1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 11:31   #5161
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


Цитата:
Сообщение от Птичка-Величко Посмотреть сообщение
Созрела для отчетика)))

Итак,вот рассказ, как 21 октября я родила свою маленькую королевну

Все было у меня не как у людей в общем!
Было ровно 39 неделек. Утром я проснулась в 7 утра, чтоб подготовить анализ для ЖК(на след. день должен был быть прием).Встала, помылась, собрала баночку, отнесла, перекусила и легла спать дальше. В 10.30 проснулась.на другой бок повернулась-как то живот свело и в туалет захотелось.Сходила-посидела -без результата вышла Еще раз позавтракала.и в 11 чувствую, как схватка пошла. Мужу сообщила(он на работе)-он сразу: звони акушерке, я говорю-может треники, давай интервал посчитаю..выпила но-шпу,и села схваткосчиталку смотреть. А у меня они болючие схватки и все в туалет тянет, интервал 5 минут!!!я акушерке позвонила, она говорит приезжай скорее!!!Муж у меня работает на Московской, и чтобы по пробкам до дома доехать ему надо 2 часа.Позвонила брату.пока ждала думаю схожу-ка в душ может поможет. В ванну зашла-согнуло меня!!кое как оделась, вещи взяла. в 13 часов машина подошла и поехали.а мне уже сил нет терпеть,меня уже колбасит на заднем...приехали, на Торжсковской чуть не убились, правда я про вероятность авариии только потом узнала.
Короче в 13.44 я в приемный покой попала, меня срочно в родилку, раскрытие полное, прокололи пузырь и на кресло. И в 14.25 моя прелесть появилась на свет!!!!!:love :
Могла бы и раньше родить, но не правильно тужилась. Все знаю как надо-а на деле не могу!!!Но тем не менее без разрывов и разрезов все обошлось! Только небольшая трещинка на половой губе(уже все зажило давно) и сосудик на шейке слегка кровил-это тоже исправили-все обработали.
В общем, потом посетили меня родные в родилке-пока я стекала)))а потом через 2 часа повезли меня в палату (240). На первое время дочу забрали на детское отделение. Но вечером уже мне принесли. И дальше мы уже не расстаемся
PS. Рожала с Рябич Надеждой Ивановной. Огромное ей спасибо за все!!! Несколько раз приходила навещала в палате. Дала рекомендации по грудному вскармливанию и питанию для меня. Во время родов, перед самым-самым моментом-слегка припугнула-но в профилактических целях, чтоб не расслаблялась раньше времени.



От всей души поздравляем!!!!!!!!!!
Анна Нюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:46
ответ для Irisko , на сообщение « Созрела для отчетика))) Итак,вот... »
  #5162
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Птичка-Величко Посмотреть сообщение
Созрела для отчетика)))
Класс. Молодец доча ,быстро решила вылезти Поздравляю еще раз!
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:51
ответ для Irisko , на сообщение « Если честно, то и такие очень... »
  #5163
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Птичка-Величко Посмотреть сообщение
Если честно, то и такие очень тяжкоили у меня порог болевой низкий...
Плюс в том, что эту боль не так долго пришлось терпеть - не сутки хотя б А совсем без боли ЕР - так , по-моему, вообще не бывает
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 13:51   #5164
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Без боли конечно никак. Наверно я весь этаж распугалаСвоим нечеловеческим воем!!! И все это при том, что знаю, что это не помогает, а даже наоборот

Короче теория ничто!!! Практика ВСЕ!

Хотя, если еще раз буду рожать-наверно все уже забуду
__________________
Irisko is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 13:57
ответ для Эйприл , на сообщение « Да я не могу сказать, что контакт... »
  #5165
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Да я не могу сказать, что контакт совсем не получился. Просто я трусиха жуткая и болевой порог у меня очень низкий (для меня обычный мазок сдать - это уже очень большая проблема). Меня просто очень смутило, когда я спросила ее про эпидуральную анестезию (на крайний случай), она очевидно была против этого и против любой анестезии в принципе (типа надо о ребенке думать прежде всего). Я с этим абсолютно согласна, но с другой стороны, если мне безумно больно, то я точно ни о чем другом, как об этой боли точно думать не смогу.

А кошмары снятся как раз про то, как мне руками хотят матку раскрыть и я уже предчувствую, как это безумно больно... Параноя, наверное...
Эпидуралка-это спорный момент!!!но никто не может тебе отказать если ты хочешь ее сделать, главное чтоб по времени уложиться, чтоб к потугам отошло все.
__________________
Irisko is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 14:08   #5166
Эйприл
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Софулька Посмотреть сообщение
Не нужно себя так накручивать. Я когда первого ребенка рожала то подумать не могла, что на столько высокий порог чувствительности, что когда пошли еле ощутимые схватки и меня смотрели на кресле на раскрытие, то я там чуть не умерла от болевого шока, врач это все увидела (хотя изначально не приветствовала тоже ЭА) сама сказала, что рожать будем с ЭА, но у меня еще раскрытие плохо шло, а с ЭА все прошло отлично. Без единого шва, разреза и терещенок никаких не было.
Спасибо огромное за поддержку! Буду стараться надеяться на лучшее
Эйприл is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 17:47
ответ для egitto , на сообщение « Девочки, а если я не с мужем рожаю, ему... »
  #5167
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от egitto Посмотреть сообщение
Девочки, а если я не с мужем рожаю, ему все равно надо флюшку принести, а остальным членам семьи (живем с мамой и братом)?
да, им тоже надо.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 22:26
ответ для Софулька , на сообщение « Девочки, а ни кто случайно про... »
  #5168
Leonora_Izkin
Гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Софулька Посмотреть сообщение
Девочки, а ни кто случайно про Самсонову Елену Александровну, ни чего не знает?
Мне ее порекомендовали, но ни разу про нее ни чего не видела. если кто чего знает, расскажите....
Я собираюсь с ней рожать. Мне ее тоже порекомендовали. Встречались с ней 16-ого октября. Располагает к себе, все по делу спросила, приятная, посмотрела нас. Повторный прием - 16-ого ноября, хотя 19 ПДР, может и раньше приедем. Сказала, если что - сразу звоните.
Leonora_Izkin is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 17:41   #5169
*Olenenok*
Участник
 
Аватар для *Olenenok*
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Ленинский пр. - Петроградка
Сообщений: 154


Девочки подскажите а можно ли с мужем поехать на первое знакомство с врачом? Не совсем плохо? Он у меня умеет хорошо договариваться в отличие от меня, а участвовать в процессе родов не будет.
*Olenenok* is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 17:48   #5170
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Ольга Но Посмотреть сообщение
Девочки подскажите а можно ли с мужем поехать на первое знакомство с врачом? Не совсем плохо? Он у меня умеет хорошо договариваться в отличие от меня, а участвовать в процессе родов не будет.
даже лучше с мужем, потом ведь после родов он будет связь держать с акушеркой.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena