18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 22:30
ответ для mazulite , на сообщение « надеюсь мне больше повезет, у меня... »
  #5161
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
надеюсь мне больше повезет, у меня Додон))
насколько я помню отзывы-вам повезет больше а врач кто?
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 23:20
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5162
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Парцалис))) в нем я думаю не ошиблась, я уже писала, мне нравиться что мнение про Б и роды у нас с ним совпадают, вообщем то что мне нужно, а с акушеркой не успела познакомиться еще, 20 числа с ней увижусь))
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 01:34   #5163
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
ну вот в моем случае было так..она заходила,конечно - колола ношпу,ставила КТГ,смотрела с врачом раскрытие...перелдически говорила,что делать,типа - ну сядьте на мяч,муж сзади и посидите.... потом ушла,пришла через полчаса т- ну идите в душ.... опять ушла,пришла через час почти...ну как вы там?ааа,ну посидите еще полчаса... и все в таком духе до самого перехода на кресло
Ничего себе! От меня акушерка вообще ни на одну минуту не отходила все 6 часов родов, хотя и муж рядом был...
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 02:10   #5164
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Mileddi Посмотреть сообщение
А ещё хочется отметить ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ наркоз. Девочки, мне есть с чем сравнивать,потому что я была под ним помимо послеродового периода ещё 2 раза. И могу сказать, что в этот раз вкололи откровенную дрянь, потому что отходила я от него долго, мучительно, с глюками, рвотой, шатанием...Я наркоз переношу нормально, если он хороший (через 10 минут в полном сознании и хорошо себя чувствую), а тут...Я сутки мучалась от наркоза, еле отошла от него, как вспомню, так вздрогну. И честно говоря не поняла, почему даже на СР (за кругленькую сумму договора) колят дешевое г....о. Потом ещё хотела об этом сказать Бруеву, но как-то он с нами быстро попрощался, да и не в состоянии я была вообще что-либо говорить. Поэтому на следующий раз у меня несколько основных требований-пожеланий:
-нормальная акушерка, доброжелательная
-обойтись без эпизиотомии, без ручного раскрывания шейки
-хороший качественный наркоз
Ну ничего себе
Мне наркоз запомнился прям как праздник какой-то пришел дядечка-ангел, сказал мне "доброе утро", я ему тоже бодро (как я себе представляю) ответила "доброе!" - и все. Через 2 часа пришла в себя, ни отходняка, ничего. Встать я все равно бы не смогла, еще 2 суток не ходила, но наркоз был суперский. Тоже СР, но в августе 2008.
__________________
Любимая доченька 20.08.2008
И сыночек 15.04.2010
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 10:46
ответ для 8марта , на сообщение « Ну ничего себе :001: Мне наркоз... »
  #5165
Мерека
Старожил
 
Аватар для Мерека
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Дыбенко-Ломоносовская
Сообщений: 1 190


Всем привет!!!девочки, у меня 2 вопроса))))
1- ходил ли кто-нибудь на БОС, это когда к животу датчики привязывают и дышать учат))) на презентации нам рассказывали, начиталась в интернете, интересно. может походить?
2- врач у которого наблюдаюсь (помимо ЖК и Бруева посоветовал 3-е УЗИ сделать в роддоме, порекомендовала Парцалиса. мне интересно, дают ли они диск с видео, фотографии и сколько стоит?
__________________
Мерека is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 10:53
ответ для Мерека , на сообщение « Всем привет!!!девочки, у меня 2... »
  #5166
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Мерека Посмотреть сообщение
Всем привет!!!девочки, у меня 2 вопроса))))
1- ходил ли кто-нибудь на БОС, это когда к животу датчики привязывают и дышать учат))) на презентации нам рассказывали, начиталась в интернете, интересно. может походить?
2- врач у которого наблюдаюсь (помимо ЖК и Бруева посоветовал 3-е УЗИ сделать в роддоме, порекомендовала Парцалиса. мне интересно, дают ли они диск с видео, фотографии и сколько стоит?
1 на БОС не ходила,ходила там на курсы в группу.Мне очень понравилось,весело
2 третье УЗИ по-любому лучше делать в РД,т.к. делать его в том же МПЦ нет никакого смысла ИМХО.В 18 РД диск с видио не делают,размечтались,фото,вроде бы распечатают,не помню.А стоит в районе 700-1000 рэ
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 12:10   #5167
Musik82
Гость
 
Аватар для Musik82
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: выборгский район
Сообщений: 18


Всем здравствуйте никто ничего не слышал о акушерке Рухленковой Людмиле, хоть какие-то отзывы,
работает в паре с Бруевым!
__________________
Musik82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 12:45
ответ для Мерека , на сообщение « Всем привет!!!девочки, у меня 2... »
  #5168
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Мерека Посмотреть сообщение
Всем привет!!!девочки, у меня 2 вопроса))))
1- ходил ли кто-нибудь на БОС, это когда к животу датчики привязывают и дышать учат))) на презентации нам рассказывали, начиталась в интернете, интересно. может походить?
2- врач у которого наблюдаюсь (помимо ЖК и Бруева посоветовал 3-е УЗИ сделать в роддоме, порекомендовала Парцалиса. мне интересно, дают ли они диск с видео, фотографии и сколько стоит?
1 - я ходила в группу на занятия, там тоже обучали правильному дыханию. Потом несколько раз сходила на БОС, чтобы закрепить технику дыхания. В родах ОЧЕНЬ помогло.
2 - третье узи действительно лучше делать в роддоме, как проходит не знаю
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 12:51
ответ для Флега , на сообщение « 1 - я ходила в группу на занятия, там... »
  #5169
Мерека
Старожил
 
Аватар для Мерека
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Дыбенко-Ломоносовская
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
1 на БОС не ходила,ходила там на курсы в группу.Мне очень понравилось,весело
2 третье УЗИ по-любому лучше делать в РД,т.к. делать его в том же МПЦ нет никакого смысла ИМХО.В 18 РД диск с видио не делают,размечтались,фото,вроде бы распечатают,не помню.А стоит в районе 700-1000 рэ
Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
1 - я ходила в группу на занятия, там тоже обучали правильному дыханию. Потом несколько раз сходила на БОС, чтобы закрепить технику дыхания. В родах ОЧЕНЬ помогло.
2 - третье узи действительно лучше делать в роддоме, как проходит не знаю
девочки, спасибо
выйду в декрет, обязательно похожу на БОС.
блин, а с узи даже не знаю понимаю, что лучше в роддом идти. но, мне кажется, что диск - такая память хорошая. и для меня, и для малыша. хотя у нас есть записи с 1 и 2 узи....

Цитата:
Сообщение от Musik82 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте никто ничего не слышал о акушерке Рухленковой Людмиле, хоть какие-то отзывы,
работает в паре с Бруевым!
к сожалению, первый раз слышу(((
__________________
Мерека is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 13:30
ответ для Мерека , на сообщение « Всем привет!!!девочки, у меня 2... »
  #5170
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Мерека Посмотреть сообщение
Всем привет!!!девочки, у меня 2 вопроса))))
1- ходил ли кто-нибудь на БОС, это когда к животу датчики привязывают и дышать учат))) на презентации нам рассказывали, начиталась в интернете, интересно. может походить?
2- врач у которого наблюдаюсь (помимо ЖК и Бруева посоветовал 3-е УЗИ сделать в роддоме, порекомендовала Парцалиса. мне интересно, дают ли они диск с видео, фотографии и сколько стоит?
1. Я ходила на БОС этой весной. Одно занятие - 700 рублей, по длительности 45-60 минут. Прорабатывают все три типа дыхания, подключают кучу датчиков, по которым видно, как расслабляются мышцы, частота сердцебиения, дыхание. Очень действенно и очень наглядно. НО, ИМХО, лучше походить на курсы В первую беременность я уже отходила, поэтому сейчас задача стояла только повторить дыхание - вот для этого индивидуальные занятия по методу БОС подходят идеально.

2. Я делала четвертое УЗИ у Парцалиса третье все равно ездила в МПЦ, так мне было спокойнее. Все-таки оборудование в 18РД и в МПЦ - это две большие разницы. Четвертое УЗИ я делала на 38 неделе, все прошло ОЧЕНЬ быстро - за 15 минут. Папе присутствовать разрешают. Второго экрана для мамы, как в МПЦ, нет, поэтому вы лежите и ничего не видите. Папа может что-то увидеть, заглянув за плечо доктора - но даже экран для доктора совсем небольшой, напомнил мне экраны стаааарых-старых дисплеев времен моей юности. Пеленки, на которые ложитесь и чем вытираться выдают в количестве 2 шт в АЦ, что вызвало у меня небольшой культурный шок - к хорошему быстро привыкаешь. Их советую брать побольше, просто попросите еще - Парцалис так щедро намазал мне животик гелем, что 1 шт вытереться не хватило. Никаких фоток и дисков, есс-но, не выдают Сам он довольно милый дядечка, но больше ничего о нем сказать не могу - намерял мне на тот момент сынулю весом 3500, насколько он прав, я еще не знаю про однократное обвитие я его сама спросила, он почему-то не заметил, проверил - подтвердил. И все, свободна, бегом-бегом, "шить в родилку". УЗИ стоило, если не ошибаюсь, 800 руб.
__________________
Любимая доченька 20.08.2008
И сыночек 15.04.2010
8марта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena