"СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ НОВОЛУНИЯ" - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 18:57
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « мы вернулись из гостей, ребёнок... »
  #5151
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение

я тож боялась...теперь читаю Грозовой перевал

:
О ! Анж, это в стиле старинных англицких романов? Типа джейн остин или нет?
Noa is offline  
Старый 16.04.2009, 19:00
ответ для Алюшка , на сообщение « Да уж, ночные дежурства я оставлю... »
  #5152
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Да уж, ночные дежурства я оставлю Ангелу и Ху, буду сменять их на рассвете. А то стану даже не просто Мегерой, а вообще натуральной Волтури!!!

Но серьезно - мне будет сильно вас не хватать.... Вы - чудо!
А лазейка в тырнет будет у тебя?
Noa is offline  
Старый 16.04.2009, 19:02
ответ для Noa , на сообщение « А лазейка в тырнет будет у тебя? »
  #5153
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
А лазейка в тырнет будет у тебя?
Категорически НЕТ.
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 16.04.2009, 19:05
ответ для Алюшка , на сообщение « Категорически НЕТ. :( »
  #5154
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Категорически НЕТ.
О, ужас. У тебя на работе отключены и форумы и контакт?
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline  
Старый 16.04.2009, 19:07
ответ для Алюшка , на сообщение « Да уж, ночные дежурства я оставлю... »
  #5155
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Да уж, ночные дежурства я оставлю Ангелу и Ху, буду сменять их на рассвете. А то стану даже не просто Мегерой, а вообще натуральной Волтури!!!

Но серьезно - мне будет сильно вас не хватать.... Вы - чудо!

ТЫ? не верим
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline  
Старый 16.04.2009, 19:13
ответ для Noa , на сообщение « А лазейка в тырнет будет у тебя? »
  #5156
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
О ! Анж, это в стиле старинных англицких романов? Типа джейн остин или нет?
ага...но я пока не в восторге
Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
А лазейка в тырнет будет у тебя?
им не положено...они там работают
Fangtasian Angel is offline  
Старый 16.04.2009, 19:16
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ... »
  #5157
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Жаль, читать не буду(

Всем не положено
Noa is offline  
Старый 16.04.2009, 19:17
ответ для Noa , на сообщение « Жаль, читать не буду( Всем не... »
  #5158
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Жаль, читать не буду(

Всем не положено
а я домучаю...не люблю оставлять

не всем
Fangtasian Angel is offline  
Старый 16.04.2009, 19:18
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ... »
  #5159
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Советы для Роберта Паттинсона: как построить карьеру

Роберт Паттинсон. Совершенно неизвестный, еще год или два назад, 22летний актер захватил сердца миллионов девочек-подростков сыграв прекрасного Эдварда Каллена в фильме «Сумерки». Как личность, Паттинсон немного странен, он намекает, что редко моет волосы, смущаясь, избегает взаимодействий с поклонниками и папарацци, и он не задумывается о своих актерских способностях и будущем. Какой совет будет лучшим для Паттинсона исходя из всего этого? Как он может поддерживать свою популярность, оставляя голову холодной? У нас есть несколько идей.
1. Держать волосы под контролем
Мы обожаем его дикие волосы, которые кажется вышли у него из-под контроля, но мы думаем, что ему следует найти золотую середину между безумным бездомным и гладко причесанным перфекционистом. После всего, и мы это признаем, он музыкант, актер и свободный дух парящий на ветру. И, кстати, всем кроме Хоакина Феникса удается мыть, укладывать и стричь волосы. Но появившиеся недавно сообщения о том, что он даже не моется, вряд ли являются хорошим шагом, чтобы сохранить свою популярность. Слух о том, что он никогда не моется мог быть просто хорошим средством защиты от бешеных поклонников, просто еще одним способом, чтобы справится с внезапно свалившейся известностью, но с другой стороны у каждого может создаться впечатление, что Роберт Паттинсон наполовину ленив, наполовину спокоен. Мытье волос не такая уж важная вещь в его жизни, но все же это придется изменить.

2. Заняться «stand-up comedy».
Если вы не слышали удивительные, просто убийственные, комментарии смеющегося над собой Паттинсона, вы в пролете. В течение полутора часов Паттинсону удается быть удивительно остроумным, веселым и нисколько не унылым. Возможно, в комедии есть место для еще одного неловкого, немного неуклюжего товарища, который смешно описывает повседневную жизнь. Кроме той повседнейвной жизни, в которой он скрывается от вопящих фанатов, избегает папарацци, и появляется на обложках журналов. Однако, пока это невыполнимо, при условии, что он не может появится на публике, без того, чтобы на него напала толпа, еще меньше он может стоять на сцене в маленьком клубе, и выступать с комедийным номером, но все равно – просто здорово представить мир, в котором Паттинсон волен следовать велению своего сердца. А до тех пор, я полагаю, у нас будут аудио-комментарии к «Новолунию», чтобы наслаждаться ими аж до 2011 года.

3. Явить миру свое симпатичное лицо во множестве фильмов
В фильмах от «Мелких останков» до «Сумерек» и «Гарри Поттера» Паттинсон проявил себя, как хороший агент, и счастливо находит свой путь в еще большее количество фильмов. Вот ключ к долгой жизни в киноиндустрии: не перенасыщайте рынок и выбирайте фильмы, которые будут делать деньги, и пройдут испытание временем. Странно в Паттинсоне то, что он стесняется появляться на публике, и я полагаю, он немного замкнут. Он не любит выставляться. Но стоит помнить, что Паттинсону только 22 года, и он актер только несколько лет. Время покажет, что может быть, но у многих людей не хватает времени, чтобы составить свое собственное суждение он них.

4. Продолжать музыкальную карьеру
Он может казаться неуверенным и стеснительным, но как только гитара попадает в его руки, Паттинсон внезапно становится уверен в себе. Две его песни были в саундтреке к «Сумеркам», и его голос это что-то: мягкий и сумрачный, прекрасный контрапункт к его особенностям. В идеале, Паттинсо продолжит писать музыку, хотя это довольно тонкая линия, которую не должен переступить ни один актер/певец. Люди часто судят и певцов, и актеров, но когда кто-то соединяет эти виды деятельности, критика летит со всех сторон. Паттинсон продолжает актерскую деятельность, обеспечивая себе стабильную работу, но с таким голосом он просто должен дать музыке шанс.
Fangtasian Angel is offline  
Старый 16.04.2009, 19:19
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ... »
  #5160
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Жаждет ли Паттинсон Оскара и Грэмми?

Роб Паттиснон – вампир с серьезным аппетитом, и мудрой карьерой. В его следующем фильме «Новолуние», будет участовать звезда двух фильмов, которые были номинированы на Оскара – Майкл Шин («Королева», и «Фрост против Никсона». Entertainment Weekly хочет знать, режиссер Крис Вейц «взял Шина, потому что тот дал бы съемкам больше доверия». Ответ: да.
Роб Паттинсон ищет аргументированность везде, включая и другие его проекты. Сегодня на Yahoo появилось новое эксклюзивное видео к его следующей «серьезной» картине «Как быть», независимой драме о человеке двадцати-с-хвостиком лет, который пытается стать серьезным музыкантом, после того, как расстается со своей девушкой. Он впервые будет показаг 29 апреля на Demandtelevision. Роб Паттинсон исполняет три песни в этом фильме. Саундтрек выйдет 28 апреля. Хм.. Может ли Роберт Паттинсон надеяться на Грэмми? Паттинсон хочет, чтобы его воспринимали, как серьезного актера – фильм, где он играет Сальвадора Дали «Мелкие останки» выходит 8 мая.
Fangtasian Angel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena