:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 16:40   #5161
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от **Даёшь молодёжь** Посмотреть сообщение
А вообще мне очень понравилось на Школьной в платном "центр красоты и здоровья" , там работают наши бывшые врачи из нашей поликлиники.
а что-то я не нашла координаты этого центра на первой странице. Как им можно позвонить?
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 16:43
ответ для Dich , на сообщение « возвращаясь к давнишней теме про... »
  #5162
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
возвращаясь к давнишней теме про скорые.... Сегодня первый раз за все время нашего житья в сертолово (6 лет) первый раз вызывала скорую, дозвонилась с первого раза, скорая приехала минут через 6-7 (я так быстро их не ждала). Сижу сейчас отхожу от произошедшего. укладывались с ребенком на дневной сон и он побежал за книжкой, запнулся и намахнулся об бортик кровати глазом. Кровища хлещет, глаз заплыл мгновенно, ребенок орет, посмотреть не дает, я его под кран с водой - другой рукой набираю скорую. В итоге сказали - что особо ничего страшного, швы накладывать не надо, слизистая глаза не повреждена, стесал кожу от виска до века. посмотрели глаз, померяли давление, приложили холод, обрабатывать ничем на стали, так как можно повредить слизистую. Завтра пойдем к окулисту. самое дурацкое в этой ситуации - мы сегодня днем были у окулиста на приеме в нашей поликлинике - начали делать карту для сада. Сейчас ребенеок спит, я напилась валерианки. Проснется - сходим к хирургу и педиатру - пусть еще раз посмотрят.
ой, как страшно. поправляйтесь! пусть с глазиком все будет хорошо! а в скорой молодцы. я как-то про них нелестно писала, но тот случай был года 3 назад, и для взрослого. Может, сейчас все гораздо лучше.
мы постоянно падаем. сегодня на прогулке Семик упал носом. я услышала удар
сильно плакал, вскоре упокоился, потом вытекли сопли с кровью.
перепугалась, что перелом. пошла в скорую. тем мне отворот-поворот. отправили в детскую поликлинику к хирургу, или лучше к лору. к лору успели за 20 минут до окончания приема (вот повезло). она меня успокоила. Сказала, что перелома в таком возрасте быть не может. может быть искривление перегородки. сказала, что на данный момент нет ни искривления, ни отека. только снаружи нос стал синеть
никто не знает, может ли искривление возникнуть через какое-то время?... или если оно появилось, лор бы его сразу увидела?
сижу - ругаю себя... что опять ребенка не удержала...
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 16:58
ответ для Dich , на сообщение « а что-то я не нашла координаты этого... »
  #5163
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
а что-то я не нашла координаты этого центра на первой странице. Как им можно позвонить?
Они там по-старому записаны:

986-04-94 МЕД.ЦЕНТР "ПРЕСТИЖ" ( ул. Школьная)
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 16:59
ответ для Dich , на сообщение « возвращаясь к давнишней теме про... »
  #5164
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
возвращаясь к давнишней теме про скорые.... Сегодня первый раз за все время нашего житья в сертолово (6 лет) первый раз вызывала скорую, дозвонилась с первого раза, скорая приехала минут через 6-7 (я так быстро их не ждала). Сижу сейчас отхожу от произошедшего. укладывались с ребенком на дневной сон и он побежал за книжкой, запнулся и намахнулся об бортик кровати глазом. Кровища хлещет, глаз заплыл мгновенно, ребенок орет, посмотреть не дает, я его под кран с водой - другой рукой набираю скорую. В итоге сказали - что особо ничего страшного, швы накладывать не надо, слизистая глаза не повреждена, стесал кожу от виска до века. посмотрели глаз, померяли давление, приложили холод, обрабатывать ничем на стали, так как можно повредить слизистую. Завтра пойдем к окулисту. самое дурацкое в этой ситуации - мы сегодня днем были у окулиста на приеме в нашей поликлинике - начали делать карту для сада. Сейчас ребенеок спит, я напилась валерианки. Проснется - сходим к хирургу и педиатру - пусть еще раз посмотрят.
Будем надеяться, все обойдется!
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 17:06   #5165
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
ой, как страшно. поправляйтесь! пусть с глазиком все будет хорошо! а в скорой молодцы. я как-то про них нелестно писала, но тот случай был года 3 назад, и для взрослого. Может, сейчас все гораздо лучше.
мы постоянно падаем. сегодня на прогулке Семик упал носом. я услышала удар
сильно плакал, вскоре упокоился, потом вытекли сопли с кровью.
перепугалась, что перелом. пошла в скорую. тем мне отворот-поворот. отправили в детскую поликлинику к хирургу, или лучше к лору. к лору успели за 20 минут до окончания приема (вот повезло). она меня успокоила. Сказала, что перелома в таком возрасте быть не может. может быть искривление перегородки. сказала, что на данный момент нет ни искривления, ни отека. только снаружи нос стал синеть
никто не знает, может ли искривление возникнуть через какое-то время?... или если оно появилось, лор бы его сразу увидела?
сижу - ругаю себя... что опять ребенка не удержала...
Не ругайте себя.
Мне кажется, можно через какое-то время еще раз сходить к лору для самоуспокоения....
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 18:00
ответ для Dich , на сообщение « а что-то я не нашла координаты этого... »
  #5166
umnovka
Ветеран
 
Аватар для umnovka
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сертолово, Озерки
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
а что-то я не нашла координаты этого центра на первой странице. Как им можно позвонить?
9860492
umnovka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 18:50
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #5167
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


дЕВОЧКИ, вашим малышам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
deny is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 19:17
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #5168
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


о господи здоровья нашим деткам!

по квартплате: у нас в январе к/п повысилась на 600 рэ, 2800 за двуху, без электичества, без газа, счетчиков на воду и эл-во не имеем. Это раз. В "Петроэлектросбыте" куда позвонила узнать отчего так долго не присылают очередную квитанцию об оплате сообщили что с марта 2010 всем у кого отсутствуют счетчики на эл-во будет выставляться не менее 6000/мес. Это два.
Интересуюсь отчего такая сумма и что влияет на её формирование - метраж, кол-во прописанных, адрес?
Вразумительного ответа не получила однако муж в тот же день прикупил счетчик ждем установки аж через месяц До Нг платили 460 р/мес.

И вопрос - девочки, помню кто-то выкладывал таблицу приема спецов в детс.пол-ке - забыла скопировать - ткните носом, а?
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 19:22
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #5169
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


да и ещё
хочу подстричься, не знаю где лучше .. уже забросила идею со стрижкой на дому, все равно дети не дадут спокойно это сделать может кто подскажет проверенного мастера на среднюю длину волос ... я обычно разной длины волосы оставляю, что-то вроде каскада но в современной интрепретации - боязно к абы кому идти ..... а моя тётя на Ваське осталась
когда к ней попаду
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 19:35   #5170
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
В "Петроэлектросбыте" куда позвонила узнать отчего так долго не присылают очередную квитанцию об оплате сообщили что с марта 2010 всем у кого отсутствуют счетчики на эл-во будет выставляться не менее 6000/мес. Это два.
Интересуюсь отчего такая сумма и что влияет на её формирование - метраж, кол-во прописанных, адрес?
Вразумительного ответа не получила однако муж в тот же день прикупил счетчик ждем установки аж через месяц До Нг платили 460 р/мес.

И вопрос - девочки, помню кто-то выкладывал таблицу приема спецов в детс.пол-ке - забыла скопировать - ткните носом, а?
фига се, 6000 в месяц... у нас тоже счетчика нет, точнее он есть, но сломан. мы платим по среднеиу тарифу, сами заполняем такую зеленую квитанцию.
расписание спецов на стр. 460 топа (сама недавно искала) и я еще сегодня переписала в пол-ке, кто вам нужен?
про наш глаз - ушиб, отек, выглядит ужасающе, нас к хирургу без очереди пустили без вопросов.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena