ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 00:01   #5161
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Девочки, SOS!!
Тут приложила флиску Рейма к весеннему комбезу Рейма (просто). Так вот кнопочки не стыкуются вообще! Т.е. Не подходят! Что я делаю не так?
разные коллекции.
У вас видимо флиска из коллекций 2010-2011 годов, а комбез из коллекции до 2010 г.
У реймы в прошлом году такая фишка произошла, что поддевы из коллекций прошлых лет не стыкуются с комбезами из новых коллекций и наоборот флиски из новых коллекций не крепятся к комбезам из старой коллекции.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:01   #5162
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Девочки, SOS!!
Тут приложила флиску Рейма к весеннему комбезу Рейма (просто). Так вот кнопочки не стыкуются вообще! Т.е. Не подходят! Что я делаю не так?
Могут не подходить (разные размеры, коллекции разных годов/сезонов). Надо проверять всегда, когда покупаете, чтобы подходило. Нам сегодня в магазине проверяла продавец, подходит ли кофта к комбинезону. Т.е. даже продавцы фирменного магазина не знают точно, что к чему подходит.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:05
ответ для Besstia , на сообщение « разные коллекции. У вас видимо флиска... »
  #5163
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
разные коллекции.
У вас видимо флиска из коллекций 2010-2011 годов, а комбез из коллекции до 2010 г.
У реймы в прошлом году такая фишка произошла, что поддевы из коллекций прошлых лет не стыкуются с комбезами из новых коллекций и наоборот флиски из новых коллекций не крепятся к комбезам из старой коллекции.
Точно.
Вот инфа с сайта:
Цитата:
-Я приобрел изделие серии Reima Play Layers® с кнопками другого типа, чем в изделии промежуточного слоя, приобретенном ранее. Таким образом, они не подходят друг к другу. Почему вы поменяли кнопки?

-Первое поколение одежды серии Reima Play Layers® по концепции многослойной одежды было действительно оснащено кнопками другого типа. Ввиду небольших недостатков качества мы заменили кнопки, начиная с коллекции 2010 года, чтобы обеспечить идеальную функциональность этого концепта. Хотя кнопки разных поколений не подходят друг к другу, не стоит забывать, что изделия старшей модели промежуточных слоев можно носить, не пристегивая их кнопками.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:08   #5164
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Спасибо!!!!
Обидно
Комбез осенний действительно из прошлогодней коллекции. Я его отложила до весны, потому что оч уж легким показался, а запас есть.
А флиску купила в стокмане месяц назад, чтобы было так вот наконец соотнесла посыл реймы play with layers и попыталась пристегнуть.

А вообще хочу таки тековский зимний купить, возьму флиску с собой в магазин, постыкую их
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:14
ответ для Крембрюле , на сообщение « Спасибо!!!! Обидно:015: Комбез... »
  #5165
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!
Обидно
Комбез осенний действительно из прошлогодней коллекции. Я его отложила до весны, потому что оч уж легким показался, а запас есть.
А флиску купила в стокмане месяц назад, чтобы было так вот наконец соотнесла посыл реймы play with layers и попыталась пристегнуть.

А вообще хочу таки тековский зимний купить, возьму флиску с собой в магазин, постыкую их
В прошлогодней коллекции уже новые кнопки должны быть. Я только сегодня купила зимний комбез коллекции прошлого года, т.е. 2010/2011, а к нему кофту из коллекции этого года, т.е. 2011/2012. Подошли друг к другу идеально.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:26
ответ для LenochkaN , на сообщение « В прошлогодней коллекции уже новые... »
  #5166
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Я в прошлом году в первый раз купила носки Янус. Купите - не пожалеете. Я в этом году купила два разных вида: толстые и тонкие. Те, что тонкие, содержат 60% шерсти и 40% синтетики. В толстых 95% шерсти, 5% синтетики. И ещё я купила колготки Янус, тоже шерсть + синтетика. Я в восторге от этих вещей. Даже денег не жалко на такие качественные вещи.
Тоже янус нежно В этом году еще и поддеву младшей хапнула. Она у меня только ходить начинает, поэтому тонкая шерсть нам актуальней флиски, чтобы ничего сильно не мешало. Кстати, носки русковиллы мне тоже очень понравились по прошлому году.
Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:35
ответ для lavis , на сообщение « А сколько они новые стоят? »
  #5167
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
А сколько они новые стоят?
я сегодня такие боты купила в экко дисконте за 1990, а тут бу за 1500 продают
__________________
KapriZulj is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:44   #5168
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Alis in Red Посмотреть сообщение
не сдать уже носили вчера,да и купленое в распродажу у нас не возвращается тем более без упаковки уже
Почему купленное в распродажу не возвращается? Я покупала сапоги себе сегодня распродажные, спросила-если что сдадите сказали. Передо мной мужчина покупал 2 пары Куомы, сказали в течение месяца можно вернуть. И рядом была касса возврата, много народа что-то сдавали... Вы меня слегка подрасстроили, т.к. еще не до конца решила-оставить сапоги или нет)))
__________________
Roma is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:52
ответ для Roma , на сообщение « Почему купленное в распродажу не... »
  #5169
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Почему купленное в распродажу не возвращается? Я покупала сапоги себе сегодня распродажные, спросила-если что сдадите сказали. Передо мной мужчина покупал 2 пары Куомы, сказали в течение месяца можно вернуть. И рядом была касса возврата, много народа что-то сдавали... Вы меня слегка подрасстроили, т.к. еще не до конца решила-оставить сапоги или нет)))
не расстраивайтесь, я сдавала уже, все нормально
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 01:18   #5170
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь, я сдавала уже, все нормально
Аналогично
Все возвращается, если новое. Распродажа или нет - неважно
Крембрюле is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena