Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 5150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 01:17
ответ для ♥ Туся ♥ , на сообщение « Девочки, держим за вас... »
  #51491
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Vovushka (ДАВ) - ХГЧ 21.11.11
Ya Lena (ДАВ) - УЗИ 21.11.11
Пуаро (НБ) - УЗИ 21.11.11

Девочки на завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 21.11.2011, 01:27
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Терпеливые вы мои!))) 54,1 щас еще... »
  #51492
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Терпеливые вы мои!)))
54,1
щас еще тесты выложу
Растет родименький
Lana S is offline  
Старый 21.11.2011, 02:04
ответ для Tasyonka , на сообщение « Статистики я пока не нашла - я читала... »
  #51493
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Статистики я пока не нашла - я читала типа нашего - обсуждалку))))))))))))))

Про гормоны хотела нарыть

http://www.medhelp.org/forums/Fertil...---IVF/show/96

например, здесь читала
http://www.medhelp.org/posts/Fertili...VF/show/340515

http://www.dailystrength.org/c/Infer...one-levels-ivf
Например, у них есть такое сокращение - BFP (Big Fat Positive) - т.е. тест с отчётливыми двумя полосками

продолжаю читать зарубежный топик - странно - столкнулась с тем, что у девушек часто положительный ХГЧ или две полоски до анализа, и у них начинается мазня, а потом они пишут, что уже небеременны - не про какие препараты сос не упоминают......

зато, как нестранно, есть разговор про клетки-киллеры и их влияние (I need to prevent antibodies from developing so that my blood doesn't attack any future babies...
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 21.11.2011, 02:43
ответ для Tasyonka , на сообщение « У меня после укола фракса появилось... »
  #51494
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Всем доброй ночи! читаю вас совсем редко но переживаю и искренне желаю, чтоб все быстрее запузатили
АПЧХи- АПЧХИ- АПЧХИ-АПЧХИ НА ВАС!!!

Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Терпеливые вы мои!)))
54,1
щас еще тесты выложу
УРА!!!!!!!! Анюта, пусть растет!!!!!!!!ведь должна же на стрельнут - победная

Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
У меня после укола фракса появилось небольшое аллергическое красное пятно на животе - это нормально?

у меня тоже иногда было наверное, нормально. через некоторое время проходило.

удачи!!!!!!
Vovushka (ДАВ) - ХГЧ 21.11.11
Ya Lena (ДАВ) - УЗИ 21.11.11
Пуаро (НБ) - УЗИ 21.11.11
__________________
Зеленые глазки is offline  
Старый 21.11.2011, 02:45   #51495
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
продолжаю читать зарубежный топик - странно - столкнулась с тем, что у девушек часто положительный ХГЧ или две полоски до анализа, и у них начинается мазня, а потом они пишут, что уже небеременны - не про какие препараты сос не упоминают......
...
во многих странах до 12 недель нет сохранной терапии. естественный отбор. кстати, некоторые наши репродуктологи с этим согласны
__________________
Зеленые глазки is offline  
Старый 21.11.2011, 02:55   #51496
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
во многих странах до 12 недель нет сохранной терапии. естественный отбор. кстати, некоторые наши репродуктологи с этим согласны
Доброй ночи, Света))))))))))) сейчас читаю - у одной милочки были все признаки импланташки, так она не нашла ничего лучшего, чем на 11 ДП заняться сексом с мужем и через 2 часа у неё началось кровотечение, но всё же ХГЧ был 29, так она ничего не принимала до второго ХГЧ, у неё так и кровило - и уже 28, потом через два дня опять 78.... но больше она писать не стала - не знаю, чем закончилось

Боже, только 6 недель осталось до встречи с сыночками))))))))))))
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 21.11.2011, 09:08
ответ для Lana S , на сообщение « Оль,но насколько я помню Дав тебя туда... »
  #51497
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Девочки, всем доброго удачного дня


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Оль,но насколько я помню Дав тебя туда отправила лечить именно эндометрит который у тебя высеялся после биопсии? Она ведь тебе и сказала что его лечить нужно иначе бы ты и не пошла бы к ФЕО. Вот я не пойму,какой резон врачу отправлять тебя готовенькую бежать прямо сейчас в протокол и нести свои денюшки в клинику еще на пару циклов лечиться? Им -то какой резон от этого? Гораздо проще было бы всех сходу брать в протокол и было бы им счастье и доход,лечение то ты проходишь в другом месте.
Света, ДАВ меня отправила к нему на консу, т.к. сама в эндометритах и иже с ними не разбирается. Фео сказал, что взятие анализа на антитела CD на эндометрит во вторую фазу цикла не показательно, т.к. у всех что-нибудь да вылезет
То же самое сказал Бобров. И когда на прошлом приеме я сказала об этом ДАВ, она согласилась, что в конце цикла такие вещи не смотрят, что нам прежде всего нужно было посмотреть рецепторы, что у меня с НЛФ при приеме дюфа
если бы я сейчас шла на биопсию я бы уже знала, что в какой фазе сдавать, а так получились выброшенные деньги на бесполезные в этой фазе анализы...
Что он собирался мне делать в течение 2-3 мес, мне вообще сложно сказать, т.к.никакого курса он не озвучил, сказал приходите через неделю я вас еще раз посмотрю на узи, возьму мазки, а потом еще раз посмотрю...
Свет, нечего лечить у меня...а терять циклы на чей-то личный подход к протоколам в мои 39 неразумно, почему-то все репродуктологи так считают, ловят цикл и клетки, только Фео хочет меня к чему-то готовить несколько циклов...видимо к климаксу
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 21.11.2011, 09:18
ответ для Pole Cat , на сообщение « Девочки, всем доброго удачного... »
  #51498
Karamel_ka
Элита
 
Аватар для Karamel_ka
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
ты почитай их топ, у всех абсолютно одинаковые назначения и уход в протокол после 3-х месяцев лечения
Девочки, я тоже была у него, здесь да, но лечние похожее, но не одинаковое, он меняет препараты, дозировку, и т.п.

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
В каком смысле после прогика потягивание исчезает?????????? Тянет ещё очень долго после пункции и подсадки.
Мне Бобров говорил, когда я во втором протике жаловалась на каменеющую матку, что если после приема утрика это ощущение проходит, то это недостаток прогика

Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
дааа, без него, только помимо лечения он просит еще сдать разные анализы, которые так или иначе подтянут на общение с ним, все равно с ним придется советоваться
Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,я тоже была у Фео и мне он очень понравился,но я изначально к нему шла именно за лечением перед протоколом т.к. знала что он возится с эндиком а мне именно это от него и нужно было.
Девочки, вот сколько нас - столько и мнений. Он мне расписал лечение эндометрита сроком на три месяца, сказал досдать ТОРЧи и все же сдать гены тромбофлебии, которые еще Бобров говорил сдавать, и, конечно СГ у них, дал свой мобильный, и сказал придти с результатами анализов и позвонить в конце третьего цикла лечения. Иду к нему во вторник, посмотрим, что скажет. Само лечение, первый цикл антибиотики и актовегин, второй физиотерапия. Он дал контакты тетеньки, все не очень дорого, вполне приемлемо. Для себя решила, что это неплохая подготовка к протику. Единственное, он, конечно, зазнайка)))
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Karamel_ka is offline  
Старый 21.11.2011, 09:20   #51499
Karamel_ka
Элита
 
Аватар для Karamel_ka
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2 099


Аня, я верю
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Karamel_ka is offline  
Старый 21.11.2011, 09:30
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Аня, я... »
  #51500
Karamel_ka
Элита
 
Аватар для Karamel_ka
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2 099


И вот еще, девочки, прошу совета!
Как думаете, у меня мульфтифолликулярные яичники, на первой стимуляции мне вырастили 18 клеток, только 11 было пригодных, была гипера, подсадка на 5 день двоих, во второй раз пунктировали 20 клеток, всех, что были, чтобы не было гиперы, пригодных 10, подсадка на 3 день двоих, убеждена что имплантация была, тесты полосатились, хгч - 0, но я сдала, когда перестал полосатиться ,так вот - вопрос, может мне попробовать почти в ЕЦ ,с минимальной стимуляцией, может будут клеточки качественней?
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Karamel_ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena