1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 21:31
ответ для Эйприл , на сообщение « Поздравляю!!!:flower: И еще огромное... »
  #5151
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
И еще огромное спасибо за отзыв - мне это очень важно, так как рожать уже в этом месяце, а я все думаю, где - с Рябич в первом меде (уж очень неоднозначно она произвела она на меня впечатление) или в 13-ом с другим врачом (ее я тоже знаю только по отзывам). И вообще мне как-то жутко страшно, даже уже кошмары стали по ночам сниться...

А тут ваш отзыв и весь такой положительный! Еще раз спасибо
Все очень индивидуально. Если не получился контакт с Рябич, то может и стоит рожать с другим врачом. Чтоб потом не было повода сказать "а вот если бы я"...
А какие кошмары снятся??
мне вот роды снились перед самым самым
__________________
Irisko is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 21:34   #5152
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


А еще!!
Передавать можно,что угодно!у нас никто даже ни разу не смотрел содержимое. И сразу можно трусы-сеточкой. Никто за них не ругает!!!и на завтрак-обед-ужин бежать надо сразу как позвали...или даже раньше!!любят там сворачивать это дело побыстрее!!один раз без ужина сидела
__________________
Irisko is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 22:09   #5153
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от "СластЁна!" Посмотреть сообщение
Интересно: а если кто-то в коммуналке проживает. Как соседей отправить на флюжку? Им это надо?
Это надо в первую очередь Вам......попробуйте договориться с соседями , ведь флюорографию положено делать для профилактики раз в год, просто все мы об этом забываем, и потом ведь ребёнок напрямую с соседями не контактирует.
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 22:40
ответ для Irisko , на сообщение « А еще!! Передавать можно,что угодно!у... »
  #5154
egitto
Гость
 
Аватар для egitto
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Птичка-Величко Посмотреть сообщение
А еще!!
Передавать можно,что угодно!у нас никто даже ни разу не смотрел содержимое. И сразу можно трусы-сеточкой. Никто за них не ругает!!!и на завтрак-обед-ужин бежать надо сразу как позвали...или даже раньше!!любят там сворачивать это дело побыстрее!!один раз без ужина сидела
Поздравляю! Здоровье Вам и малышке! А можно узнать в чем она на выписке была, а то я уже голову сломала, что из одежки нужно приготовить на выписку
egitto is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 23:32
ответ для egitto , на сообщение « Поздравляю! Здоровье Вам и малышке! А... »
  #5155
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от egitto Посмотреть сообщение
Поздравляю! Здоровье Вам и малышке! А можно узнать в чем она на выписке была, а то я уже голову сломала, что из одежки нужно приготовить на выписку
ну у нас была наверно еще та капуста))))Бабушка постаралась!
х/б распашонка, фланелевая распашонка,ползунки теплые, пеленочка теплая, байковое одеялко(не очень толстое у нас) в белом пододеяльнике, и все это в синтепоновом конверте-одеяле с бантом
На головку тонкий трикотажный чепчик и теплая шапочка!
Вот так мы упаковались. домой на машине ехали, но вроде не жарко ей было-спала всю дорогу.
__________________
Irisko is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 23:52   #5156
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Девочки, кто-нибудь пустышку с собой брал? Нужна? И ещё, нужно ли тащить с собой 6 пелёнок из списка (3 тёплые и 3 холодные), и как тамошние, ничего, или страшненькие? А ещё, тепло ли в палатах?
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 23:54   #5157
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
Девочки, флюшка нужна обязательно мужа и всех членов семьи, проживающих вместе с ребёнком. Посмотрите, в вашей обменной карте в начале должна быть вклеина напоминалка, хотя её может и не быть. Не пренебрегайте элементарными правилами для здоровья вашего же ребёнка.
У меня не уточняли, сколько со мной живет человек, кроме мужа. Поэтому флюшка нужна была только от мужа. А в ЖК вообще ни разу про флюшку не сказали, хотя я к ним как на работу постоянно ходила (всю беременность на больничных просидела).
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:10
ответ для Ronnia , на сообщение « У меня не уточняли, сколько со мной... »
  #5158
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
У меня не уточняли, сколько со мной живет человек, кроме мужа. Поэтому флюшка нужна была только от мужа. А в ЖК вообще ни разу про флюшку не сказали, хотя я к ним как на работу постоянно ходила (всю беременность на больничных просидела).
Я повторюсь, может не очень понятно написала, это профилактическая мера, и нужна она в первую очередь вам, а не тётеньке из консультации. В наших консультациях, как и ещё много где, никому особо нет дела до вашего здоровья, в этом должна быть ваша заинтересованность. У меня тоже никто ни разу флюшкой не интересовался, зато всё, чем интересовались, и на что надо было бы обратить внимание, было просто благополучно забыто.
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:31
ответ для Irisko , на сообщение « Все очень индивидуально. Если не... »
  #5159
Эйприл
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Птичка-Величко Посмотреть сообщение
Все очень индивидуально. Если не получился контакт с Рябич, то может и стоит рожать с другим врачом. Чтоб потом не было повода сказать "а вот если бы я"...
А какие кошмары снятся??
мне вот роды снились перед самым самым
Да я не могу сказать, что контакт совсем не получился. Просто я трусиха жуткая и болевой порог у меня очень низкий (для меня обычный мазок сдать - это уже очень большая проблема). Меня просто очень смутило, когда я спросила ее про эпидуральную анестезию (на крайний случай), она очевидно была против этого и против любой анестезии в принципе (типа надо о ребенке думать прежде всего). Я с этим абсолютно согласна, но с другой стороны, если мне безумно больно, то я точно ни о чем другом, как об этой боли точно думать не смогу.

А кошмары снятся как раз про то, как мне руками хотят матку раскрыть и я уже предчувствую, как это безумно больно... Параноя, наверное...
Эйприл is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 10:04
ответ для Эйприл , на сообщение « Да я не могу сказать, что контакт... »
  #5160
Софулька
Banned
 
Аватар для Софулька
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Приморский район, Савушкина ул.
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Да я не могу сказать, что контакт совсем не получился. Просто я трусиха жуткая и болевой порог у меня очень низкий (для меня обычный мазок сдать - это уже очень большая проблема). Меня просто очень смутило, когда я спросила ее про эпидуральную анестезию (на крайний случай), она очевидно была против этого и против любой анестезии в принципе (типа надо о ребенке думать прежде всего). Я с этим абсолютно согласна, но с другой стороны, если мне безумно больно, то я точно ни о чем другом, как об этой боли точно думать не смогу.

А кошмары снятся как раз про то, как мне руками хотят матку раскрыть и я уже предчувствую, как это безумно больно... Параноя, наверное...
Не нужно себя так накручивать. Я когда первого ребенка рожала то подумать не могла, что на столько высокий порог чувствительности, что когда пошли еле ощутимые схватки и меня смотрели на кресле на раскрытие, то я там чуть не умерла от болевого шока, врач это все увидела (хотя изначально не приветствовала тоже ЭА) сама сказала, что рожать будем с ЭА, но у меня еще раскрытие плохо шло, а с ЭА все прошло отлично. Без единого шва, разреза и терещенок никаких не было.
Софулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena