НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 10:49   #5141
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Всем приветик с послеродового отделения Отта))) Про роды скажу - (боль конечно никтоне отменял и на нее не повлияешь) ну а само отношение и тактика ведения родов ЕСТЕССНО на высоте... я купила договор на Врача и Акушерку (в которых была 100% уверенна) - ну и они не подвели)))) Еще мои роды выпадали на какое то стечение пробок в Питере - и я выбирала акушерку ( и золотые руки и + с васьки - т.е. ни в пробки, ни в мосты она не попадет))))))......Так что все Ок))) Да, хотела поделиться, что еда к сожалению испортилась... пюре порошковое(!!!) - конечно 6 лет тому назад такого не было... была вкуснецкая рыбка жаренная, салатики... что то щас повара поменялись и как то не очень...
Поздравляю с малышастиком!!!
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 11:22
ответ для Lerun , на сообщение « Поздравляю с малышастиком!!! »
  #5142
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Поздравляю с малышастиком!!!
спасибочки!!!!
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 12:40   #5143
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Всем приветик с послеродового отделения Отта))) Про роды скажу - (боль конечно никтоне отменял и на нее не повлияешь) ну а само отношение и тактика ведения родов ЕСТЕССНО на высоте... я купила договор на Врача и Акушерку (в которых была 100% уверенна) - ну и они не подвели)))) Еще мои роды выпадали на какое то стечение пробок в Питере - и я выбирала акушерку ( и золотые руки и + с васьки - т.е. ни в пробки, ни в мосты она не попадет))))))......Так что все Ок))) Да, хотела поделиться, что еда к сожалению испортилась... пюре порошковое(!!!) - конечно 6 лет тому назад такого не было... была вкуснецкая рыбка жаренная, салатики... что то щас повара поменялись и как то не очень...
Поздравляю!
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 15:01
ответ для JaneR , на сообщение « Вот мне прямо не дает покоя, кто из... »
  #5144
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
Вот мне прямо не дает покоя, кто из оттавских докторов прямым текстом просит деньги?! Как обидно, что это так!....
Уже много раз тут писала - у меня три КС у Мозговой Е.В. и не было ни намека на сумму в конверте!
Уже писала, что на Ру фамилия и мне здесь указали, что это Русина (похоже, что так и есть)... Я сейчас у Мозговой на ДО лежала мне тоже показалось, что она не может так нагло говорить о таких вещах...видимо это особенность этого конкретного врача (это я про Русину).

Ну хорошо, девочки, что вы меня успокоили, а своей подруге я других рекомендую...
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 15:03
ответ для Znatik , на сообщение « Уже писала, что на Ру фамилия и мне... »
  #5145
тинталлэ
Ветеран
 
Аватар для тинталлэ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
Уже писала, что на Ру фамилия и мне здесь указали, что это Русина (похоже, что так и есть)... Я сейчас у Мозговой на ДО лежала мне тоже показалось, что она не может так нагло говорить о таких вещах...видимо это особенность этого конкретного врача (это я про Русину).

Ну хорошо, девочки, что вы меня успокоили, а своей подруге я других рекомендую...
Это не только ее особенность..увы...
__________________
тинталлэ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 15:18   #5146
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от тинталлэ Посмотреть сообщение
Это не только ее особенность..увы...
Те еще кто-то так открыто просит? А если не секрет - кто?
Мне кажется, это не нормально. И так за все платишь, а здесь еще такой довесок не слабый. Я понимаю, что благодарить можно, но это должно идти от самого человека и уж сумма обговариваться никак не должна.
А если идет такая конкретика - вы мне 15 платите лично, то это должно быть за что-то определенное, например, я вас устраиваю бесплатно на роды или ПР палаты будут вам бесплатно...ну хоть что-то.
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 17:38
ответ для JaneR , на сообщение « Вот мне прямо не дает покоя, кто из... »
  #5147
МЕМ
Участник
 
Аватар для МЕМ
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
Вот мне прямо не дает покоя, кто из оттавских докторов прямым текстом просит деньги?! Как обидно, что это так!....
Уже много раз тут писала - у меня три КС у Мозговой Е.В. и не было ни намека на сумму в конверте!
У меня родственница собирается рожать у заведующей ( не знаю фамилии, не знаю даже чем она заведует) - сорок тысяч на руки ей помимо всех оплат.
МЕМ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 17:55   #5148
JaneR
Активный участник
 
Аватар для JaneR
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от МЕМ Посмотреть сообщение
У меня родственница собирается рожать у заведующей ( не знаю фамилии, не знаю даже чем она заведует) - сорок тысяч на руки ей помимо всех оплат.
Ужас какой! Узнайте хоть кто это! Хотелось бы знать таких героев... Со мной в палате на ДО лежала девочка, у нее был договор с Зайнулиной, тоже никаких доплат кроме договора не было.

Грустно... Интересно, а если отказаться платить таким докторам на руки, они и договор не станут заключать?
__________________
У меня дочка (2001) и два сыночка (2004, 2009).
JaneR is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 18:22
ответ для Znatik , на сообщение « Те еще кто-то так открыто просит? А... »
  #5149
тинталлэ
Ветеран
 
Аватар для тинталлэ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
Те еще кто-то так открыто просит? А если не секрет - кто?
Мне кажется, это не нормально. И так за все платишь, а здесь еще такой довесок не слабый. Я понимаю, что благодарить можно, но это должно идти от самого человека и уж сумма обговариваться никак не должна.
А если идет такая конкретика - вы мне 15 платите лично, то это должно быть за что-то определенное, например, я вас устраиваю бесплатно на роды или ПР палаты будут вам бесплатно...ну хоть что-то.
У меня лично никто не просил, поэтому голословно не могу говорить....Но я тут месяц назад такой же вопрос задавала, в личку девочки отвечали...
У меня в Отта есть любимый доктор, но роды он не принимает, так вот, когда я пришла спрашивать совета у кого лучше там рожать мне было сказано, что за деньги указанные в договоре мало кто приедеттипа, половина врачей на руки просит половину договора, или больше, в зависимости от "звездности" видимо....
__________________
тинталлэ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 18:23
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #5150
Тарилия
Активный участник
 
Аватар для Тарилия
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 526


Так может не рожать с тем,кто просит на руки?
Я тоже недавно заключила договор(второй раз с тем ж врачом) и знаю,что её внимание не для денег а потому что она действительно рада деткам и рада за родителей.
__________________
Василий 25.06.2008 и Эльга 29.06.2010
Тарилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena