Вышивка - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 02:00   #5151
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Спёрли сухарик Посмотреть сообщение
А ты не догадываешься?
Юль, дело совсем не в скорости, а в наличии свободного времени, которое ты можешь посвятить своему хобби в силу семейных и прочих обстоятельств
У 90 % девчонок на этом форуме уже есть семьи и дети, ну или просто семьи без детей, не суть важно. Поэтому нас с тобой даже сравнивать нет никакого смысла. Ты пока свободна в плане семьи (прости, если ошибаюсь, но вроде бы ты сама из этого тайны не делала), работаешь не так давно, живёшь (жила?) с родителями, наверняка в большинстве случаев готовит мама ну и т.д. Не нужно сломя голову бежать домой, чтобы запустить очередную серию стирки, потому что ребёнок пришел из сада счастливый, но чумазый, как свинтус , потом не нужно эту гору перегладить, приготовить завтрак, обед и ужин, уделить внимание ребёнку, вымыть его каждый вечер, уложить, почитать на ночь сказку, обнимашки-целовашки, потом уделить внимание мужу ну и где-то в 1 час ночи в принципе можно найти время повышивать часиков до 3-х. А в 7-30 подъём и всё по-новой Живём сами, бабушка-дедушка за 1500 км от нас, помощи ждать неоткуда, всё только на нас. 10 лет назад я бы тоже увышивалась бы вусмерть, потому как время было, а сейчас я его трачу очень много на семью и совсем чуть-чуть на себя
Это элементарные вещи и меня очень улыбает, когда ахают типа "АбожемойЮлякактытакможешь?!"
Юль, без обид только, я тебя очень уважаю, но восторгов по поводу "Как??!!" ну совершенно не испытываю, потому что знаю, КАК
все верно живу с родителями, готовит обычно мама, т.к. домашние почему-то отказываются есть то, что я готовлю - хотя вкусно все получается... поэтому свободное время есть. не смотря на работу, есть время и на поездки (хоть и не длительные), и на развлечения, и на хобби в этом секрета нет
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline  
Старый 06.10.2010, 02:15   #5152
Спёрли сухарик
Мега-элита
 
Аватар для Спёрли сухарик
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Нора аццкого вышивАшки
Сообщений: 3 255


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
все верно живу с родителями, готовит обычно мама, т.к. домашние почему-то отказываются есть то, что я готовлю - хотя вкусно все получается... поэтому свободное время есть. не смотря на работу, есть время и на поездки (хоть и не длительные), и на развлечения, и на хобби в этом секрета нет
Вот и ответ на вопрос о скоростях и количестве красоты
__________________
Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки...


Спёрли сухарик is offline  
Старый 06.10.2010, 08:55   #5153
Татарка
Элита
 
Аватар для Татарка
 
Регистрация: 27.12.2003
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
все верно живу с родителями, готовит обычно мама, т.к. домашние почему-то отказываются есть то, что я готовлю - хотя вкусно все получается... поэтому свободное время есть. не смотря на работу, есть время и на поездки (хоть и не длительные), и на развлечения, и на хобби в этом секрета нет

А еще мне кажется зависит от человека. Вот у меня периодически бывает масса времени позаниматься вышивкой, но!!! Видимо это дело надо ОЧЕНЬ любить. Мне очень вышивка нравиться, но я при появлении свободного времени то вяжу, то вышиваю. Поэтому получается и то и другое не очень быстро.
__________________
Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

Татарка is offline  
Старый 06.10.2010, 09:30   #5154
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
А еще мне кажется зависит от человека. Вот у меня периодически бывает масса времени позаниматься вышивкой, но!!!
Согласна! Когда есть время на вышивку (эх как редко это бывает), зватаюсь, но через час как-то надоедает... хотя теоретически тааак хочется повышивать!!!
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline  
Старый 06.10.2010, 10:09   #5155
Спёрли сухарик
Мега-элита
 
Аватар для Спёрли сухарик
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Нора аццкого вышивАшки
Сообщений: 3 255


Цитата:
Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
А еще мне кажется зависит от человека. Вот у меня периодически бывает масса времени позаниматься вышивкой, но!!! Видимо это дело надо ОЧЕНЬ любить. Мне очень вышивка нравиться, но я при появлении свободного времени то вяжу, то вышиваю. Поэтому получается и то и другое не очень быстро.
Да, и это, однозначно, тоже
Можно и время свободное иметь, но потратить его не на вышивку. Так что совокупность этих факторов и даёт скорость вышивания, тут согласна полностью
__________________
Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки...


Спёрли сухарик is offline  
Старый 06.10.2010, 10:22   #5156
Наталъя
Элита
 
Аватар для Наталъя
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Гражданка Максидом
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от Спёрли сухарик Посмотреть сообщение
А. Не нужно сломя голову бежать домой, чтобы запустить очередную серию стирки, потому что ребёнок пришел из сада счастливый, но чумазый, как свинтус , потом не нужно эту гору перегладить, приготовить завтрак, обед и ужин, уделить внимание ребёнку, вымыть его каждый вечер, уложить, почитать на ночь сказку, обнимашки-целовашки, потом уделить внимание мужу ну и где-то в 1 час ночи в принципе можно найти время повышивать часиков до 3-х. А в 7-30 подъём и всё по-новой
Ага, а еще добавте сюда Дачный Сезон месяцев на 8-10
__________________
Наталъя is offline  
Старый 06.10.2010, 10:48
ответ для Julie_pr , на сообщение « Вышивка »
  #5157
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


покажу маааленькое продвижение мандалы - такое в каждом углу вышито

Julie_pr is offline  
Старый 06.10.2010, 10:50   #5158
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
Ага, а еще добавте сюда Дачный Сезон месяцев на 8-10
жесть... и зимой на огороде?
раньше я каждое лето в деревню уезжала, так у меня там производительность труда (в вышивке) увеличивалась раза в 2! не смотря на огород
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline  
Старый 06.10.2010, 10:51   #5159
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
покажу маааленькое продвижение мандалы - такое в каждом углу вышито

Ужасно красиво!!!
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline  
Старый 06.10.2010, 10:57
ответ для Julie_pr , на сообщение « Вышивка »
  #5160
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


А вот у меня детей нет, правда есть муж, который много ест))))

но вот я сажусь вышивать. В тишине мне скучно. Я включаю телевизор для фона. Потом не могу понять, почему так медленно движется. В итоге ловлю себя на том, что сижу с иголкой в руке и смотрю в телевизор )))) и так почти всегда!
Юлёнка™ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena