Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 08:16   #5161
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Таня,купила 20 шт салфеток,вещички для девочки точно найду ( хоть что-то,но боюсь все на даче,т.е. в выхи посмотрю ,а салфетки могу передать хоть сейчас -вопрос-кому) и еще вопрос ,а какой у нее размер ноги?
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 09:18
ответ для TLR , на сообщение « Дорогие друзья! Пишу предупреждение... »
  #5162
ZA NO ZA
Участник
 
Аватар для ZA NO ZA
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 161


подпишимся под каждым словом. сейчас в нашем случае путь к выздоровлению-это только вера в себя ,в Бога и в врача
ZA NO ZA is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 10:07
ответ для Anastasiya , на сообщение « заказала 30 штук. скажите, по какому... »
  #5163
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
заказала 30 штук. скажите, по какому телефону лучше курьеру звонить?
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 10:51   #5164
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
подпишимся под каждым словом. сейчас в нашем случае путь к выздоровлению-это только вера в себя ,в Бога и в врача
ОДНОЗНАЧНО!!!
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:04
ответ для Anastasiya , на сообщение « заказала 30 штук. скажите, по какому... »
  #5165
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
заказала 30 штук. скажите, по какому телефону лучше курьеру звонить?
написала в личку
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:45   #5166
Скорпионша
Элита
 
Аватар для Скорпионша
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Гражданка (бываю в Колпино)
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
Таня,купила 20 шт салфеток,вещички для девочки точно найду ( хоть что-то,но боюсь все на даче,т.е. в выхи посмотрю ,а салфетки могу передать хоть сейчас -вопрос-кому) и еще вопрос ,а какой у нее размер ноги?
здравствуйте , Настя , можно опять попробовать через меня , в пятницу рано утром едем в больницу (если надеюсь ничего не изменится до пятницы)
__________________
У меня есть два сокровища:
Полиночка-гимнасточка 24.10.2005 и Анечка 14.04.2009
моя малышка будет здорова!!! мы справимся!!!
Скорпионша is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 08:53   #5167
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от Скорпионша Посмотреть сообщение
здравствуйте , Настя , можно опять попробовать через меня , в пятницу рано утром едем в больницу (если надеюсь ничего не изменится до пятницы)
спасибо Галя, тогда спишемся в личку
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:08
ответ для TLR , на сообщение « Дорогие друзья! Пишу предупреждение... »
  #5168
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Дорогие друзья!
Пишу предупреждение для всех, особенно это касается мамочек детей, которые лечились и сейчас лечатся на отделении.
Группа лиц, выдающих себя за представителей коммерческой организации (организация не называется), желающей оказать благотворительную помощь персонально родителям, вместо оказания помощи ведут провокационные разговоры, выискивая факты, компрометирующие отделение, раздувая клевету, сея сомнения в правильности методов лечения и в добросовестности и компетентности персонала.
Не поддавайтесь на провокацию! Это никакие не волонтеры и не благотворители.
Как выяснилось, это одна из матерей, у которой ребенок погиб от неизлечимой болезни, обуреваемая жаждой мести, и сочувствующая ей подруга. Они развернули на удивление бурную деятельность, следы которой прослеживаются сейчас повсюду.
Нетрудно представить, сколько вреда они могут принести.
Внести страх, смуту и неуверенность в сознание родителей на отделении, посеять ссоры, вражду и подозрительность. Помешать спокойному лечебному процессу, отвлекая врачей прокурорскими проверками.
Сейчас составляется письмо в защиту персонала отделения и в опровержение передачи на канале 100, вышедшей недавно силами этой группы. Под письмом подпишутся все родители, которые знают правду о лечении на отделении и которых возмутила клевета.


Девочки, вот этот сюжет в архиве канала 100 ТВ.
http://www.tv100.ru/video/view/50076/

Сейчас будем собирать подписи под письмом:

Мы, родители детей больных лейкозами, лечившихся и находящихся на лечении на отделении химимотерапии острых лейкозов ДГБ номер 1, возмущены сюжетом, снятым журналистом сотого канала Николаем Ивановым, вышедшим 25 апреля в 21 .30 в передаче Нужное подчеркнуть, ведущий Валерий Татаров.

Сюжет не отражает современное положение вещей. Интервьюируются Владимир и Татьяна Фроловы, Лариса Скворцова, Камо и Ирина Арутюнян – родители детей, лечившихся 7-10 лет назад. Видеоряд, снятый в больничеых помещениях, не имеет отношения к данному отделению.
Считаем, что обвинения в адрес медицинского персонала больницы в цинизме, жестокосердии и отсутствии человечности беспочвенны. Факты об отсутствии обезболивающих лекарств при проведении пункций явно устарели. Сейчас при обезболивании используют крем Эмла, а по показаниям делают общий наркоз. Да, есть процент тех кто погиб, процент болезней, которые еще не научились лечить до конца, но почему больше ни с кем из родителей не переговорив, передачу выпускают в эфир? Ирина и Камо Арутюнян развернули бурную деятельность. Под видом помощи нашим детям, некоторых нас тоже пробовали вызывать на провокацию и настраивать против персонала больницы. Но надо посмотреть правде в глаза. ДГБ номер 1 одна из лучших больниц города. На отделении химиотерапии лейкозов созданы все условия для комфортного пребывания детей и родителей в стационаре. Персонал отделения, возглавляемй заедующей Бойченко Эльмирой Госмановной, старшей медсестрой Королевой Надеждой Геннадьевной, очень внимателен и профессионален. Мы, нижеподписавшиеся, выражаем благодарность медицинскому персоналу больницы, работающему под руководством главного врача Анатолия Кагана. Большая часть детей поправляется благодаря усилиям наших медиков, которые за небольшую зарплатиу отдают все свое время и силы нашим детям. Это Бойченко Эльмира Госмановна, Гарбузова Ирина Анатольевна, Лифшиц Маргарита Семеновна, Назарова Дарья Олеговна,Никитина Екатерина Андреевна, ушедшая на пенсию, но не забытая нами Ивановская Марина Борисовна, врач диспансера Петрова Элеонора Михайловна, невропатолог Щугарева Людмила Михайловна. И конечно же наши многочисленные медицинские сестры. Низкий им поклон и пожелания здоровья и как можно больше выздоровевших деток.
Мы очень просим создателей программы, Валерия Татрова и Николая Иванова озвучить в эфире мнение большинства родителей, высказанное в данном письме, и отражающее современное положение вещей.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 19:56
ответ для TLR , на сообщение « Настя, спасибо за отклик, я как-то его... »
  #5169
silinka2008
Элита
 
Аватар для silinka2008
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Вещи нужны ВСЕ! У Иришки есть еще что-то на лето, из которого она скоро вырастет, а на осень уже ничего нет.
Пригодятся летние вещи размером от 90. Осенние нужны побольше от 98-100.
Вещи побольше тоже заберут с удовольствием, на вырост.

Они приедут 19 мая!!! Уже скоро! Мы должны собрать все к этом дню. Звоните мне, пожалуйста, я сейчас свободна, куда угодно заскочу, заберу. +7 921 33 55 234 Таня.
есть комбезик Ласси 92+6 он зимний, но легонький до минус 5, сиреневый, б/у после одного ребенка, живу недалеко от ДГБ, могу принести, только скажите куда или заберите, могу занести Масольке - живу рядом.
silinka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 21:52   #5170
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


У меня есть комбинезон-ветровка на рост 80 розового цвета. Если нужно,то могу передать или подвезти.
И ещё вещички до 92р-ра
Schrodinger is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena