жители коммуналок - давайте соберемся... - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 15:05
ответ для tatata , на сообщение « пока рассматриваем вариант "около"... »
  #5151
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от tatata Посмотреть сообщение
пока рассматриваем вариант "около" девяткино или шушары, но туда совсем не хочется, тк пробки гарантированы. Детей нет, но страшно, что со всеми кредитами они так и не успеют появиться))))
Спасибо за участие, сама тоже склоняюсь к студии, но маленькая жадина внутри меня хочет заставить сэкономить на себе))))
в шушарах пробки хорошие мы там жили, от звездной по часу добирались
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:07
ответ для Dessert , на сообщение « Нет, просто с появлением мч у дочи... »
  #5152
tatata
Гость
 
Аватар для tatata
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
Нет, просто с появлением мч у дочи соседки началась котовасия. В душе они моются вдвоем!!!!!!!! Т е и скас там же, и приходится ждать по часу, например.... Ну и так по-тихоньку они приборзели
ужас, была такая ситуация как раз в общаге, когда к соседке приходил мч и кроме ванной им было негде заняться этим делом. Но после нескольких скандалов, постоянных стуков в ванную с целью отвлечения от процесса, принуждений драить ванную вне очереди, и прочих мер с содержанием нецензурной лексики они свои утехи не бросили, но перенесли их на дневное или позднее ночное время, когда нет очереди в ванную .
tatata is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:10   #5153
tatata
Гость
 
Аватар для tatata
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
в шушарах пробки хорошие мы там жили, от звездной по часу добирались
лучше уж пусть соседи оргии в душе устраивают))))))
tatata is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:16
ответ для tatata , на сообщение « лучше уж пусть соседи оргии в душе... »
  #5154
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от tatata Посмотреть сообщение
лучше уж пусть соседи оргии в душе устраивают))))))
фу, да ни за что! просто у нас пока нет возможности да и желания снимать квартиру однокомнатную, детей у нас нет.
Просто шушары действительно застраиваются быстрее, чем нужно.
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:23
ответ для tatata , на сообщение « пока рассматриваем вариант "около"... »
  #5155
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
Нет, просто с появлением мч у дочи соседки началась котовасия. В душе они моются вдвоем!!!!!!!! Т е и скас там же, и приходится ждать по часу, например.... Ну и так по-тихоньку они приборзели
Попробуйте и вы секасом заняться пару часиков в душе) посмотрите на реакцию)

Цитата:
Сообщение от tatata Посмотреть сообщение
пока рассматриваем вариант "около" девяткино или шушары, но туда совсем не хочется, тк пробки гарантированы. Детей нет, но страшно, что со всеми кредитами они так и не успеют появиться))))
Спасибо за участие, сама тоже склоняюсь к студии, но маленькая жадина внутри меня хочет заставить сэкономить на себе))))
а муж что думает по поводу жилья?
а кредиты ведь можно досрочно выплачивать) зато стимул будет побольше зарабатывать)
Умница Дочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:24   #5156
Dessert
Элита
 
Аватар для Dessert
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Садовая-Сенная
Сообщений: 2 037


Цитата:
Сообщение от Умница Дочка Посмотреть сообщение
Попробуйте и вы секасом заняться пару часиков в душе) посмотрите на реакцию
Там мало местаУ меня муж большой не влезет))) да и не станет он
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок...Я практически кекс
Dessert is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:36   #5157
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
Дак понимаете, вчера мне было заявлено, что "подруги" сказали, что никакие средства не помогут, поможет только ПЛАТНАЯ обработка территории... и только СЭС.
Спросите, конечно, мы то лучше средство купим и сами обработаем...
Гы, она что же думает, что СЭС обрабатывает каким-то особенным средством, которого нет в свободной продаже? Или чтобы обработать грамотно, надо 5 лет в институте этому учиться?

Это ж как с ремонтом: есть деньги, нет времени, руки из задницы растут - нанимаются специально обученные люди. Нет денег, есть время - в магазин за материалами и ремонт делается самостоятельно

А название средства тетя из СЭС маме сказала, потому что пожалела пенсионерку, чтобы ей не приходилось из-за соседей копейки из пенсии тратить на СЭС. Средство хорошее, на обоях и обивке мебели следов не оставляет, клопы исчезают. Вечером спрошу у мамы
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:39
ответ для fefelka , на сообщение « Гы, она что же думает, что СЭС... »
  #5158
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Гы, она что же думает, что СЭС обрабатывает каким-то особенным средством, которого нет в свободной продаже? Или чтобы обработать грамотно, надо 5 лет в институте этому учиться?

Это ж как с ремонтом: есть деньги, нет времени, руки из задницы растут - нанимаются специально обученные люди. Нет денег, есть время - в магазин за материалами и ремонт делается самостоятельно

А название средства тетя из СЭС маме сказала, потому что пожалела пенсионерку, чтобы ей не приходилось из-за соседей копейки из пенсии тратить на СЭС. Средство хорошее, на обоях и обивке мебели следов не оставляет, клопы исчезают. Вечером спрошу у мамы
у меня мамина лучшая подруга работает в СЭС. Она меня проконсультировала, сказала, что после удаления объекта (в нашем случае - диван) должно пройти две недели, чобы посмотреть, есть ли клопы - ведь отрава любая, которая предназначена для их умертвления - очень тоскична а они травили квартиру когда мой муж спал дома
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:43   #5159
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
у меня мамина лучшая подруга работает в СЭС. Она меня проконсультировала, сказала, что после удаления объекта (в нашем случае - диван) должно пройти две недели, чобы посмотреть, есть ли клопы - ведь отрава любая, которая предназначена для их умертвления - очень тоскична а они травили квартиру когда мой муж спал дома
Вот уроды
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:47
ответ для Dessert , на сообщение « Там мало места:))У меня муж большой не... »
  #5160
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
Там мало местаУ меня муж большой не влезет))) да и не станет он
я бы мужа уговорила на это дело))) назло соседям)
Умница Дочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena