~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 19:52
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5161
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
кому там тяжело с одним-двумя детьми?? Аня-тинтоник, Веснушка
смотрите линеечку http://forum.littleone.ru/member.php?u=135120
кол-во детей и возраст
Че-то я вам сколько раз про эту барышню рассказывала — никто не впечатлился
Она, кста, часто и не по малу пишет на форуме — видимо, все-таки помощники есть
MamaNyuchi is offline  
Старый 01.04.2012, 19:53
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5162
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Я читала, что для детей помощь в чем-то, даже в том, что они умеют - это одно из самых важных проявлений родительской любви. Когда им грустно, плохо, что-то болит, или кажется, что мало внимания - они перестают многое делать сами и просят помочь. Если помогать, то самостоятельность возвращается сама, и количество просьб о помощи намного уменьшается.
У меня сами не любят многое делать, убирать особенно. А вот со мной с удовольствием . Для них это как знак какой-то, что мама с ними заодно, вместе, сразу все золотые становятся и помощники прекрасные
MamaNyuchi is offline  
Старый 01.04.2012, 19:56
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5163
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


А мы наконец-то прокололи Асенке ушки
Долго собирались в этот раз: сначала не могла дозвониться до салона нашего, где Нюше прокалывали (мне очень понравилось), потом решили дойти и тоже никак не могли, потом выяснилось, что там теперь косметолога нет и уши не колят, а где еще в нашем районе хорошие салоны, где и деткам делают, я не знала.
В итоге нашли салон, оказалось, отличный! Я очень-очень рада! Все прошло просто замечательно вопреки всем ожиданиям, в том числе врача, которая много раз переспросила, хорошо ли мы подумали Зато потом комплиманов про меня наговорили мужу моему он не ожидал и не знал что ответить Асенка стала такая прямо женственная ммммм очень красиво все-таки, когда у девочек сережечки!
Короче, вышли оттуда в летательном настроении
MamaNyuchi is offline  
Старый 01.04.2012, 20:07   #5164
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Я пришла И буду сегодня писать много-много наверно Готовьтесь
Где была?

Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
А мы наконец-то прокололи Асенке ушки
Долго собирались в этот раз: сначала не могла дозвониться до салона нашего, где Нюше прокалывали (мне очень понравилось), потом решили дойти и тоже никак не могли, потом выяснилось, что там теперь косметолога нет и уши не колят, а где еще в нашем районе хорошие салоны, где и деткам делают, я не знала.
В итоге нашли салон, оказалось, отличный! Я очень-очень рада! Все прошло просто замечательно вопреки всем ожиданиям, в том числе врача, которая много раз переспросила, хорошо ли мы подумали Зато потом комплиманов про меня наговорили мужу моему он не ожидал и не знал что ответить Асенка стала такая прямо женственная ммммм очень красиво все-таки, когда у девочек сережечки!
Короче, вышли оттуда в летательном настроении
поздравляем красавицу!!!
Героиня Романа is offline  
Старый 01.04.2012, 20:08
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5165
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


В тему про пампы и горшки, обсуждаемую на днях. Буду хвастаться Асеной
Пампы уже не носит вообще никуда никогда И спать, и гулять, и даже надолго в гости и в дальние поездки по делам Всегда говорит, если хочет на горшок, или сама подходит и садится, никаких там дурацких условных рефлексов на пись-пись, как у Комаровского , все сама понимает
Девы, какой же это каааайф!!!
MamaNyuchi is offline  
Старый 01.04.2012, 20:20
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5166
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Еще мы получили фоточки от Юли Асена сладкая-сладкая конфета а Юля бааааальшая молодец! Даже я кое-где ничего получилась
MamaNyuchi is offline  
Старый 01.04.2012, 20:20
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5167
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Это еще не все Временно ушла кормить мужа и мыть-собирать детей в школу-садик
MamaNyuchi is offline  
Старый 01.04.2012, 21:39
ответ для Героиня Романа , на сообщение « Где была?;) поздравляем... »
  #5168
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Где была?

поздравляем красавицу!!!
Спасибо, Оль!
Так работала. Как-то очень много работы навалилось сразу, и вся срочная. Зашилааааась по самое некуда
MamaNyuchi is offline  
Старый 01.04.2012, 22:17
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « :flower: Спасибо, Оль! Так работала.... »
  #5169
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Юля, с обновками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:suppor t:

Нина, Асену с сережечками!!!!!!!! теперь прям девушка такая стала)))))))))))))))))))
с горшком- вы вообще молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sup port: мне такое пока и не снится....
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 01.04.2012, 22:35
ответ для Атаха , на сообщение « Юля, с обновками... »
  #5170
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


ходили сегодня в кафе с подругами ( в "плюшкин") попался нам тормознутый официант- все делал и нес ооочень долго + одно блюдо вообще забыл , хотя записывал в блокнотик себе
дети разбегались периодически как таракашки не смотря на детскую зону, правда было благостный наверно час пока разлеглись оба посреди закутка этого и рисовали , а остальные детки спотыкались о них....
но в целом мне очень все понравилось !!!
во первых - что собрала подруг которых редко вижу
во-вторых вообще куда-то выбралась( у нас как-то если поесть где-то не дома- это теремок и прочие ресторанные дворики в ТРК ,максимум суши)

мальчишки устали конечно, Тимурка рыдал с момента посадки в коляску и до того пока не вышли на улицу...
потом успокоился, вызвонили папу через домофон что б спустился- встретил, дома ттт нормально, пару раз взвывал, но так для профилактики,радостно разобрали подарки))))))))))) блендер запрятала по-дальше что б и этот не раздолбал)))йогуртницу тоже!!! ААА ура , у меня теперь есть йогуртница!!!! а то замучилась в термосе делать...
потом папа придумал развлечение- привязал к шарикам соску и они с радостными воплями её ловили и друг у друга отдирали.. правда Тим ползком. намылись , поели и в 9 уснул- вообще без проблем
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena