˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 20:47   #5141
Александра - Лу
Гость
 
Аватар для Александра - Лу
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Ну вообще по идеи она должна все анализы вклеить в обменную карту и выдать её на руки
Карту на руки вообще не дают - даже сами в кабинет из регистратуры носят.. А карту беременности не завели еще.. А если они ее 27-го заведут и туда все вклеят, то тогда с ней и убегать?
__________________
[img[/img]
Александра - Лу is offline  
Старый 17.02.2012, 20:47
ответ для juliaviv , на сообщение « Он спазмолитик (снимает тонус... »
  #5142
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от juliaviv Посмотреть сообщение
Он спазмолитик (снимает тонус матки),препарат суперический .Только когда его колят в попу-боль,как будто бритвой режут ..брррррррр

3 года назад он был только в 3 аптеках по Питеру и стоил 550 рэ...ппц
вот по 3 таблеточки в день ,т.е 1 упаковки мне на 3 дня ,только я так и не поняла сикок пить его точнее какой курс по продолжительности
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 17.02.2012, 20:47   #5143
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Да в Алмазова 70 тысяч - у меня тоже полно детских вещей, разве что много розового) Кроватку надо будет страшей покупать, ну и коляску хочу попроиличнее - Эмму или теутнию, но скорее всего бу буд брать, главное найти в идеальном состоянии)))
А денежку оставшуюся от декретных найду куда потратить - на массаж, себе на фитнес, да малоли куда... А пока жаба сильно душит(((
но и на Вавиловых рожать неохота.... жалко, что с 9 пролет вышел(( там все врачи свои - родные уже можно сказать)
Да, у меня тоже все розовое)))) я больше рада игрушками, коляскам... одежду я люблю покупать. даже, если будет девочка, опять платья буду скупать

Мы дочери Тевтонию покупали, космо. в этой коляске можно десяток детей откатать.

Посмотрела, изучила, 70 роды+если с тем врачом, которым дочь рожала еще и в руки надо дать, т.е. еще + тыс 30 думаю. Буду думать.

с этими проветриваниями одни проблемы!
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 17.02.2012, 20:48   #5144
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Александра - Лу Посмотреть сообщение
Карту на руки вообще не дают - даже сами в кабинет из регистратуры носят.. А карту беременности не завели еще.. А если они ее 27-го заведут и туда все вклеят, то тогда с ней и убегать?
Ес я именно про эту карту и говорю-обменная ,а стационарная их пускай им и будет
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 17.02.2012, 20:49   #5145
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Покупала в аптеке при больнице ,у них он в сейфе продали по показаниям врача-листочек ,в 1 упаковке 10 таблеточек стоит 245 рубчика ,я только так особо и не поняла для чего он купила 2 упаковки,вот
Метацин препятствует выкидышу- блокирует мышечные сокращения матки.
Я его ношу с собой как средство- SOS. Его принимают,если нчинает резко тянуть живот, при схватках, резях и т.д.
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline  
Старый 17.02.2012, 20:50
ответ для Ainata , на сообщение « Метацин препятствует выкидышу-... »
  #5146
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Метацин препятствует выкидышу- блокирует мышечные сокращения матки.
Я его ношу с собой как средство- SOS. Его принимают,если нчинает резко тянуть живот, при схватках, резях и т.д.

я вот все прихожу к выводу я такая "серо-зеленая" в этих вопросах
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 17.02.2012, 20:51
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #5147
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Кстати девулечки ,на упаковке Метацина -надпись аптеки ФАРМАКОР ,может там есть ?
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 17.02.2012, 20:52
ответ для like_a_diamond , на сообщение « Да, у меня тоже все розовое)))) я... »
  #5148
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Да, у меня тоже все розовое)))) я больше рада игрушками, коляскам... одежду я люблю покупать. даже, если будет девочка, опять платья буду скупать

Мы дочери Тевтонию покупали, космо. в этой коляске можно десяток детей откатать.

Посмотрела, изучила, 70 роды+если с тем врачом, которым дочь рожала еще и в руки надо дать, т.е. еще + тыс 30 думаю. Буду думать.

с этими проветриваниями одни проблемы!
О!!! расскажите про теутонию космо? Правда что онеа входит в любой лифт? у нас дом 137 серия и груз лифт часто либо занят либо вообще не приезжает, мне бы надо чтоб в пасс зашла (60 см максимум ширина колес)... Но тоже дорогая коляска)
__________________
Снуснумра is offline  
Старый 17.02.2012, 20:54   #5149
Александра - Лу
Гость
 
Аватар для Александра - Лу
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Ес я именно про эту карту и говорю-обменная ,а стационарная их пускай им и будет
Спасибо Эх..Как представлю,что снова на кресло в жк попросят - еще и врач во всех смыслах новенькая Буду отбиваться
__________________
[img[/img]
Александра - Лу is offline  
Старый 17.02.2012, 20:57   #5150
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Александра - Лу Посмотреть сообщение
Спасибо Эх..Как представлю,что снова на кресло в жк попросят - еще и врач во всех смыслах новенькая Буду отбиваться
Ты имеешь юридическое право отказаться от этого!
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena