получится, только бы самой не испортить какими-нибудь вредоносными мыслями. будем стараться думать правильно.
всем спасибо огромное, за то что вы ЕСТЬ
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 09:18
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5143
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Shlopik, спасибо Вам за искренний рассказ и веру в лучшее! Читая подобные истории, всегда задумываешься: "Ой, а я тут еще жалуюсь!" Желаю Вам много-много сил и удачи! Пусть в этом году все получится! Сегодня с утра именно Вы меня вдохновили.

Встала в половине седьмого - впервые за месяц, наверное. Чуть ли не кожей чувствовала, как за это время соскучилась по одиночеству. Муж не работал какое-то время - постоянно были вместе (даже по работе в последние недели декабря он меня очень много возил), на новогодних приезжал крестник. И встречи, встречи, встречи, люди, люди, люди... Как собраться с мыслями? Где оно, время на себя? Ранние подъемы, и от меня вам спасибо за то, что вас придумали

Наташа-РататулЯ, спасибо на добром слове. Книги покупаю коробками в Озоне. Просто я тоже, как писала Марина, их копила, не заказывала, чтобы купить все вместе - со скидкой на День рождения.

Марина, мне понравился твой пост про Эвору. Метко ты подметила. Есть такое, есть... Пошла стучать в личку

Понравилась утренняя ссылка: хочу VS надо

Особенно понравилось вот это:

Мне очень в тему (см. ниже).

PS: Только что записалась к стоматологу и ребенка записала тоже.
Сказать, что это лягухи, - язык не поворачивается. Это жабы. Нет, даже большие жирные слоны. Или динозавры
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:41
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5144
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Доброе утро всем! День замечательный сегодня. У нас был сегодня подъем в 5 утра - дочь куролесила. Лен, я тебя понимаю про жабы. Самой никак не вырваться к зубному. Я сегодня в предвкушении Нового дня и новых дел. Жизнь, черт побери отличная штука!
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:16
ответ для ИринА , на сообщение « Сильно! Удачи Вам:):flower:! Мы в... »
  #5145
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
а я только сегодня посчитала на 1 взр +3 детей наш юг. у меня получилось 107тр, правда на месяц
Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение


Мы в Крыму этим летом случайно задержались на два месяца, точную сумму не назову, но примерно 80тыс получилось...Но я одна с ребенком была...там где мы были, тихо, спокойно, не дорого. Мне кажется на месяц с тремя, можно уложиться в меньшую сумму, чем 107тыс...
Выше тоже писала про Крым - на 2 месяца около 80 тыс выходит - 1 взр и ребёнок
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:20
ответ для Shlopik , на сообщение « я чуточку подведу итоги своего... »
  #5146
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
я чуточку подведу итоги своего пребывания в топике,ну и знакомства ради хоть я редко пишу, читаю регурно, просто потом некоторые вещи пока переварю, пока еще что-то почитаю времени обсудить и не остается.

а на самом деле я чувствую себя на очень хорошей волне, чувствую, что все задуманное получится, только бы самой не испортить какими-нибудь вредоносными мыслями. будем стараться думать правильно.
всем спасибо огромное, за то что вы ЕСТЬ
Молодчина Вы! Сил! Успехов! и новых подвигов
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:23   #5147
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
А я на Мертвом море была. И как-то оно меня не впечатлило.
Мы тогда из пустыни выехали, ноги у меня были все поцарапанные, а в море вода очень соленая. Я залезла, у меня это все как защипало! Я оттуда бегом выбежала и долго под ледяным душем отмывалась, на уже весьма прохладной к вечеру улице
Больше не эксперементировала.
А соль на камнях смотрится красиво. Как лед зимой. У меня в отчете фотка есть

Вот пустыня - это да. Мы там ночевали в палатках на обрыве, с видом на Мертвое море. Очень сильные впечатления.
Вид офигенный: https://picasaweb.google.com/1094011...20083797501938

Вот мой отчет из того похода: http://www.velik.org/index.php?optio...d=201&Itemid=1

А вот фотографии: https://picasaweb.google.com/1094011...2701351/GNfVcF
Ой. посмотрела, прямо суперски! И фотки и отчет! Я прямо очень очень захотела на мертвое море. Вообще я в принципе поняла чего хочу от этого отдыха - лежать в Мертвом море, обмазываться грязью, загорать, вдыхать полезный соленый воздух, еще хочу массажики, соляные пещеры и другие полезности мертвого моря. + поездку в Иерусалим.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:25
ответ для S*OXARA , на сообщение « Доброе утро всем! День замечательный... »
  #5148
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
PS: Только что записалась к стоматологу и ребенка записала тоже.
Сказать, что это лягухи, - язык не поворачивается. Это жабы. Нет, даже большие жирные слоны. Или динозавры
Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! День замечательный сегодня. У нас был сегодня подъем в 5 утра - дочь куролесила. Лен, я тебя понимаю про жабы. Самой никак не вырваться к зубному. Я сегодня в предвкушении Нового дня и новых дел. Жизнь, черт побери отличная штука!
Как мы все синхронно. Я тоже записалась )) правда, планово, ну т.е. планировала на январь - мне раз в год нужно курс лечения у парадонтолога проходить ))
И с сыном вчера ходили к ортодонту, очень глубокий прикус - изучаю вопрос - полночи ЛВ и проч изучала. ЛВ - это сила. Столько хороших людей и полезной информации!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:26
ответ для Jagodka , на сообщение « Слышу-слышу))) Но у меня все... »
  #5149
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Слышу-слышу))) Но у меня все просчитано,я же продажник У меня есть список вещей и дел, которые хочу/нужны, по месяцам, сделан бюджет на год и выставлен себе план по клиентам (чтобы как минимум на список хватило) Меня так бесили планы на работе, а потом я случайно поняла что по инерции так и продолжаю себе их выставлять.
У меня в день по 3-4 человека, это как полный рабочий день. Просто построен день удобно для меня - работаю утром с 9-10 до обеда, потом забираю сына из школы, уроки-прогулка, потом опять работаю. сейчас я пожертвовала одним выходным и оставила себе только воскресенье. В общем считаю что загруженность полная. Была мысль поднять цены. Но они адекватные рынку и думаю часть клиентов просто уйдет.
Можно попробовать продавать дополнительно что-то клиентам, то есть цены на услуги не менять, а попробовать дополнительно увеличить прибыль с одного клиента. Например, моя массажистка продавала клиентам водоросли для домашнего использования. У нее они очень хорошо шли. Это я так на вскидку, вы сами можете определится с доп. продуктом для продаж
красота is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:34
ответ для S*OXARA , на сообщение « Ир, меня тоже не учили. Вообще. Мама не... »
  #5150
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение

А вы сначала немного поднимите, обсоновать можно ведь повышением стоимости материалов. Но, не мне вам советовать. Вы знаете.
Сначала я бы посмотрела на том же ДО, где предлагает свои услуги ягодка, какие цены в том же районе и сколько там таких именно услуг. Если цены будут выше, чем там же - часть клиентов может уйти к конкурентам.А если есть куда чуть поднять - то можно. Но сначала нужно изучить расценки ближайших по расположению конкурентов. Поэтому я не за подъем, а за доп. продукты как я писала.
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena