<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 12:54   #5161
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Я тоже никому не говорю про б)))
Я тогда быстро раскололась, т.к. мне очень плохо было такое не скроешь
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 13.02.2012, 12:54
ответ для Tuve , на сообщение « :love: помню-помню их. Карлен вообще... »
  #5162
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
помню-помню их. Карлен вообще динозавр в этом плане он с ними ещё до ЮЗОСа работал. И Паси помню, совсем значит обрусел .
Паси у нас ген.директор с лета прошлого года. Уже собирался уехать, но работы там приличной не нашел, а здесь как раз сделали предложение, от которого невозможно отказаться)) Мы так обрадовались, ведь Паси - такой душка!!
__________________
Илошенька is offline  
Старый 13.02.2012, 12:59   #5163
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Паси у нас ген.директор с лета прошлого года. Уже собирался уехать, но работы там приличной не нашел, а здесь как раз сделали предложение, от которого невозможно отказаться)) Мы так обрадовались, ведь Паси - такой душка!!
Да он забавный, спокойный очень. С ними вообще очень приятно работать
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 13.02.2012, 13:27   #5164
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
Девочки, докладываю- в пятницу встала на учет. У нас в ЖК 68 каждый анализ на скрытую 120руб, предложили на 7шт сдать - оплата в сберкассу. Гинеколог по первому впечатлению опытная и приятная. Выдали направления на анализы.........целая куча!
120 р? а мне взяли бесплатно, правда не знаю на какие, но взяли...а так я уже все анализы сдала
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 13.02.2012, 13:29   #5165
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
120 р? а мне взяли бесплатно, правда не знаю на какие, но взяли...а так я уже все анализы сдала
у меня тоже на скрытые бесплатно взяли, платила только за цитомегаловирус - и то, я его по своему желанию решила сдать на всякий случай)
__________________
"Rina" is offline  
Старый 13.02.2012, 13:32   #5166
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
у меня тоже на скрытые бесплатно взяли, платила только за цитомегаловирус - и то, я его по своему желанию решила сдать на всякий случай)
А у меня взяли 590р за скрытые инфекции. Даже не знаю на какие именно(
__________________
Илошенька is offline  
Старый 13.02.2012, 13:34   #5167
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
у меня тоже на скрытые бесплатно взяли, платила только за цитомегаловирус - и то, я его по своему желанию решила сдать на всякий случай)
а что это цитомегаловирус и зачем?
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 13.02.2012, 13:35   #5168
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Блин, да что ж такое то.... Может с мамой поговорить?Сказать, что нервничать нельзя, что вы справитесь с тремя детишками все вместе... Ей, наверное, тяжело с детишками, поэтому она так...
если с детьми трудно, то можно сказать, что ребята, типа рассчитывайте на себя, а не желать смерти желанному малышу. Да ещё, если я правильно поняла, бабушка ещё и старшего пугает страшилками, типа, что мама умрёт, чтобы нервы попртить
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 13.02.2012, 13:39   #5169
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Львенок Серебристый Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
Я с первой беременностью до самих родов ходила практически в обычной своей одежде - живота совсем не было. Кто не знал, что я беременная, так и не замечали...
А тут всего то 10 неделек, а уже не лезу ни в одни штаны..
Я когда первым была беременна, у нас на работе ещё 3 девочки были беременны (все родили точно в течении месяца, первая 26 апреля, а последняя 26 мая) Так вот одна ждала двойняшек, так у неё живот реально как дережабль был Она ещё, когда не знала, что двойняшки, пошла в магазин, купила себе сарафаны для Б., потом рассказывает, что один сдала, мол там пузо такое, что тройняшки должны быть В результате к концу беременности на её живот было сложно найти даже в спец.магазине.
А в роддоме, когда я на ДО сдавалась сидела девушка с отшедшими водами на 30-й неделе и говорила, что у неё двойняшки, как раз сегодня в 12 у неё должно быть УЗИ, а в 10 отошли воды. Так у неё животик ну такой маленький был, просто не верится (я потом её видела, малыши маленькие родились, их в больницу перевели, но состояние удовлетворительное)
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 13.02.2012, 13:40   #5170
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
если с детьми трудно, то можно сказать, что ребята, типа рассчитывайте на себя, а не желать смерти желанному малышу. Да ещё, если я правильно поняла, бабушка ещё и старшего пугает страшилками, типа, что мама умрёт, чтобы нервы попртить
ну это вообще уже....
шармельчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena