Фигурное катание 2011-2012 - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 22:40   #5161
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Всё как всегда , катаемся,учимся .Сейчас каникулы.Ищем неспешно музыку на короткую к маю наверное,произвольная останется "потолок ледяной".

совсем все серьезно у вас
а с какого разряда две программы уже нужны?(короткая и произвол.)
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:43
ответ для ВолнA , на сообщение « наверно да согласна:008: просто у меня... »
  #5162
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
наверно да согласна
просто у меня внутренний протест все равно может потому что, меня ломали саму так. и не знаю хорошо это или плохо

не фамилию не скажу, а то начнется. перейдем на личности и в бан отправят
ЗЫ тренер не ваш
детки все разные конечно,касательного своего ребенка я категорически против когда на него кричат,поэтому к выбору тренера подходила больше с этой стороны,чтоб спокойно обьясняла,не кричала и не обзывала,НО у меня сын ТДО,с ним подругому нельзя,иначе замкнется в себе и толку от тренировки будет нуль.
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:50   #5163
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
это все понятно.
мне интересно как вы к этому относитесь? и вообще это частая практика у тренеров или нет.
разговаривала с мужем. он занимался в детстве. говорит тоже самое было и хлеще. тренер с палкой выезжал на лед и бил но рукам ногам когда неправильно делали. вспоминаю меня тоже в художественной гимнастике ломали меня ой как
не хочется этого для ребенка. интересно возможно без этого или нет
Мне так иногда самой прибить дитё хочется, так что иногда некоторым товарищам, не будем указывать пальцем, нужно взбучку давать
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:31
ответ для акулина , на сообщение « Мне так иногда самой прибить дитё... »
  #5164
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Мне так иногда самой прибить дитё хочется, так что иногда некоторым товарищам, не будем указывать пальцем, нужно взбучку давать
мы сегодня после маминой взбучки так катились, прям загляденье
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:27   #5165
Осенняя
Небожитель
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 18 158


Девочки, сколько раз можно греть коньки джексоны? мне сегодня сказали, что 2 раза. а потом что? нельзя их носить что ли?
__________________
до 14:30 не звоните, я на работе, трубку не беру
Осенняя is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:36
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #5166
Ann28
Активный участник
 
Аватар для Ann28
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 494


Девочки может среди вас есть психологи. Не знаю как быть. Как вы считаете если ребенок говорит что не хочет заниматься, ни в какой то конкретный день, а вообще постоянно, говорит, что не любит фигурное катание, что ей надоело, хотя занятия всего 2 раза в неделю, стоит ли прислушаться и бросить или дете в 6 лет не может толком ничего знать и не стоит обращать внимания на детские капризы. Может это просто лень и с ней надо бороться или если нет желания, не стоит заставлять?Прям не знаю!
Ann28 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:40   #5167
Осенняя
Небожитель
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Ann28 Посмотреть сообщение
Девочки может среди вас есть психологи. Не знаю как быть. Как вы считаете если ребенок говорит что не хочет заниматься, ни в какой то конкретный день, а вообще постоянно, говорит, что не любит фигурное катание, что ей надоело, хотя занятия всего 2 раза в неделю, стоит ли прислушаться и бросить или дете в 6 лет не может толком ничего знать и не стоит обращать внимания на детские капризы. Может это просто лень и с ней надо бороться или если нет желания, не стоит заставлять?Прям не знаю!
я считаю, что лень это когда дите ходит но иногда его не прет заниматься и он халявит, но не постоянно. вот мой ленится периодически, но говорит что ходить будет и ему нравится. и он сам выбрал это дело. а вы сами привели или ребенок захотел?
__________________
до 14:30 не звоните, я на работе, трубку не беру
Осенняя is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:41   #5168
innaя
Мега-элита
 
Аватар для innaя
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 944


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
какие лезвия? сколько стелька?
стелька 19 см. Лезвие Onyx (США), только 1 -ые прыжки.
innaя is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:45   #5169
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
это все понятно.
мне интересно как вы к этому относитесь? и вообще это частая практика у тренеров или нет.
разговаривала с мужем. он занимался в детстве. говорит тоже самое было и хлеще. тренер с палкой выезжал на лед и бил но рукам ногам когда неправильно делали. вспоминаю меня тоже в художественной гимнастике ломали меня ой как
не хочется этого для ребенка. интересно возможно без этого или нет
Практика частая, в любом спорте, если это не группа здоровья. Но это не значит, что тренер только и делает, что орет. У любого тренера найдутся слова похвалы и одобрения ребенку, которй хорошо работал. Большинство детей это нормально воспринимают, вот и Вы, например, себя в детстве вспомнили Но есть такие дети, для которх жесткий стиль обучения, в силу особенностей характера, неприемлем. Тогда надо искать другого тренера.
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:54   #5170
Ann28
Активный участник
 
Аватар для Ann28
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
я считаю, что лень это когда дите ходит но иногда его не прет заниматься и он халявит, но не постоянно. вот мой ленится периодически, но говорит что ходить будет и ему нравится. и он сам выбрал это дело. а вы сами привели или ребенок захотел?
Я привела ее в 3г и 10 м. Как она могла осознать что ей это нужно? Видели по тв фигуристок, спросила хочешь кататься, ответила -хочу. Пошли!
Ann28 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena