"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 19:09
ответ для Dione , на сообщение « в том же всеволожске можно купить 70... »
  #5151
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
в том же всеволожске можно купить 70 метровую трешку в микрорайоне Южный за 3500, сдают летом. так еще и мебель в подарок ))). если обломается, может я рассмотрю этот вариант, т.к. с ипотекой она нам обойдется не намного дороже, чем эта вот стометровая без ипотеки. а двушки там вообще дешоооовые
я в такое, честно говоря, не верю, слишком дешево для трешки, да еще и с отделкой. да и площадь маленькая, клеточки там что ли? лучше уж тоглда двушку 60-70 м. а потом про кредит - мы узнавали если взять порядка 3.5 млн на 10 лет, то платеж больше 45 тыс. и з/п надо официально на двоих не меньше 70. у нас столько нет. у меня з/п большая и белая, но все равно мало.
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:05   #5152
иволгина
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
мне кажется, что нормальные адреса и не будут в интернет вывещивать, а будут предлагать как и раньше - по телефону в порядке очереди. они просто хотят так очередь рассосать - чтобы область легче было впарить. мы типа видим, что выбор между карлино и всеволожском, вот и выбираем , а те, кто в начале очереди на это и не согласится. сколько надо народу обзвонить, чтобы впарить 40(!) трешек стометровых во всеволожске по цене городских?
а так сами запишутся все, запара меньше
А вы не получали письмо, что еще в аперле они будут звонить, а в мае - нет. Теперь можно будет подписаться на новости об объектах
иволгина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:20   #5153
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Анна Счастливая Посмотреть сообщение
я в такое, честно говоря, не верю, слишком дешево для трешки, да еще и с отделкой. да и площадь маленькая, клеточки там что ли? лучше уж тоглда двушку 60-70 м. а потом про кредит - мы узнавали если взять порядка 3.5 млн на 10 лет, то платеж больше 45 тыс. и з/п надо официально на двоих не меньше 70. у нас столько нет. у меня з/п большая и белая, но все равно мало.
а что не верите? они же по метражу продают, а не по комнатам. я лично предпочитаю трешку 70 метров двушке 70 метров, т.к. каждому ребенку хочется выделить хоть маленькую, но свою комнату.

если 2 млн взять в кредит, то на 10 лет это будет 4 млн, и платеж ок.35-40 тыс./мес. за эту програмную трешку у нас выходит так же - ок. 35 тыс, в зависимости от того, как посчитают стоимость. а многие банки принимают справки о з/п неофициальные, будет на 1-2% больше. плохо, но терпимо.
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:22   #5154
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от иволгина Посмотреть сообщение
А вы не получали письмо, что еще в аперле они будут звонить, а в мае - нет. Теперь можно будет подписаться на новости об объектах
может и получали, но мы там не живем, куда письма приходят
надо будет съездить, посмотреть. но, думаю, что все равно система такая будет - нормальные квартиры будут только многодетным предлагать и ранним годам. если там 4 квартиры выделяют, то что их на сайт ставить?
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:58
ответ для Dione , на сообщение « а что не верите? они же по метражу... »
  #5155
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
а что не верите? они же по метражу продают, а не по комнатам. я лично предпочитаю трешку 70 метров двушке 70 метров, т.к. каждому ребенку хочется выделить хоть маленькую, но свою комнату.

если 2 млн взять в кредит, то на 10 лет это будет 4 млн, и платеж ок.35-40 тыс./мес. за эту програмную трешку у нас выходит так же - ок. 35 тыс, в зависимости от того, как посчитают стоимость. а многие банки принимают справки о з/п неофициальные, будет на 1-2% больше. плохо, но терпимо.
Мы в Южном тоже искали. 70м стоит примерно 4 млн. И это панельки, горадздо ниже уровнем, чем Всеволожский фасад, в котором предлагаются квартиры по программе. Плюс стоят дома все же вдоль достаточно оживленной Дороги жизни. Мы там регулярно ездим. Дешевле только в стройке. Например,
Санкт-Петербург, г. Всеволожск,
мкр. Южный, угол ул. Московской
и ул. Невской, корпус 3

• Дом сдан!
• Квартиры с полной отделкой
• Развитая инфраструктура
• Экологически чистое место
• Полноценный городской комфорт
в пригородной зоне
• Все продаваемые квартиры
в собственности
• Оформление по договору купли-продажи

Остались последние
3-х комнатные квартиры
площадью 74,5 м2,
стоимостью 4 023 000 руб.

Стоимость 1 кв.м. - 54 тыс руб.
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:05   #5156
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Если кому интересно есть еще:

4,5 корпуса:

1-комнатные квартиры - 49 990 рублей
2-комнатные квартиры - 49 500 рублей
3-комнатные квартиры - 49 000 рублей

Это в Южной Долине, гораздо дальше от вокзала, дорог и т.п. То есть намного ниже доступность.

Я не утверждаю, что нам предлагают дешевый вариант. Но нужно помнить, что Всеволожск становится все более дорогим пригородом. И нам предлагают уентр, а не окраину, что очень важно для тех, кто собирается ездить в Питер на работу. По дороге будет долго, а тут вокзал рядом.
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:07   #5157
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


А про кредит - искали в разных банках, не нашла ни одного надежного, который дает ипотеку без официального подтверждения доходов. Автокредиты, потребительские, да - но не ипотеку. Может, мы не там искали
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:12   #5158
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Анна Счастливая Посмотреть сообщение
Мы в Южном тоже искали. 70м стоит примерно 4 млн. И это панельки, горадздо ниже уровнем, чем Всеволожский фасад, в котором предлагаются квартиры по программе. Плюс стоят дома все же вдоль достаточно оживленной Дороги жизни. Мы там регулярно ездим. Дешевле только в стройке. Например,
Санкт-Петербург, г. Всеволожск,
мкр. Южный, угол ул. Московской
и ул. Невской, корпус 3

• Дом сдан!
• Квартиры с полной отделкой
• Развитая инфраструктура
• Экологически чистое место
• Полноценный городской комфорт
в пригородной зоне
• Все продаваемые квартиры
в собственности
• Оформление по договору купли-продажи

Остались последние
3-х комнатные квартиры
площадью 74,5 м2,
стоимостью 4 023 000 руб.

Стоимость 1 кв.м. - 54 тыс руб.
вот и я о том же. что ниже уровнем. поэтому мжд весьма приятное место
ну я на БН смотрела. пока еще не звонила им.
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:14   #5159
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Анна Счастливая Посмотреть сообщение
А про кредит - искали в разных банках, не нашла ни одного надежного, который дает ипотеку без официального подтверждения доходов. Автокредиты, потребительские, да - но не ипотеку. Может, мы не там искали
а мы нашли
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:18
ответ для Dione , на сообщение « а мы нашли :) »
  #5160
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
а мы нашли
Ну так подскажите, где денег дают по справкам не 2НДФЛ, а по форме банка. Нам тогда много дадут
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena