**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 12:01
ответ для oliv , на сообщение « Счастливвого пути !!!! :support: ... »
  #5151
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от oliv Посмотреть сообщение
Счастливвого пути !!!!

Будет возможность пишите как и что там..)))
А мы через недельку подтянемся к вам..)) !
А мы с вами тоже в одном отеле отдыхать будем!
__________________
Ольга




Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:06
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Ну при заселении не всегда гид, а... »
  #5152
Фея Винкс
Элита
 
Аватар для Фея Винкс
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Ну при заселении не всегда гид, а просто соправождающий, и 10-20 баков при них в паспорт кладем, ничего Просто когда подаю паспорт, дают пакет со словами - рашен сувенир, они заглядывают в пакет, сразу начинают на все 32 зуба улыбаться, и дают хороший номер.
В КВ Монастир в прошлом году несколько таких как я были с "пакетиками", только они водку и виски с дьютика клали, а я уже заранее в Питере в нашем магазине купила 0,75 бутылку самой дешевой, но в то же время , что бы бутылка более менее красивая была.
Сестра сейчас с Туниса вернулась, сделала как я ей посоветовала, ей с дочей на двоих фэмэли дали.
Обязательно куплю пару бутылочек Спасибо
Фея Винкс is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:25
ответ для lenchik77 , на сообщение « отель EL MEHDI »
  #5153
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от lenchik77 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был в отеле PRIMASOL EL MEHDI в Махдии? Хотим поехать в конце августа с ребенком. Как там пииание, номера, пляж, анимация? Там вроде реновация была, номера нормальные сделали или как всегда частично отремонтировали? А сколько денег посоветуете дать, чтобы в хороший номер поселили? Вообще поделитесь опытом!!!
Чуть выше обсуждали,поищите!
В 2008 году при заселении положили в паспорт 20 долларов,работник ресепшн их вернул со словами:"У нас все номера хорошие!".Поселили в бунгало,2 этаж,с видом на детскую площадку
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:47   #5154
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
100 РЭ В ЧАС, а если улетаете,на вторые сутки включается другой тариф,меньше,но сколько точно не знаю. Мы когда летали с мужем в Турцию из пулково-2, оставляли машину там на бесплатной парковке,но там не всегда места есть...

ПАКУЮ ЧЕМОДАН!
Не пугайте народ Нужно проехать на закрытую парковку через второй шлагбаум и там цена порядка 200-300 в сутки
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:50
ответ для Burya , на сообщение « Для TNT Да .вылет задержали сначала... »
  #5155
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от ИРИНА 76 Посмотреть сообщение
Для TNT
Да .вылет задержали сначала до 7-30,а около 6-00 сообщили,что задержку сократят до 7-00.Какие-то Туниские авиалинии.Воду и пиво(у мужиков) отобрали,но дети большие 10 и 9 лет,может по этому?! Наверное,у грудничков недолжны забирать.Я ,вообще,своему сынули сказала,что если скажут выложить чай,то ты открой бутылку и на их глазах попей,мол Это же чай!..)))может сработает,но не сработало((()))
Именно поэтому я летаю только Россией. В прошлые сезоны у тунисцев были задержки до 12 часов. Говорят, что не по их вине, но вот как-то чаще у них это происходит, нежели у России
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 13:36
ответ для Николя , на сообщение « Ура :support: Спасибо :flower: РС:... »
  #5156
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от Н.И.К.А Посмотреть сообщение
Приветы! с 29 тусуемся в Примасол Эль Мехди. Русских мало, вокруг одни немцы, еда супер, пляж и море СУПЕР!!!!!! Короче всё супер, завтра обещают жару

Рейс задержали с 3.50 до 7.30 ребёнок в аэропорту не спал и было не угомонить 4 часа зато при взлёте оба уснули моментально.
Да задержка
Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
Ура Спасибо

РС: Вы здесь, у туроператора заказывали?
Мне девочка знакомая из ТФ, где путевку покупала, сделала распечатку по экскурсиям и там написано,это только пример, там цифры другие, какие не помню, а бумажку не найти, поездка 100 ДТ, поездка на джипе 20 ДТ, катание на верблюде 15 ДТ.
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 13:51
ответ для TNT , на сообщение « Да задержка :001: Мне девочка... »
  #5157
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Я уже нашла на сайте у "Невы":130 экскурсия и 50ДТ доп.сбор на месте, как-раз за доп.удовольствие: верблюды и джипы.

Вообщем, не важно какие цифры поняла, что то чего опасаюсь, является дополнением по желанию. Значит, можно и отказаться (от допов )
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 14:00   #5158
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от lenchik77 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был в отеле PRIMASOL EL MEHDI в Махдии? Хотим поехать в конце августа с ребенком. Как там пииание, номера, пляж, анимация? Там вроде реновация была, номера нормальные сделали или как всегда частично отремонтировали? А сколько денег посоветуете дать, чтобы в хороший номер поселили? Вообще поделитесь опытом!!!
Вот писали про ваш отель:
Цитата:
Сообщение от Н.И.К.А Посмотреть сообщение
Приветы! с 29 тусуемся в Примасол Эль Мехди. Русских мало, вокруг одни немцы, еда супер, пляж и море СУПЕР!!!!!! Короче всё супер, завтра обещают жару
.
Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Чуть выше обсуждали,поищите!
В 2008 году при заселении положили в паспорт 20 долларов,работник ресепшн их вернул со словами:"У нас все номера хорошие!".Поселили в бунгало,2 этаж,с видом на детскую площадку
Я так и не поняла, вид на детскую площадку хорошо или плохо
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 14:03   #5159
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от ИРИНА 76 Посмотреть сообщение
Это я писала.Провожали своих: МамуЛинки с моим детенышем и еще семью,они в Приме живут.Кстате,мы были в Пулково на втором этаже ,где интернет
В Пулково 2 есть вай фай - интернет?
natulya65 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 14:31
ответ для lenchik77 , на сообщение « отель EL MEHDI »
  #5160
iris6
Гость
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 17
прима соль



Цитата:
Сообщение от lenchik77 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был в отеле PRIMASOL EL MEHDI в Махдии? Хотим поехать в конце августа с ребенком. Как там пииание, номера, пляж, анимация? Там вроде реновация была, номера нормальные сделали или как всегда частично отремонтировали? А сколько денег посоветуете дать, чтобы в хороший номер поселили? Вообще поделитесь опытом!!!
Да, мы были вернулись 2 дня нзад. все понравилось. Соотечественников почти не встречали. немцы, чехи. Анимация на немецком. Детский клуб оч. приличный с 4-х лет мини и с10 еще есть кажется. Да реновация была. на 2-м этаже жили в новом номере. на 1-м этаже номера старые. поменяли нам номер без проблем и доплат поросили просто. все прилично. за чаевые 1-2 дин. в сутки убираются хорошо. Много фруктов . еда приличная. Были с ребенком 1,7 лет - кормился с удовольствием.
iris6 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena