Про Яворского - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 14:19
ответ для GoldFish , на сообщение « муж уже "удивляется" :) главное, мне... »
  #5151
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
муж уже "удивляется" главное, мне его не забыть совсем "куку" стала
а муж пусть привыкает беременные такие рассеянные!
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:21
ответ для Olёna , на сообщение « Из всего перечисленного у меня только... »
  #5152
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Из всего перечисленного у меня только Пульсатилла и то в горошках.Остальное Лахезис и Крокус-капли и Гельземиум-горошки.Я терплю,но у доктора на приёме спрошу,может он что-нибудь поменяет.Думаю,Вам тоже стоит потерпеть,а там с А.В. посоветуетесь.
ого, у вас и ляхезис, и гельземиум?.. мы несколько страниц назад обсуждали эти "успокоительные"
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:45
ответ для Olёna , на сообщение « Из всего перечисленного у меня только... »
  #5153
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Из всего перечисленного у меня только Пульсатилла и то в горошках.Остальное Лахезис и Крокус-капли и Гельземиум-горошки.Я терплю,но у доктора на приёме спрошу,может он что-нибудь поменяет.Думаю,Вам тоже стоит потерпеть,а там с А.В. посоветуетесь.
Может, тогда Пульсатилла дает такой эффектв сочетании... ну может с погодой/осенью... А Вы когда на прием?...
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:47
ответ для GoldFish , на сообщение « Девочки, нужен совет... Недавно тут... »
  #5154
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет... Понимаю, что лучше с такими вопросами к АВ. Но ведь это не просто "анализы показать", это же надо на прием... а на прием сложно попасть. Вроде и вопрос-то на 5 минут, мне ж осмотр не нужен, просто проконсультироваться... в-общем, помогите советом...
а как у Вас с щитовидкой? очень похоже симптоматически... но я не врач,сразу говорю, без АВ тут никак, он же назначил горошки и капли
__________________
я- Даша
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:49
ответ для GoldFish , на сообщение « Может, тогда Пульсатилла дает такой... »
  #5155
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
Может, тогда Пульсатилла дает такой эффектв сочетании... ну может с погодой/осенью... А Вы когда на прием?...
Ой, я тоже не внимательная стала, но не слишком, не связывала это с приемом пульсатиллы...
Тоже ее принимаю.
__________________
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:55
ответ для silnaya , на сообщение « а как у Вас с щитовидкой? очень похоже... »
  #5156
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
а как у Вас с щитовидкой? очень похоже симптоматически... но я не врач,сразу говорю, без АВ тут никак, он же назначил горошки и капли
щитовидка 4 года на тироксине (гипотиреоз), но на последнем приеме с АВ дозу уточнили, вроде как не должна она ТАКОЕ давать... когда еще не знала о проблемах с щитовидкой и не принимала тироксин, такого не было...
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 15:37
ответ для GoldFish , на сообщение « Может, тогда Пульсатилла дает такой... »
  #5157
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
Может, тогда Пульсатилла дает такой эффектв сочетании... ну может с погодой/осенью... А Вы когда на прием?...
Не знаю,записаться на ноябрь не удалось((
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 15:39   #5158
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
ого, у вас и ляхезис, и гельземиум?.. мы несколько страниц назад обсуждали эти "успокоительные"
Да,про истеричных барышень,я почитала Могу смело претендовать на первое место
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 15:58   #5159
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
У меня такие же симптомы: не помню,всё по барабану и т.д.,очень невнимательная стала.А какие средства он Вам выписал?
Ооой девушки... я даже и помыслить не могла, что это может быть связано с гомеопатией У меня тоже самое уже полгода точно, но я как-то больше склоняюсь к тому, что работу свою не люблю и не могу определиться с целями, короче с душевными копаниями и разбродом в башке
__________________
Не говори, что тебе ни на что не хватает времени, его у тебя столько же, сколько у самых успешных людей на Земле - 24 часа в сутки.
Milsmile is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:20
ответ для Milsmile , на сообщение « Ооой девушки... я даже и помыслить не... »
  #5160
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
Ооой девушки... я даже и помыслить не могла, что это может быть связано с гомеопатией У меня тоже самое уже полгода точно, но я как-то больше склоняюсь к тому, что работу свою не люблю и не могу определиться с целями, короче с душевными копаниями и разбродом в башке
одно дело душевные копания... это еще полбеды. Но когда ходишь как во сне и живешь как будто в параллельном мире... это уж слишком. У меня тут прикол был - был долгий разговор по телефону, мне (очень извиняюсь) хотелось в туалет. Закончила разговор, слетала. Вернулась, сижу, работаю... приходит мысль - я же в туалет хотела! И не помню, как я там была. Ну обычно же остается в памяти... КАК туда шла, может, в коридоре встретила кого, в какую кабинку заходила и т.д. А я НИЧЕГО не запомнила... меня вот такие настораживают провалы...
GoldFish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena