Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 16:43
ответ для Milsmile , на сообщение « Это из "Служебного романа". Думаю... »
  #5161
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Добрый день, девочки! Я все читаю вас, а написать времени не хватает - ребенок приболел. Я уже где-то вроде писала, что я менеджер по рекламе и маркетингу с девятилетним стажем (правда это образование после переквалификации, а высшее у меня Актер драматического театра). Пока сидела с ребенком дома, в моей компании сократили отдел маркетинга. теперь ищу. Только вот резюме богатое, опыта много, но что-то подзабылось, видимо. И вот хожу я на собеседования, мне нравится общаться с новыми людьми, веду себя почти спокойно, но дальше не приглашают. Уже третий месяц так. А тут уже неделю вообще затишье. Скажу по правде - в основном предлагают не работу моей мечты. Может работодатели чувствуют, что у меня глаз не горит? Хотя пару раз было творческое и интересное, ног в одном месте Английский подкачал, а в другом и не знаю что. По совету по-моему Virinea80 (за что отдельное спасибо), я записалась в профлабораторию и изучаю теперь себя.
__________________
Яgodka is offline  
Старый 17.11.2010, 16:43   #5162
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Лена, я имела ввиду какими качествами должен обладать хороший продукт-менеджер для выполнения этих обязаностей хочу понять, подойдет ли мне такая работа, потому как твои термины для меня не совсем понятны в плане того, что именно я должна буду делать для, например, управления ассортиментной матрицей
Milsmile is offline  
Старый 17.11.2010, 16:55
ответ для Яgodka , на сообщение « Добрый день, девочки! Я все читаю вас,... »
  #5163
Totonya
Элита
 
Аватар для Totonya
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 2 251


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки! Я все читаю вас, а написать времени не хватает - ребенок приболел. Я уже где-то вроде писала, что я менеджер по рекламе и маркетингу с девятилетним стажем (правда это образование после переквалификации, а высшее у меня Актер драматического театра). Пока сидела с ребенком дома, в моей компании сократили отдел маркетинга. теперь ищу. Только вот резюме богатое, опыта много, но что-то подзабылось, видимо. И вот хожу я на собеседования, мне нравится общаться с новыми людьми, веду себя почти спокойно, но дальше не приглашают. Уже третий месяц так. А тут уже неделю вообще затишье. Скажу по правде - в основном предлагают не работу моей мечты. Может работодатели чувствуют, что у меня глаз не горит? Хотя пару раз было творческое и интересное, ног в одном месте Английский подкачал, а в другом и не знаю что. По совету по-моему Virinea80 (за что отдельное спасибо), я записалась в профлабораторию и изучаю теперь себя.
а где это профлаборатория????
Totonya is offline  
Старый 17.11.2010, 17:00   #5164
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Так я не видела не разу. Но приблизительно знаю как эти платформы работают.
Была аналогия, я же говорю.
Я SAP в глаза не видела

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Я заберу себе, ок?
А то когда хочу сказать работодателю, что я могу научиться всему, то не могу подобрать слова, я буду эту фразу говорить или это слишком пафосно?
Не мое, забирайте. Разрядите обстановку.

Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
Это из "Служебного романа". Думаю тётечек от 40 вы этой фразой развеселите, точно)))
Мне до 40 далеко , но меня тоже повеселило бы.

Цитата:
Сообщение от Lenochek Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! А у меня сегодня прямо аншлаг какой-то.. "Поперло" что ли?
Собеседование, ярмарка вакансий, три приглашения на собеседования!
Вобщем счас разгребусь, расскажу как сходила.
Ура!!! Рассказывайте скорее

Цитата:
Сообщение от Gemine Посмотреть сообщение
перечитала еще раз требования к кандидату куда я хочу - не подхожу...
читаю описание обязанностей - подхожу, практически все смогу и умею
Ну и отправьте им резюме с хорошим сопроводительным.
Премудрый пескарь is offline  
Старый 17.11.2010, 17:01   #5165
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
Лена, я имела ввиду какими качествами должен обладать хороший продукт-менеджер для выполнения этих обязаностей хочу понять, подойдет ли мне такая работа, потому как твои термины для меня не совсем понятны в плане того, что именно я должна буду делать для, например, управления ассортиментной матрицей

Я тоже Лена (но не та - можно отвечу? Ассортиментная матрица очень сильно зависит от того какой товар, ABC анализ Вам знаком?, а также распределяется сезонность продаж. Так довольно трудно объяснить - какой будет товар?
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline  
Старый 17.11.2010, 17:27   #5166
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Да не столь важно, какой товар. Я хотела оценить свои шансы и понять, как позиционировать себя на собеседовании, какие качества нужны продукт-менеджеру и т.п.

Всё, убежала уверенной походкой ушла на собеседование Удачи мне и всем кто ищет!
Milsmile is offline  
Старый 17.11.2010, 18:09
ответ для Bohemia , на сообщение « Я приехала. Как же я расстроена...... »
  #5167
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Вohème Посмотреть сообщение
Я приехала.
Как же я расстроена... Прям комок в горле.
Мне очень понравилось в этом центре! Такая красота, такая роскошь... Понравились многие из персонала - очень милые и приятные люди.
И я очень понравилась руководителям. Одна сказала, что я ей нужна в качестве начальника кадрового отдела, (перестаралась я, видимо, очаровывая работодателей). Мне этот вариант, конечно, очень нравится, но надо смотреть правде в глаза - не дотягиваю. Я сказала, что для начала пошла бы просто в кадровый отдел, а там бы и подтянула свои знания.
Все бы ничего, но работа будет только с января-февраля месяца. Раньше точно никак. А где февраль, там и март... А мне надо устроиться на работу в декабре, я вписалась в учебу и пр., где нужны регулярные ежемесячные денежные вклады.
А за это время столько всего может измениться... Да, они хотят, чтобы я дождалась, но я понимаю, что у них у самих могут быть изменения. Например, кто-нибудь из знакомых "закинет удочку" по поводу работы и т.д.

В общем, у меня депрессия. Вернусь не скоро.

Удачи всем в поисках "своей" работы.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а по моему Вы себя недооценили! Вы справитесь с возложенными на Вас ожиданиями
__________________
... чтоб верить в силу чувств и слов, мы прекратили счёт часов...
*NINEL* is offline  
Старый 17.11.2010, 18:17
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Привет. Приехала с собеседования. Не... »
  #5168
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение

ого, а далеко ехать от дома?


в 7 утра думаю мин 20
__________________
... чтоб верить в силу чувств и слов, мы прекратили счёт часов...
*NINEL* is offline  
Старый 17.11.2010, 18:18   #5169
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Lenochek Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! А у меня сегодня прямо аншлаг какой-то.. "Поперло" что ли?
Собеседование, ярмарка вакансий, три приглашения на собеседования!
Вобщем счас разгребусь, расскажу как сходила.
суперски!!
__________________
... чтоб верить в силу чувств и слов, мы прекратили счёт часов...
*NINEL* is offline  
Старый 17.11.2010, 18:23
ответ для Gemine , на сообщение « хотите улыбнуться? Мне сегодня... »
  #5170
Lenochek
Ветеран
 
Аватар для Lenochek
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Пискаревский пр-т
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Gemine Посмотреть сообщение
хотите улыбнуться?


Мне сегодня приснился Путин. Типа какой форс-мажор и я вместе с группой людей, в том числе и Путин, оказались в зарытом помещении. И я с ним общаюсь так за жизнь, а в голове мысль, как бы так повернуть разговор, чтобы я его профессионально заинтересовала, может работу предложит?)
Счас я вас улыбну еще сильнее! Он мне тоже на днях снился в весьма интимно-романтической обстановке! Такой сон прятный был. Проснулась, смеюсь, мужу рассказала и пою "такого как Путин, чтобы не пил..."
Lenochek is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena